ExSS - Обсуждения около футбольных тем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Наш форум Сов. Спорта. » Полемические заметки о команде, над которой время не властно


Полемические заметки о команде, над которой время не властно

Сообщений 701 страница 800 из 951

701

Михалыч написал(а):

Да хто этот Якин-то???=)))))))))) Это два брата которые?

Это у нашего Мака-Гуру спроси. Но очевидно да, тот который старший. Симпатично при нем Базель играл. Хотя по сути опять же это Лау/Эмери

0

702

А еще есть такой вариант Берегите нервы
И тренера защиты пусть забирает

0

703

А вот его отпиздить и вернуть в пенаты..

0

704

Мак-Гуру написал(а):

А еще есть такой вариант Берегите нервы
И тренера защиты пусть забирает

Эти прогнозируемы ... Ты мне скажи, че реально кандидатуру Мурата Якина Рассматривают?

0

705

Мак-Гуру написал(а):

А вот его отпиздить и вернуть в пенаты..

На хрен он сдался? У нас свои таланты некуда девать..Тот же Каюм вернется летом, чтобы скорее всего потом уйти опять, Жано опять же...

0

706

Михалыч написал(а):

Ты мне скажи, че реально кандидатуру Мурата Якина Рассматривают?

в смысле ВАЮТ.
рассмотрели и согласились, ждут его решения..

0

707

Мак-Гуру написал(а):

в смысле ВАЮТ.
рассмотрели и согласились, ждут его решения..

А румыны пишут, что Петреску главный фаворит в борьбе за место(ох уж эта борьба за место тренера Спартака, все просто спят и видят этот почетный расстрельный пост занять=))), и Федун ему з.п. в 4 ляма=)))

0

708

Мак-Гуру написал(а):

в смысле ВАЮТ.
рассмотрели и согласились, ждут его решения..

А если по сути, вариант интересный, но немного погуглив обнаружил инфу, что им также интересовались динамики и зенит, но к первым он не пошел из-за "ситуации на Украине"...Плюс нет опыта работы за пределами Швейцарии, он даже как игрок, только в Швейцарии и Германии играл, да и воспитанник, считай, Базеля, так что вряд ли уйдет в непонятный в чемпионат не на повышение, к тому же, туда, где так тренеров кидают...

0

709

А я болею за Томь=))) Прикольно=))Они так-то достойней играют просто-таки героически выигрывая у разобранного Спартака вдесятером=))

0

710

Категорически поздравляю Анжи с вылетом в ФНЛ, пламенный привет Биллу и Быстрову=))

0

711

За что эти уроды получают деньги,вообще не пойму...так позорить свой клуб,за который играешь-это выше моего понимания...После перерыва-ШЕСТЬ !!!!! поражений,две ничьи,одна победа-результат достойный клуба ФНЛ-и это с таким составом...я в АХУЕ !!!

0

712

НОТРА написал(а):

За что эти уроды получают деньги,вообще не пойму...так позорить свой клуб,за который играешь-это выше моего понимания...После перерыва-ШЕСТЬ !!!!! поражений,две ничьи,одна победа-результат достойный клуба ФНЛ-и это с таким составом...я в АХУЕ !!!

Федун заслужил именно такое просерание своих же средств, очень даже заслужил, а на следующий год возьмет громоотвод в виде Аленя и все шишки на Диму полетят=)) Смехопанорама какая-то=)) Уже начинаю думать, что приглашение Черчесова было бы неплохим вариантом по сравнению с остальными озвучиваемыми "кандидатурами"...но тут пришел черед Асхабадзе допеть всю песню до конца=))Бардак, дикий бардак...

0

713

Михалыч написал(а):

а на следующий год возьмет громоотвод в виде Аленя и все шишки на Диму полетят=)

Ты знаешь,а я не против,более того-другого выхода не вижу,НО С УСЛОВИЕМ-без всякого пиз-ства по поводу чемпионства,дайте работать ТРИ года (не зависимо от результатов) с первой задачей-войти в пятерку.Сделайте заявление ФАНАТАМ,что задача Аленичева,для первого сезона-ВОЙТИ в ПЯТЕРКУ,для второго сезона-закрепиться в тройке,для третьего-побороться за золото...Тогда и можно на что-то расчитывать,и комплектование состава отдать на усмотрение Аленичева...Смотрел пару матчей "Арсенала"-вполне приличная игра,и не бей-беги,а пасовая,и стеночки имеются,и забегания,и как не странно РЕЗУЛЬТАТ от такой игры тоже есть...

0

714

НОТРА написал(а):

НО С УСЛОВИЕМ-без всякого пиз-ства по поводу чемпионства,дайте работать ТРИ года (не зависимо от результатов) с первой задачей-войти в пятерку.Сделайте заявление ФАНАТАМ,что задача Аленичева,для первого сезона-ВОЙТИ в ПЯТЕРКУ,для второго сезона-закрепиться в тройке,для третьего-побороться за золото...Тогда и можно на что-то расчитывать,и комплектование состава отдать на усмотрение Аленичева...Смотрел пару матчей "Арсенала"-вполне приличная игра,и не бей-беги,а пасовая,и стеночки имеются,и забегания,и как не странно РЕЗУЛЬТАТ от такой игры тоже есть...

