ExSS - Обсуждения около футбольных тем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Опросы » Ваши пожелания селекционной службе СМ


Ваши пожелания селекционной службе СМ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В связи с скорым началом трансферного окна, захотелось узнать пожелания форумчан, и прошу писать именно тех кого ВЫ сами хотите видеть в команде (раельно конечно)
Через недельку подведу итоги и выявим предпочтения
Бланк заполнения:
Прийти в СМ:
1)........
2)........
3)........
Уйти из СМ
1)........
2)........
3)........

кого в первую очередь нужно купить и продать (по 3 кандидата)...........И именно фамилии (и клуб если знаете)

Отредактировано radon (10-06-2007 22:22:54)

0

2

Прийти в СМ:
1)Модрич (Динамо Загреб)
2)Сычев (Локомотив)
3)Гилльмулин (Рубин)
Уйти из СМ:
1)Моцарт
2)Калинеченко
3)Ковалевски

0

3

Придти в СМ:
1)Ван Дер Варт
2)Компани
3)Савиола

Уйти из СМ:
1)Моцарт
2)Калинеченко
3)Ковалевски

ИСПРАВЛЕНО

Мак.

Отредактировано Мак-Гуру (10-06-2007 21:50:14)

0

4

Прийти в СМ
1) Муджири (говорил и буду говорить!)
2) левый полузащитник
3) возможно да Силва (Динамо Загреб)

Уйти из СМ
1) Калиниченко
2) Войцех (для его блага)
3) Бояра (давайте работать не на сиюминутный результат, а на будущее все таки)

0

5

прийти-не буду желать усиления
уйти-ШАВЛО!!!Федотов(отпустите спокойно Григорьича,чтоб потом не плакать о нем,тьфу,тьфу)...уберите Калиниченко

0

6

Убрать: Моцарта, Ковальчука, Жедера и ШАВЛО!
Прийти: Кака, Это’о, Роберто Карлос, а за место Шавло - вернуть ОИРа!

0

7

Прийти в СМ:
1)Джон Менса (Ренн Франция) .... один из лучших защитников чемпионата франции, может сыграть как на левом фланге защиты, так и в центре, несмотря на небольшой рост 177 хорошо играет головой, 24 года . регулярно вызывается в сборную Ганы... соответственно знает Французский =)
2)Дидье Зокора (Тоттенхэм Англия) ... насколько я понимаю у него не все получается в своем клубе, но игрок очень талантивый... может сыграть как рядом с Егором, так и ближе к защитникам, обладает великолепным ударом... !980 года рождения. ... также как и Менса говорит по французски, если купить обих, срок адаптации в команде резко сокращается =) к тому же Квинси, как и Менса ганец =)..
3) Ван дер Ваарт (Гамбург) ... ну его мы все хорошо знаем =)

всех 3х можно примерно приобрести за 30-40 лямов  ...ЛАФ ... ну а вас же есть деньги!!!!

Уйти из СМ
1)Вой
2) При условии покупки сильного полузащитника ... Калину
3) Моцарт
*)Ребко в аренду
*)Баженов в аренду

0

8

Какого хрена отредактировали мой пост... То что по 3 кандидата надо - это потом было исправлено радоном... А я действительно считаю, что больше полкоманды не соответствует уровню амбиций...

Отредактировано Maestro (12-06-2007 19:34:54)

0

9

Maestro написал(а):

Какого хрена отредактировали мой пост...

Все вопросы к Мраку

Maestro написал(а):

А я действительно считаю, что больше полкоманды не соответствует уровню амбиций...

ну тогда перефразирую - кого в первую очередь нужно купить и продать (по 3 кандидата)

0

10

Прийти: никто
Уйти: Титов, Павлюченко, Иранек

0

11

Романовъ написал(а):

Прийти: никто
Уйти: Титов, Павлюченко, Иранек

Мечтать не вредно, вредно не мечтать...

