ExSS - Обсуждения около футбольных тем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Наш форум Сов. Спорта. » Полемические заметки о команде, над которой время не властно

Полемические заметки о команде, над которой время не властно

Сообщений 601 страница 700 из 946

601

А Рондон это сильно..
Им еще третьего "смуглого" и будет банда :)))

Усилились..

0

602

Мак-Гуру написал(а):

А Рондон это сильно..
Им еще третьего "смуглого" и будет банда ))
Усилились..

От одного бывшего казанского форварда избавились, другого на замену взяли...Вообще Рязанцев+Рондон, это усиление приличное, особенно для зимы...

0

603

Мак-Гуру написал(а):

Спартак - ЦЗ и НАП. ЦПЗ если будет, стекающийся в край

Что-то подсказывает, учитывая, что отдали Инсу и Сухи ЦЗ больше не будет. Напа тоже вряд ли подпишут, хотя толку от ТАКОГО Барриоса я не вижу вообще, а вот крайка могут цепануть в виде уже озвучиваемого тобой Эберта. Последний год контракта, травмоопасный, из Испании, поругался с руководством Вальедолида - сразу видно, наш клиент=))

0

604

Широков не вранье (С)

0

605

Мак-Гуру написал(а):

Широков не вранье (С)

У меня нет своего мнения на этот счет. Футболист хороший, безусловно, но староват)
Как человек... шоумен какой-то, но Валера тоже не сахар.
Посмотрим на развитие событий

0

606

Anatole 46 rus написал(а):

У меня нет своего мнения на этот счет. Футболист хороший, безусловно, но староват)
Как человек... шоумен какой-то, но Валера тоже не сахар.
Посмотрим на развитие событий

Я был бы за всеми хомячьими лапами=))

Но это глупо отдавать повздорившего Романа прямому конкуренту, Зенит либо протянет до конца окна, либо сбагрит в цысыка, с которым у них типа "дружеские" отношения, как Гинер говорил, правда цысыка и на мильон-то вряд ли раскошелится, а мы можем... Так что тут интересно даже, что победит, жадность или неприязнь к Спартаку=))

0

607

Мак-Гуру написал(а):

Широков не вранье (С)

Интересно, что всЁ наше руководство за день(!!!) высказалось за то, что не будет его в Спартаке, дико странное единодушие=))

0

608

Дубль неплохо поиграл :)

Обухов молодец!

0

609

Понятно..
С Праздником всех, спасибо Миш за комментарии....

0

610

Сегодняшний матч тут https://diftv.solidtango.com/live/djurg … 24-2-17-30
или на официальном канале Ютьюба Спартака..

Первая ссылка не пашет, просит денег)

0

611

Фееричненько..(С)

Можно ставить десяток ойро на новый роман широкова с голубыми футболками..

0

612

Одно пятно в воротах и то запачкали..

0

613

Мак-Гуру написал(а):

Одно пятно в воротах и то запачкали..

Карпин, кажись, просто стебется=)) Но дело-то не во вратаре... Нас Терек банально перебегал, перепрессинговал, переиграл...И прав Рахимов (кстати, очень рад за Ледяхова и Рахимова, надеюсь, будут продолжать в том же духе!), говоря о том, что жаль, что не забили больше... Играли мы не лучше, чем в матче с Ростовом и если в Ростове повезло с Чельстремом и Ворисом, то теперь на поле не оказалось никого, кто бы смог изменить ход этой неудачно складывающейся встречи...

Самое обидное, что смотря на скамейку, понимаешь, что усиляться-то игру некем... Барриос вновь травмировался, Мовсисян не готов проводить целиком матчи, зато Ворис уже 5 голов забил во Франции и отдал 3 результативные передачи, а Дзюба один из лучших бомбардиров ЧР, Чельстрем полирует теперь скамью Арсенала, а кем заменять Косту, у которого тупо не пошла игра - неопнятно... Зато 4 примерно одного уровня вратаря, браво, Валера, я предлагаю Песьякова в центр нападения ставить, а что? Высокий, статный, ногами хорошо играет, это выход...

Ну а главная причина поражения даже не во всем выше перечисленном, это и так все давно знают, главная причина в том, что Спартак в очередной раз подходит к  веснечемпионата не готовым физически и выводов из этих ошибок не делается, увы... У Карпина ,кажись, осталась одна надежда, как и у Венгера - Кубок... И виноваты в том, что довели свои команды до такого состояния они сами и только им за это отвечать!