Да не будет таких заявлений=)) Все будет по-старому, Федун стабилен в своем идиотизме=)) И я не удивлюсь, если переговоры с Димой в последний момент сорвутся из-за Асхабадзе=)))

0

715

Известия тоже читают ВВ?=))
Руководство клуба приняло решение не продлевать контракт с Романом Асхабадзе (Основной кадидат - Юрий Первак)
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/570266#ixzz30khhjmyD

0

716

Проанализировав все возможные вью и прочие "инсайдерские" сайты, осмелюсь предположить следующее:

Предложение Аленичеву сделано, ждут развязки с выходом в ПЛ Тулы: в этом плане всех "обломало" Торпедо неожиданно выигравшее у Мордовии... Как я понял, неопределенность Федуна и ко немного раздражает и они могут как обычно в последний момент отказаться ... В этой связи интересно, кто будет ген, диром в связке с Димой, если оставят Асхабадзе (хотя сомневаюсь, что сам Дима согласится с ним работать), то смысла от прихода Димы будет немного, увы. Если Михайлов решит еще и на футбол распылиться (если кто не в курсе о Михайлове, то почитайте об этом мужике здесь), то уверен назначит условного "смоленцева", который будет всем руководить от его имени, поэтому все будет зависеть не столько от самого Михайлова, а от "ставленника"...

Второй кандидат Рахимов, причем его интересы лоббирует Первак. То есть, в случае назначения Первака ген. диром имя тренера станет секретом Полишинеля...

А третий вариант Асхабдзе все-таки останется. Вероятность данного развития событий минимальна: карпина увольнял не столько Федун, сколько его окружение, а значит оставлять ген. дира - ставленника Валеры никто явно не планирует.

Есть еще более экстравагантный вариант с ген. диром: брат Федуна стадион-то достраивает и ему работа нужна=))

Все это дико субъективно и как говорится ИМХО...

0

717

Алень - кандидатура Челоянца.
Любой иностранный - хз кого, имхую Ромы.
Перваку сделано предложение, но он хочет акций (вася)
Верю в одно, при Федуне не выиграем (с)
)))))
Зы. Ну во второе: ОИРа не будет)

0

718

Мак-Гуру написал(а):

Верю в одно, при Федуне не выиграем (с)
)))))

Тогда до 2018-го все будет настолько плохо?=)) Я не хочу в это верить, честно=))

0

719

С праздником!! Поднимите первую рюмку за тех, кто не вернулся из боя..

0

720

Мужики! Накануне Дня рожденья готов к ссаным тряпкам... Буду болеть за зенит...(

0

721

Anatole 46 rus написал(а):

Мужики! Накануне Дня рожденья готов к ссаным тряпкам... Буду болеть за зенит...(

Я понял, нельзя красно-белым болелам за другие команды болеть, только ауру портим: сначала Ливерпуль, теперь Зенит, это судьба=)))

0

722

Я что-то загнался после выступления Карпина и решил посчитать кое-что.

Итак, с 2009-го года (трансферную компанию лета 2008-го не беру, так как Карпин приехал только под конец, не он ответственен за нее, безусловно)Спартак заключил контракты с (воспитанники нашей Академии, подписывавшие первый проф. контракт, в расчет не брались) 45 футболистами.
Вместе с тем в этом списке присутствуют Тихонов, Валикаев, Махмудов, Голышев, Гатагов, Заболотный и Кутепов, которые, понятно, что часто не играли, но несколько матчей в составе нашего клуба все же провели (Тихонов в этом списке, понятно, стоит особняком, как ветеран, отдавший лучшие годы Спартаку и приехавший достойно завершить карьеру).
В общей сложности с 2009-го года на трансферы было потрачено около 150 миллионов евро (точные цифры, Вы сами понимаете знает только налоговая, да и то вряд ли=))). Данные брал из материалов "Чемпионат.ком". При этом Тихонов, Валикаев, Брызгалов, Махмудов, Голышев, Гатагов, Заболотный, Кутепов, Эберт, Голышев, Дринчич, Шешуков, Эберт были подписаны как свободные агенты. Итого, на оставшихся игроков средний ценник равен 4,68 миллиона евро. Цифра относительная, потому что точных сведений сколько, например, стоил Ребров, Песьяков, Дикань и Низамутдинов я не нашел.

С 2009 года в цысыка подписал контракт с 25 футболистами, из которых кто такие Федоров, Столяренко, Васянович, Джаламидзе и Рябоконь я понятия не имею, поэтому вычеркиваю из списка и получаем цифру 20. На них было потрачено около 100 миллионов евро. Данные опять-таки брал с портала "Чемпионат. ком". Итого, средний ценник 5 миллионов евро.

С 2009-го года цысыка провел не самый свой лучший период при Гинере, откровенно говоря и в плане трансферов, и в плане успешности выступления клуба. Однако, ненавистным армейским клубом был за это время выигран один Чемпионат России (2012/2013), 3 Кубка России (2008/2009, 2010/2011, 2012/2013), 2 Суперкубка России (2009, 2013), 1 серебряная медаль (2010), 1 бронзовая медаль 2011/2012. Что за это время выиграл Спартак? 2 серебра Чемпионата России (2009, 2011/2012).

