ExSS - Обсуждения около футбольных тем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Опросы » Как нужно СМ расходывать свои силы?


Как нужно СМ расходывать свои силы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как должен поступить СМ?
Отдать все силу чемпионату, не тратя сил на Европу

40% - 4
Сражаться и там и там в полную силу

60% - 6
Удилить большее внимание Европе

0% - 0
Голосов: 10

1

Вот затронули вчера эту тему и я решил создать опрос.
Голосуем и обязательно обьясняем почему
Флуд в разумных пределах разрешен ))

0

2

Это решится после ответного матча с Селтиком... Если Спартак пройдет в групповой этап ЛЧ - то нужно будет сражаться не жалея себя на обоих фронтах...
Если же нет - то, по моему мнению, на КУЕФА можно спокойно забить, и сосредоточиться на Чемпионате... А в Европе - дать молодежи поиграть. Чтобы опыта набрались. А то, в России они что то уже всех с неприличным счетом громить начали... ))

0

3

Да бится надо везде... А то, это детский сад какой-то. На это мы забьём, а здесь нам золото. так нам будет ой как далеко до Европы.

0

4

Я считаю. что первой целью СМ является вторая звезда
Я даже согласен на проигрыш в ЛЧ и игрой не основным составос в КУЕФА, ради этой звезды.
Мы слишком долго этого ждали, чтоб так рисковать

0

5

Посмотрите игры любого еврочампа по футболу (естественно, Словакию, например, Хохлянд или Швейцарию во внимание не берём) и оцените наши шансы на результат в ЛЧ. Для Спартака нынешний год - это по сути момент появления команды. В ЛЧ нам делать нечего. 10-ое золото ЧР само по себе ценно ого-го как и как плацдарм для выступления в Еврокубках следующего сезона просто жизненно необходимо. Выступать же в групповом турнире КУФА можно и основным составом. Там регламентом предусмотрены 4 матча (2-д, 2-г), выходят первые 3 места из 5. И играть предстоит с деревнями.
Вобщем я голосую за 1-ое место в ЧР.

Отредактировано Nuf-Nuff (25-08-2007 13:50:07)

0

6

Думаю, надо на чемпе сосредоточиться, а в Куефа как получится...

0

7

И там и там ... Думаю, основа сдюжит ... Другой вопрос, что сейчас все складывается, как нельзя хуже ... Огромное количество сил отдано матчу в Глазго, а морального прилива сил это не дало, а наоборот подкосило команду, а тут еще и дерби с армейцами через три дня ... Вообщем, тяжко там будет! А у армейцев сейчас САМЫЙ реальный шанс подтянуться к лидерам и, к сожалению, Спартак мало чем помешать может ... =((

0

8

думаю клубу которому необходимо вспомнить об уважении к нему европы надо представить себя в этой европе в лучшем свете..на следующий год.тем более с таким составом.голосую за чемпионат.европу пока это возможно надо завоевывать полуосновой.пока это возможно:-).

0


Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Опросы » Как нужно СМ расходывать свои силы?