0

614

Тезка вчера Уоррис был бесполезен.
А вот Ким, возможно..
Зы. Усилению типа Зярынова привет), в смысле Миллеру привет)

0

615

Мак-Гуру написал(а):

Тезка вчера Уоррис был бесполезен.

При игре в два напа не сказал бы...

Мак-Гуру написал(а):

в смысле Миллеру привет)

Он уже расписался собственной ошибке с Халком и Витцелем, уволив Спала...

Ну вот и наступило время лебединой песни Карпина...Я до сих пор в него верю, но скорее вопреки, чем благодаря...Мне очень жаль, что он сам себя поставил в такое положение и мне чрезвычайно жаль, что он так и не научился правильно оценивать свои ошибки и делать выводы... При Эмери были тренерский идеи, свежий взгляд и тактическая обученность, но не было контакта с футболистами, при Карпине есть контакт, харизма, характер, нет новых идей...Все до безобразия предсказуемо и мне жаль, что я был не прав...

0

616

А куда ему бежать то без мяча?
Коста конфликтнул с Валерой после Терека. Коуч был недоволен.
Посмотрим, будет ли тосно с Анжи.
Есть мнение, что да.

0

617

Мак-Гуру"[quote="Мак-Гуру написал(а):

Есть мнение, что да.

Пипец... И долго нас будет плющить? Пока все офисные помещения на стадионе продадим (в аренду сдадим)?
ЗЫ. Про игру помолчим.

0

618

Мак-Гуру написал(а):

Коста конфликтнул с Валерой после Терека. Коуч был недоволен.

Какая удивительная наблюдательность...Но, по-моему, в матче с Тереком Коста с мозгом своим конфликтовал...

Мак-Гуру написал(а):

А куда ему бежать то без мяча?

Во-первых, смотри процент владения в двух проигранных матчах, а во вторых, движение без мяча, про такое не слышали, не? А я вот помню, как Спартак Карпинский в первой части сезона прессингом душил, как он только за счет одного прессинга Динамо задавил...ГДЕ ЭТО??? Где движение?

Мак-Гуру написал(а):

Посмотрим, будет ли тосно с Анжи.
Есть мнение, что да.

А что можно исправить за 4 дня?=)) Смешные вы, ей Богу=)) Я надеюсь только на то, что при ничейном счете свезет как-нить и Юра свой момент не упустит, а дальше в волокардиновом футболе сумеем выстоять...Если первыми пропустим, то шансы на победу сократятся до минимума, а ничья особой погоды Спартаку не сделает...

0

619

Михалыч,Черчесов,после незаслуженного увольнения из "Спартака",ОЧЕНЬ добротно работал в других клубах-"Жемчужина" его шла на первом месте,пока финансы не разрушили команду,"Терек" его играл в добротный футбол,учитывая исполнителей,и посмотри теперь на "Амкар"...Я не говорю,что Черчесов приведет "Спартак" к 100% чемпионству,но уверен СТАБИЛЬНОСТИ и главное ДИСЦИПЛИНЫ-добавил бы однозначно... Сегодня Черчесов-Кучук...ставлю на Стаса...P.S. Время кстати показало,что Карпин увольняя Черчесова был не прав...СПАРТАК лучше играть НЕ СТАЛ,а позора с Карпиным мы натерпелись вагон и маленькая тележка...

0

620

НОТРА написал(а):

.СПАРТАК лучше играть НЕ СТАЛ,а позора с Карпиным мы натерпелись вагон и маленькая тележка...

Вопрос спорный, позор был и при Черчесове, а играть, на мой вкус, он стал лучше, чем при Стасе, на порядок...

НОТРА написал(а):

ОЧЕНЬ добротно работал в других клубах-"Жемчужина" его шла на первом месте,пока финансы не разрушили команду,"Терек" его играл в добротный футбол,учитывая исполнителей,и посмотри теперь на "Амкар"...

Ну да, а еще ты Красножана советовал, правда же великолепный специалист, особенно в последних трех клубах у него все прекрасно получилось...Покажи мне, когда Стас с СИЛЬНЫМ клубом под БОЛЬШИМ давлением справится, тогда скажу, что нужен, а так хрен редьки не слаще... Можно было бы Бердыича, но его футбол - это полная противоположенность атакующему стилю, будет повторение ситуации со Старковым...

ХВАТИТ!!! Надоели спецы по середнякам и всякие подающие надежды...Нужен тренер уровня Капелло, Хиддинка, с опытом и результатом, который бы он давал в разных клубах. Эксперименты достали...Если бы Карпин в свое время помог бы Эмери или организовал бы с ним тандем тренеров, было бы шикарно, но каждый был сам за себя, в итоге не получилось ни у первого ни у второго ...