Анализ данных цифр со своей стороны приведу позже, но, я думаю, и так многое понятно и без моего "анализа"...

0

723

Леша, у Карпа дог с Сафоном по молодым..
Там в месяц зарплата завода уходила к нему...
маленького)))
Их нельзя НЕ считать))
И это еще цветочки..

0

724

На 9 мая написал на одном футбольном портале..
Извините, дам ссылку так
http://www.fifasoccer.ru/forum/showthread.php?p=1355032

0

725

Толь, с днём?!!!!
Вообщем с Дмитрием ысехн, мужики!!
Не инсайд:-) :-)

0

726

Мак-Гуру написал(а):

Леша, у Карпа дог с Сафоном по молодым..
Там в месяц зарплата завода уходила к нему...
маленького)))
Их нельзя НЕ считать))
И это еще цветочки..

Ну тогда это вообще нереально посчитать=)) По молодым - это кому?=)) По Яку, например?))

Мак-Гуру написал(а):

Вообщем с Дмитрием ысехн, мужики!!
Не инсайд:-)

Гунькооо????=)))

0

727

Мак-Гуру написал(а):

Вообщем с Дмитрием ысехн, мужики!!

Я тоже не инсайд, но думаю, что будет Коусейру, вот просто пальцем в небо=)) Сам этому дико не обрадуюсь ...

Там по инсайдам ясно хоть когда понятно-то будет с тренером и что будут с Ромой делать и когда?

0

728

Академия. Як уже немолод.

0

729

Мак-Гуру написал(а):

Толь, с днём?!!!!

Спасибо, Лёш...

0

730

Сезон завкршенн. Ну, в принципе, если смотреть по глазам Барина - сдан большой пласт - стадион. Команда при ней чуть хуже, но в неё задачи можно и корректировать.
Разогнать всех в составе - естественно.

0

731

Мак-Гуру написал(а):

Разогнать всех в составе - естественно.

Это ты свои предложения пишешь или барина?=))

Мак-Гуру написал(а):

Сезон завкршенн. Ну, в принципе, если смотреть по глазам Барина - сдан большой пласт - стадион.

Он, кстати, не очень-то и сдан, как говорят, много проблемс...

0

732

Anatole 46 rus, с прошедшей тебя, прости, что вовремя не поздравил=)) Здоровья крепкого!!!
Терпенья железобетонного и валокордина тонну=))А также  счастливой семейной жизни и успехов на работе=))

0

733

К вопросу о тренере:

http://www.youtube.com/watch?v=_KF_Cyup_Ks

Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев уверил болельщиков, что он останется в команде. Ранее появлялась информация, что Аленичев может возглавить "Спартак".

– Я как тренер прекрасно понимаю, что у болельщиков есть ко мне один вопрос, – цитирует Аленичева официальный сайт болельщиков клуба. – И могу пообещать, что на 99 процентов я остаюсь в команде. Если мы будем вместе, то уверен, что и в премьер-лиге добьемся хорошего результата.

0

734

http://www.calciomercato.it/news/276921 … dolin.html
Гвидолин..
Хз кто это..

0

735

Божевич - встреча была
Бердыев - была
Петреску - была
Кто следующий?)

0

736

Мак-Гуру написал(а):

Божевич - встреча была
Бердыев - была
Петреску - была
Кто следующий?)

Как Федун выбирает тренера:

"Заходит мужик в магазин. Стоит у прилавка, долго что-то рассматривает.
Потом спрашивает у продавщицы:
— Скажите пожалуйста, что вот это у вас тут такое красивенькое, с такой замечательно симпатичной этикеточкой?
— Это, мужчина, йогурт.
— А-а-а! (мечтательно) Йогурт!.. ну дайте мне пожалуйста бутылку водки." (с)

Коммент с Фанат1ка убил=)) Так и есть=))

0

737

А теперь серьезно. Мак, инфа "проскочила" якобы от Мосфильмовского, что Спартак сокращает бюджет на всех уровнях. Правда?

0

738

Не знаю. Врать не будет. Есть одно но. Мосфильм как мне сказали двигает Романа Наполеоновского. Типа с ним спокойно у болел будет и не фендундонить никто не будет. Его инфу дели на два - что можно сказать и что нужно.
А по поиску тренера..
Если выбирать между итальянским и румынским гавном, пожалуй первый более стильный да и по второму кругу пора
бы уже, Скалу подзабыли опять таки. ))
А румынское какое то грустное вечно, как псяка побитая и глаза в которых то ли шок  толи печаль за происходящее на поле, то ли сьебнуть ему хочется подальше оттуда в тот момент, а некуда, табор уехал уже..
Выбор то конечно, как в винном года 87-89 так. Что подали, то и жрите..
Но все таки хотелось бы посвежей чуть)) Извините за проскролл.