0

12

Мой список:
-прийти:1).Левый защитник(кандидатур, кроме Анюкова не знаю);2).Виктор Будянский(хотя скорее всего нет)3).Джованни Таормина(ну нравятся мне молодые, да перспективные), хотя лучше Да Силва из Загреба=))
-уйти: Калиниченко, Моцарт, Бояринцев и Шавло(говорит много не по делу).

0

13

А в это время господин Шавло сводит на нет все наши рассуждения=))

Шавло: мы не собираемся никого отдавать, все остаются

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло заявил еженедельнику "Футбол", что в межсезонье команда никого не собирается продавать. "Мы не собираемся никого отдавать, все остаются. Мы же сейчас делаем ставку на молодёжь, и по ней были кое-какие запросы. Но мы молодёжь не собираемся никому отдавать".

Шавло рассказал, когда "Спартак" ставит в известность своих игроков об интересе со стороны других клубов. "Если же в клуб приходит запрос на того или иного игрока, то его мы ставим в известность только в том случае, если нас устраивает сумма, предлагаемая клубом. А если она нас не устраивает, то зачем просто так говорить?" – сказал Шавло.

Балабол, по-другому не скажешь=))))

0

14

Тогда уж и Пато неплохо бы...

0

15

Михалыч написал(а):

Мы же сейчас делаем ставку на молодёжь, и по ней были кое-какие запросы. Но мы молодёжь не собираемся никому отдавать

В сфере недавно появившейся информации об интересе к Торби со стороны Локо эта фраза меня обнадеживает=)) Я ж не переживу уход Димыча в Локо!!!!!!!!!!!!!!=((((

0

16

Михалыч написал(а):

Уйти: Титов, Павлюченко, Иранек

В Зенит... Титову... в декабре 2007. И будет вам счастье.

0

17

Михалыч написал(а):

-прийти:1).Левый защитник(кандидатур, кроме Анюкова не знаю);2).Виктор Будянский(хотя скорее всего нет)

Нет, вот Анюкова нам не надо соасем. Во-первых, как защитник сомнителен (вариант Родригеса, только хуже, разве что паспорт российский. Во-вторых, такой саботажник в пару к Быстрову - чистая провакация, у нас своих хватает...

По будянскому даже обсуждать ничего не хочется. Видели-то одну весьма посредственную игру за сборную, и уже Будянский!, где смысл ?
У нас таких Будянских - 1,5 дубля, не знаем куда ставить. Федотов и так с составом не определится никак.

0

18

К нам:
1. Главный тренер
2. Классный центральный полузащитник-плеймейкер
3. Левый защитник

От нас:
1. Федотов
2. Бояринцев, Калиниченко, Ковалевски на трансфер (немолодые, амбициозные и к сожалению, переставшие прогрессировать - на их же благо)
3. Дзюба, Ребко, Кудряшов в аренду (желательно в Шинник)

0

19

Пожелание: ну чё, мужики, может поработаем наконец ???

0

20

Вообщем ничего вразумительного от вас не услышал, очень мало кто обратил на просьбу писать фамилии, ну да ладно
Подведем итоги:
Прийти:
1)Модрич
2)Сычев
3)Гилльмулин (к большому сожелению это уже е возможно :(
4)Ван Дер Варт
5)Компани
6)Савиола
7)Муджири
8)да Силва
9)Кака
10)Это’о
11)Джон Менса
12)Роберто Карлос
13)Дидье Зокора
14)Анюков
15)Виктор Будянский
16)Джованни Таормина

Уйти:
1)Моцарт
2)Калинеченко
3)Бояренцев
4)Ковалевски
5)Ковальчук
6)Жедер

Неожиданность для нас всех - Шавло )))))))

Уйти в аренду:
1)Ребко
2)Баженов
3)Дзюба
4)Кудряшов

Так что вот)) мы прям как наше руководство не знаем точно кого купить надо
Но зато знаем кто лишний)))))

0

21

Тему закройте и перенесите в архив

0

22

Тему закройте и перенесите в архив

0


Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Опросы » Ваши пожелания селекционной службе СМ