0

739

Ок, тогда на правах флуда расскажу я вам сказочку на ночь...Маэстро уже оценил, поэтому выкладываю здесь! Все персонажи вымышлены, любое сходство чистое совпадение!
Давным-давно в далеких-далеких Эмиратах появился Мессия... Было у него 11 последователей и армия послушников... И всё у него шло хорошо: и бабы были, и деньги, и вера окрыляла похлеще заморских энергетиков,  причем так она его окрылила, что решил замахнуться он на то самое, недостижимое, сокровенное, о чем объявил во всеуслышанье, чем послушников своих до экстаза довел ... Но тут свершилось горе горькое - один из последователей его верных - "рыжий", так его звали другие - решился сменить веру и предать избранного! И уехал он за тридевять земель, попутно рассказывая небылицы про юродивых ... Но не верил ему никто, кто он, а кто МЕССИЯ!..
Избранный недолго кручинился, решил на Вече Тайное он заглянуть, чтобы последователя обратить...
Хочу Хохла неРЕАЛьного, Итальянца столичного  или Финна Казанского, сколько есть у нас золота в казне? - начал без раскачки наш герой -  Икры ХОЧУ!
Но старейшины хитрые так ответ держали: монет нет. Бесплатно бери, коли жизнь дорога...
Долго ли, коротко ли думал Герой, искал Мессия, раздваивался Нео ... нооо нашел и вернулся он на Вече Тайное за наградой достойною:
"НАШЕЛ! Нашел икру заморскую, нашел икру бесплатную..." - глаголил полубог...
Но тут уже Мессии ответ другой старейшина держал: эээ, брат, а он точно НАШ игрок по духу?
Мессия: ну как сказать, он немец, игравший очень долго в Испании ... -увидев недовольную мину Старейшины - Но с детства за НАС, йопт! Он так в интервью и скажет!
Старейшина: Это хорошо, брат, нам нужны патриоты: такие как Озбилис и Мовсисян!!! Мы - это МЫ, а они - это ОНИ - многозначительно сообщил божок...
Доктор наук: А какой у него рейтинг в ФИФЕ?
Ромка, выглядывая из-за штанины Мессии писклявым тоном: ВОСИМЬДИСЯТЬ! Больше, чем у Финна Казанского!!!
Старейшины одновременно: Берем!
Жмотырков: а за него нам доплатить не могут?
Мессия: нет, но потом его можно выгодно продать как этого негретенка из Ганы! Ром, напомни, как его там? -
Рома, отрывая язык от левого ботинка Валеры, вновь писклявым, но уже более уверенныйм тоном - Абдул Маджит Ибн Чего-то-там Горис!
Мессия, поглаживая Ромчика по голове, думает про себя: "Господи, как же я ненавижу этих НЕГРОВ! Как только Барину барщину за Пиренеи оттарабаню, сразу все расскажу в ГазпромТВ+, причем так, что никто не поймет!!! Еле избавился от этого сына сводного и блудного, теперь еще второго надо отдавать, а в Африку они не едут, йопт...", а вслух глаголит наш герой: Молодец, Ромка, вырос. Ты превратился почти в настоящего гендиректора, такими темпами скоро до уровня Шавло повысим - будешь за скрепки отвечать! *Рома одобрительно тявкнул в ответ*
Жмотырков: ну ладно, тогда берите. - барину - Леонид Евреевич! Леонид Евреевич!!! - слышится сильный шлепок и из кресла посреди залы вырастает поочередно длинный нос, очки и выпученные глаза. С криками "НЕ ОТДАМ, МОЁ, НИКОМУ НЕ ОТДАМ, Я ВСЕ ЧЕСТНО ПРИВАТИЗИРОВАЛ" - тело в кресле начинает шевелится ..
Жмотырков, тихим тоном: всё хорошо, Леонид Евреич, это всего лишь страшный сон, у нас в стране у тебя никогда ничего не отберут - обращаясь к Мессии - в общем берем, Барин согласен...Только обязательно продай выгодно! И это ... Валера, за собаченкой своей подбери, а то он неадекватно реагирует на твои команды, нужно что-то с этим делать!
Валера: Это все игроки виноваты, йопт, микроклимат в команде на Ромку так повлиял...
Занавес...

0

740

Поржал. Сказка почти..))

0

741

http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.p … 58#p368358
Скромное мнение о Петреску и его шансах :)
Для правильного понимания кто есть кто в процентах, гыгы

0

742

Мак-Гуру написал(а):

http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.p … 58#p368358
Скромное мнение о Петреску и его шансах
Для правильного понимания кто есть кто в процентах, гыгы

Ты ссылку спецом на главную страницу вв скинул?=)) Истерия полная со всех сторон, особенно инсайды от Васи "радуют"=))

0

743

Извини)
Вот и мое короткое
---
Я канешн много че не знаю, но по Петреску как мне каааца, ситуация для него и клуба кардинально гыгы отличается. Если он то и дал 99 процентов что будет ждать с котомкой и верными глазами в цыганском шалаше со своим табором у ворот Тарасовки, то вот что в условиях такой конкуренции за право нассать в уши Федуну, клуб ему чего на 99 процентов гарантировал я бы не стал))))
А в его 99 процентах не сомневаюсь ))))))
---
Личное имхо - все будет после 31 мая. Ибо 1 июня кого то подвинут, кто проиграет..

0

744

Мы все с нетерпением ждем нового (старого) главного тренера. И поэтому предлагаю вспомнить, а что же было до него. Несколько хороших видео про его предшественников, пусть и с небольшой щепоточкой грусти. Какими они были? Кого-то мы вспоминаем с ностальгией, кого-то с грустью, кто-то и запомниться особенно не успел, но все же все эти люди внесли тот или иной вклад в историю великого клуба.
Давайте запомним что-то хорошее про каждого из ушедших главных тренеров!

Олег Романцев
http://www.youtube.com/watch?v=zQS3j2zqwPY

Георгий Ярцев
http://www.youtube.com/watch?v=_wpKnw0yzjk

Андрей Чернышев
http://www.youtube.com/watch?v=1j2Tzc2ulaE

Невио Скала
http://www.youtube.com/watch?v=27e7_aQq6-k

Александр Старков
http://fanat1k.ru/flv-147.php

Владимир Федотов
http://www.youtube.com/watch?v=ay1Nb1Cso-8

Владимир Федотов и Станислав Черчесов (Сезон-2007)
http://www.youtube.com/watch?v=bCt1atByl1Q

Микаэль Лаудруп
http://www.youtube.com/watch?v=ZCHfC73aF8I

Валерий Карпин
http://www.youtube.com/watch?v=VwkFLuYZJKw

Унаи Эмери
http://www.youtube.com/watch?v=jIOvcUCfE4E#t

Дмитрий Гунько
http://www.youtube.com/watch?v=-Y_Dot_Uo4w

Продолжение следует...

А закончить хотелось бы следующим:
http://www.youtube.com/watch?v=zIhLNCJAYbg

Давайте вместе верить в лучшее и в нового главного тренера!

PS: огромное спасибо авторам всех видео, используемых в данном посте.

0

745

Михалыч написал(а):

Андрей Чернышев

симпатично..
Но фамилии все знакомые..)

0

746

Мак-Гуру, ну вот и кончились контракты, где тренер?

А контракты Асхабадзе с Поповым, кстати, когда заканчиваются?

0

747

Уже..
У первого точно.

0

748

Мак-Гуру написал(а):

Уже..
У первого точно

Тогда херли он от имени клуба выступает?=))

0

749

Судя по новостным лентам Хурадо, Коста, Барриос и может быть Ташчи клуб покинут. Или
их собираются подчинить из Тарасовки.
Буду ждать заявлений на оффпредставлении Режиссера или Итальянца нашего Барина в
бейсболке.
Думаю от задач и будут плясать, но рискну предположить, что вектор сменится на дешевых
и молодых иностранцев для роста плюс 30-летние крепкие игроки с паспортами. Плюс молодежь с дубля.
Неподписание Быстроаа и Широкова косвенно может это подтверждать.
Я и какому нибудь Семшову не удивлюсь.
ЗЫ. Нет, не утка. Как я понимаю, либо Бородюк либо Дед. Зависит, кто снова продавит
своего игрока поближе к тренеру.
Оба немецкоговорящие, Бородюк сможет если че и заменить Режиссера.

0

750

И тут внезапно Сарай уволил тренера и Якин поехал на переговоры...=)))

0

751

Пока Испания мимо..
Австралия тоже...

0

752

Джермейн Ленс: «Я не хочу возвращаться в Динамо Киев. В Украине сейчас война, чемпионат под вопросом, Динамо Киев не попало в Лигу Чемпионов. Я готов перейти в клубы с меньшей заработной платой, будь-то Эвертон или Милан, но я хочу играть в сильном чемпионате, а не в стране с боевиками и террористами из России. Боевики из России и Чечни убивают людей средь бела дня, готовят теракты и славят Путина. Я не хочу однажды проснуться и понять, что захвачен в плен. Я однозначно не вернусь в Динамо», — резюмировал Ленс.

0

753

Жду мимо Англию и возможно Мексику.

0

754

Дождался..)))
Теперь Италию.
По игре - сильней всех пока видятся как ни странно хозяева и Голландцы.
У нас шансов выйти маловато, но думаю на 1/8 можем наковылять.
Сегодня Чили красава была, НО..

0

755

Мак-Гуру написал(а):

Дождался..)))
Теперь Италию.
По игре - сильней всех пока видятся как ни странно хозяева и Голландцы.
У нас шансов выйти маловато, но думаю на 1/8 можем наковылять.
Сегодня Чили красава была, НО..

Мексику ты дождался, я смотрю=))

Жаль, Суареса скорее всего не будет в 1/8, вот бы он еще из кого кровушки бы попил=)))

Голландцы великолепно используют свои козыри: быстрые фланги и шикарные длинные передачи игроков задней линии, но при этом в обороне бардак. Надеюсь, скоро вылетят...

И жаль, что бразилов будут "тянуть"!

0

756

У меня котенок британский,кусачий растет сволочь...все думал как назвать...назову Суаресом...

0

757

НОТРА написал(а):

У меня котенок британский,кусачий растет сволочь...все думал как назвать...назову Суаресом...

Суарес не очень, лучше Луис! Или Ельцин в честь будущего финалиста ЧМ=))

0

758

Арги прибавили..
Но Месси все не вытащит, имхо.

0

759

Широков велком.
Почти.)
Не оговорены деньги мущине за приход.

0

760

Мак-Гуру написал(а):

Широков велком.

И? Апплодисменты, видимо...

0

761

Веллитон и Биля - аут?

Закрытые матчи - это интересно, но вот первые туры я бы не обольщался, в принципе.
Не будет игры.
И голов.)

0

762

Мак-Гуру написал(а):

Веллитон и Биля - аут?

Закрытые матчи - это интересно, но вот первые туры я бы не обольщался, в принципе.
Не будет игры.
И голов.)

Несмотря на это все купил абонемент с друзьями на B-204 и скорее всего поеду с фан-клубом на автобусе на выезд=))Игры не ожидаю, угар и трэш ожидаю=))

Пока не понял схему Якина с четырьмя опорниками в матче с Уралом и Бокетти по сборам как-то удручает....

PS: цысыка - дико прушная командочка!

0

763

Вписался в Казань!?)
Знал бы порвал все планы тезка..
Я не могу, но куй с ним.
И так хорошего мало..

0

764

Мак-Гуру написал(а):

Вписался в Казань!?)
Знал бы порвал все планы тезка..
Я не могу, но куй с ним.
И так хорошего мало..

Вписался, завтра (а вернее уже сегодня) уезжаем в вечер=))

У Зенита какой-то кипрский комплекс. Может, просто Миллер личное указание даёт там проигрывать. Мол, это политическое поражение, там же наши оффшоры. Других рациональных объяснений у меня нет.

0

765

Я тут, смотреть буду дома.
С Ребровым имхо, попытка скроить нескроенное, дав защите  еще шанс. За капитана обидно при поражении
Не более

0

766

Только с выезда, не хилый такой первый более-менее дальный выезд на автобусе случился=)) Я рад!=))

PS: Казань очень красивый город, не ожидал... И люди приятные!

0

767

Коротко по виденному.
Хорошо бежим. На фоне Рубина или нет, будет видно в следующем матче. Стараемся плотно играть последними защитниками, тогда выбор Инсы понятен.
Почти не перекатываем мяч, в центре хорошее движение. В атаке. В защите ещё не всегда разбираем, иногда вчера брали умением, а не числом.
По капитану рано.
По Артёму тоже
Считаю вчера тиенерн переиграл тренера. Плюс ряд кадровых решений ослабили клуб. Да и мотивация серьёзная.
Жду 2-5 туры..!

0

768

Это точно чемпионат России по футболу? Все настолько в разной физической форме подошли что ли? Играют команды без защиты...

0

769

Хороший матч.
Который и показал, что в центре нужна скорость, хотя там есть опыт. В нападении есть все, если там есть Артем. Вопросы о нападении без него пока остаются, видимо тут необходимо усиление.
В центре защиты бардак. Надеюсь предпродажный.
В итоге быстро бегать лучше получилось у динамиков, умнее бегать у нас.
Судья на редкость..
Хорош!

0

770

В сегодняшнем составе против мусаров - открытая игра "стенка на стенку" - это выеб ростова будет. Увы.
Правильно играем от состава и защиты.
А прет у Артема - пусть враги срутца от страха, чем КБ от ужаса игры.
Зы. В следующем туре будет поинтересней, Краснодар "играбелен" сам, но и играет неплохо.

0

771

...тихий УЖАС...Очевидно,что Якин "перекочал" команду...Дело Старкова живет и не умирает...Надеюсь Широков внесет хоть какую-то мысль в игру команды... а "Краснодар" показал как можно играть в пас,и без "перекатывания" мяча в центре поля...

Отредактировано НОТРА (14-08-2014 23:59:09)

0

772

НОТРА написал(а):

...тихий УЖАС...Очевидно,что Якин "перекочал" команду...Дело Старкова живет и не умирает...Надеюсь Широков внесет хоть какую-то мысль в игру команды... а "Краснодар" показал как можно играть в пас,и без "перекатывания" мяча в центре поля...

Да-да-да...Тихий ужас. 4 матча на чужом поле - 3 победы, две из них в дерби. Тихий ужас, ну право же...

0

773

Лех, 0-4 влетели по персонажам.
Ясно же.
Сегодня персонажей не было, но это не значит)))
Пока всех не выгонят, будет вредительство!!
)))

0

774

Михалыч написал(а):

Тихий ужас. 4 матча на чужом поле - 3 победы, две из них в дерби. Тихий ужас, ну право же...

Я говорю про КАЧЕСТВО игры..."Рубин" имел много моментов-не забил,с "динамиками" откровенно отскочили..."Краснодар" из восьми голевых моментов-забил четыре,сегодня ЦСКА играл лучше,но опять везение на нашей стороне и ...Ребров... но Ребров всегда спасать не может,так что я бы не обольщался пока...Радует только настрой,и коллективизм,но игры как таковой нет пока...жду Широкова и МЫСЛИ в середине поля...

0

775

Хотя три очка не пахнут...

0

776

Мак-Гуру написал(а):

Лех, 0-4 влетели по персонажам.
Ясно же.
Сегодня персонажей не было, но это не значит)))
Пока всех не выгонят, будет вредительство!!
)))

Это у нас Бок "персонажем" стал??? Как страшно жить=(((

НОТРА написал(а):

Я говорю про КАЧЕСТВО игры..."Рубин" имел много моментов-не забил,с "динамиками" откровенно отскочили..."Краснодар" из восьми голевых моментов-забил четыре,сегодня ЦСКА играл лучше,но опять везение на нашей стороне и ...Ребров... но Ребров всегда спасать не может,так что я бы не обольщался пока...Радует только настрой,и коллективизм,но игры как таковой нет пока...жду Широкова и МЫСЛИ в середине поля...

Какие-то другие матчи ты смотришь, видимо. Сказать, что ЭТО цысыка играло лучше - это выше моих сил...Абсолютно импотентная командочка. Раскатывания мяча в центре поля без опасных моментов. Посмотри ТТД цысыки: самый высокий атакующий рейтинг у БЕРЕЗУЦКОГО (http://www.rusfootball.info/rss/1146287 … atcha.html). И это ЛУЧШЕ, называется? Да абсолютно равная (жанровая) игра была - одни пытались атаковать, но не умеют, вторые грамотно защищались, но мы лучше использовали то, что у нас было, а количество опасных моментов приблизительно равное.

Был в Казани на матче с Рубином. Впечатления со стадио. Уничтожили мы Казань, просто УНИЧТОЖИЛИ: были быстрее, мощнее, выигрывали единоборства, больше хотели победить. Случайные моменты Казани за счет индивидуального мастерства Карадениза - вот и все, чем запомнился некогда грозный Рубин.

С Динамо признаю, повезло, ибо реально Динамо-машина сейчас страшна. По мне так Черчесов собрал команду сильнее, чем у Зенита. И тем ценнее та победа, которую мы все же "дотерпели". Раньше нам всегда чего-то чуть-чуть не хватало...А здесь все сошлось и парни реально заслужили эту победу, пусть и не по игре, соглашусь. Но сколько таких побед цысыка одержал за два последних сезона и всеми это рассматривалось исключительно как "победы на классе!"

Кранодар тупо оказался лучше готов физически, ибо был в лучшем игровом тонусе и да, я бы посмотрел на игру Краснодара, получи в самом начале матча травмы Ари(Дзюба) и Жоарзинью (Коста), а еще бы был травмирован Вандерсон (Мовсисян), способный его заменить, то есть по сути вышел бы ТРЕТИЙ (нападающий) Ворис. Ты вот знаешь, кто третий нападающий в Краснодаре? Я вот без понятия.

И да, я еще раз повторю то, что писал здесь раньше. Не люблю я вашу тики-таку (Моуринью - Бох, Гвардьола - ЛОХ!) и не считаю, что Спартак 90-х в нее играл. Быстрый выход из обороны в атаку, вот основной козырь Спартака 90-х по крайней мере в еврокубках, а именно этому учит Якин, пусть и не стеночками, как Романцев, а длинными передачами. Пересмотрите игру голландцев на Чемпионате мира в Бразилии. Вот, что строит Якин. И мне определенно такой стиль импонирует.

0

777

Михалыч написал(а):

Быстрый выход из обороны в атаку, вот основной козырь Спартака 90-х по крайней мере в еврокубках, а именно этому учит Якин,

Козырь "Спартака" Романцевского(да и Бесковского)-это умные игроки на поле-раз,точная игра в пас-два,открывание в свободные зоны под пас-три...Это то,что приблизительно показал с нами "Краснодар",а у нас для такой игры-исполнители слабые...поэтому еще раз повторюсь-жду Широкова...

0

778

НОТРА написал(а):

Козырь "Спартака" Романцевского(да и Бесковского)-это умные игроки на поле-раз,точная игра в пас-два,открывание в свободные зоны под пас-три...Это то,что приблизительно показал с нами "Краснодар",а у нас для такой игры-исполнители слабые...поэтому еще раз повторюсь-жду Широкова...

Они не слабые, они под другой футбол заточены, который и пытается построить Якин. Ты прав, для игры того Спартака приспособлен разве что Широков, но что он один может сделать? Именно поэтому я и считаю бредом пытаться строить из этих игроков Романцевско-Бесковский Спартак. Это утопия.

А Краснодар ... А что Карснодар, он тоже нечасто такие "концерты" выдаёт (игроки нестабильны), просто нам что-то на них везти стало=))

0

779

КарпСавельич разделяет братьев?
...
Интересно.)
ЗЫ. Динамо так как я и думал Стаса до конца сезона потеряет.

0

780

Мак-Гуру написал(а):

КарпСавельич разделяет братьев?
...
Интересно.)
ЗЫ. Динамо так как я и думал Стаса до конца сезона потеряет.

Ну оно и логично, он на крайняк на этой позиции Яка видит, но не Кирилла...

Сомневаюсь по Стасу. Играют классно и омонию пройдут без вопросов, думаю.

0

781

Пройти пройдут.
На длинной дистанции - будет пшик, думаю.

0

782

Пля, у Саши Самеда карма чтоль (((((((
Не, ну сколько же можно то..)
Саламыч идет по моему курсу, гыгыг)))))

0

783

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СПАРТАКОВЦЕВ С НОВЫМ, ДОЛГОЖДАННЫМ СТАДИОНОМ!!!
МЫ ЖДАЛИ ВМЕСТЕ С ВАМИ И ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС!! ФЕДУНУ - АМНИСТИЯ, ПОЛНАЯ!
ЖЕЛАЮ ВАМ БОЛЬШИХ ПОБЕД НА ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ АРЕНЕ И НОВЫХ ИГРОЧИЩ УРОВНЯ НЕТТО, СИМОНЯНА, ЧЕРЕНКОВА, МОСТОВОГО И ТИТОВА
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

+1

784

Медвежонок вышел феерично!
Синодзука жаль не забил(

0

785

Коротко по матчу, Толь тебе я озвучил ранее)
Тезисно, смайлеги и тряпочки кидайте..
1. Хороший товарняк для Спартак-2. Маловато и какие то дядьки мешались поначалу, но все равно хороший.
2. На открытие стадиона "Открытие" это не матч. Это позор команде. Такие матчи НАДО выигрывать. Тут резалт не ставился во главе, ну ок. Трибуны ответят.
3. Как таковой игры не было. Был децкий гол ДимКо "на дурака" и такой же ответный после ошибки 2-лиги в защите. Остальное катание мяча, ну ок. Катайте.
4. Праздник устроить получилось, зачем туда еще матч включали - непонятно.
5. Ребров с сотрясением - плохо, конечно.

0

786

Складывается впечатление, что сумма за билет на Торпедо это какая то изощренна месть Федуна..
Не иначе..
Как умонали горе-аналитики от сохи, которые на таком гавне, как сегодня против Тотоши и Кокоши делают выводы. Скучно читать Бубнова?

0

787

Локо вернулось в большой футбол. Одно колесо убрали

0

788

Завтра будет АД
...
готовьте (С)

0

789

Ждал большего от Зенита
Наверное зря...
У нас хороши ЦЗ и Ромуло.
Хурадо в дубль к штангам :)

0

790

Тезка с КБ рождением тебя!!
)
Всего и побед"!

0

791

Извините, только так
http://www.fifasoccer.ru/forum/showpost … ount=57578
Ездил..
Больше ни слова.
Плохо.

0

792

Я сейчас может крамольную вещь скажу. Не знаю.
Может это по мотивам вчерашнего, может и нет.
Широков может стать для нас, как Лоськов для сборной.
Увы.
В остальном пока не будет ликвидирован конфликт с русской ОПГ, испанская ОПГ будет так же как и вчера <<цензура>>.
Относится к Косте. Хурадо в кои то веки показал хоть что то.
Перед Ребровым команда лично я так считаю должна извиниться. Как и перед Промесом.

0

793

Мак-Гуру написал(а):

Я сейчас может крамольную вещь скажу. Не знаю.
Может это по мотивам вчерашнего, может и нет.
Широков может стать для нас, как Лоськов для сборной.
Увы.

Так скорее всего и будет. Под другую игру Якин команду строит, правда, я понять ее не могу. Как только пропал прессинг на чужой половине поля, пропал и результат.

Мак-Гуру написал(а):

В остальном пока не будет ликвидирован конфликт с русской ОПГ, испанская ОПГ будет так же как и вчера <<цензура>>.
Относится к Косте. Хурадо в кои то веки показал хоть что то.

Я считаю, что дело не в конфликте, а банально в уровне игроков. Хурадо играет хорошо через два матча на третий и то не всегда, а Коста просто не попадает в схему Якина и никак не может оправится от травм. Он реально старался играть как лучше, но получалось это безобразно. Я бы поменял половину легионеров зимой, терять все равно уже нечего. Контракты Косты и Хурадо до 2017-го, можно попытаться продать.

0

794

Миша, зачем вам в Питер наш Артемко?
...
А ведь переход реален.

0

795

Миша, зачем вам в Питер наш Артемко?
...
А ведь переход реален.

0

796

Оффтоп: как же болит спина.
Не оффтоп: Стасегу опять не повезло :-)

0

797

Поиграли неплохо. Жаль тренер, не приехал, неудача((

0

798

Скоро..скоро..
Отчёт, как Саша и Леша ходили мячик посмотреть.
....
Я тут знаю один магазинчик у стадиона (с), часом ранее..

Саша, ну посмотри они же как пластиковые окна (с)..
Саня, точно тебе говорю, ик..либо Квинси решит, либо Давыд, это болото по другому не обыграть..
....
У писсуаров после матча на С113..
Среди всех светленьких лучший был темненький, Лех (с)

0

799

Сейчас в турнирной таблице впервые компанды расположились именно в той последовательности, которая отражает реальное положение дел. Я про места 1-10. Остальное слишком нестабильно. Надеюсь, Арсенал Т будет выше.
Кто там следующий после Якина, Леш? Долго ждать еще?

0

800

Завела бы твиттер, узнала бы))))
Шучу..
Да не будет пока смены, о чем ты.
Шпили-вили строим и делаем приятное - 3-4 место и Евро.
Не более.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Наш форум Сов. Спорта. » Полемические заметки о команде, над которой время не властно