0

621

НОТРА написал(а):

главное ДИСЦИПЛИНЫ-добавил бы однозначно.

То же самое говорили про Карпина после Эмери и она действительно добавилось на какое-то время...

0

622

Почему я не удивлен ???

0

623

НОТРА написал(а):

Почему я не удивлен ???

А это, кстати, недостаток игровой практики у Таски...Самое обидное, что ничего не предвещало такой результат...

0

624

Валера говорят все..(с)

0

625

Мак-Гуру написал(а):

Валера говорят все..(с)

Это был вопрос времени в принципе...Спасибо Валерону за всё. Было всякое! У меня более дельный вопрос: а кто вместо? Вот уж вопрос вопросов...

0

626

Михалыч написал(а):

Самое обидное, что ничего не предвещало такой результат...

Во втором тайме ЕЩЕ КАК ПРЕДВЕЩАЛО...Второй тайм "Анжи" нас переиграл(перебегал) единоборства стали проигрывать,подбор весь за Махачкалой был,мы вместо того,что бы продолжать играть в футбол-стали играть на удержание...за что собственно и поплатились...Да и с "физикой" у нас походу проблемы...как "Анжи" стал прессинговать на нашей половина,так мы сразу и обосрались...

0

627

НОТРА, ну что ж, радуйся, вроде как Стаса "сватают"...

0

628

Михалыч написал(а):

Ну радоваться-то рано-это во первых,а во вторых не понимаю я все таки этого идиотизма...я уже давно против Карпина,НО !!!! Какой смысл снимать тренера за 9 туров до конца чемпионата,назначать Гунько ( с прежней задачей выиграть чемпионство), и дергать при этом Черчесова пустыми (на данный момент)разговорами ??? Дайте вы доработать обоим тренерам до конца сезона,и по итогам уже делайте какие-то выводы и движения...Хотя если Гунько займет 1 место-будет хохма...

0

629

Михалыч написал(а):

Ну да, а еще ты Красножана советовал, правда же великолепный специалист, особенно в последних трех клубах у него все прекрасно получилось...Покажи мне, когда Стас с СИЛЬНЫМ клубом под БОЛЬШИМ давлением справится, тогда скажу, что нужен, а так хрен редьки не слаще..

Слуцкий,сейчас Кучук-прекрасно доказывают,что хорошим тренером становятся не сразу,а постепенно,начиная с маленьких клубов...

0

630

НОТРА написал(а):

Слуцкий,сейчас Кучук-прекрасно доказывают,что хорошим тренером становятся не сразу,а постепенно,начиная с маленьких клубов...

Угу, только ни того, ни другого в Спартаке не будет за любые деньги, ты сам это прекрасно понимаешь=))

НОТРА написал(а):

Хотя если Гунько займет 1 место-будет хохма...

Это будет как выигрыш Ди Матео ЛЧ=)) Но я сомневаюсь в Диме... Мне кажется, что сняли Карпа именно сейчас из-за того, что надеются побыстрее Стаса получить в надежде, что он сумеет-таки чемпионство обеспечить ну или хотя бы ознакомиться с материалом и понять, с кем будет работать дальше, с кем нет... Других рациональных объяснений я не вижу...

0

631

Ну а Валерию Георгиевичу СПАСИБО за всё...Мы в тебя верили до последнего! Но привить стиль игры Гвардьолы Спартаку с ТАКИМИ исполнителями - это утопия...Да и не любил я никогда Барсу  егошную=)) Мне Маур и Клопп ближе...

0

632

Михалыч написал(а):

Угу, только ни того, ни другого в Спартаке не будет за любые деньги, ты сам это прекрасно понимаешь=))

А они мне и не надо,не за какие деньги...я к тому,что если у Слуцкого получилось( после "Крыльев"),у Кучука пока получается (после "Кубани") ,почему бы и у Черчесова не получИться...тем более тренер уже со стажем,с какими-то знаниями,в отличае от Карпина...ты представляешь Карпина добротно работающего тренером например в "Амкаре" ????? Я лично нет...думаю после "Спартака" он свою тренерскую деятельность и закончит...

0

633

Стас для меня от Валеры ушел только усами. И то поближе ко Псу.

0

634

НОТРА написал(а):

Я лично нет...думаю после "Спартака" он свою тренерскую деятельность и закончит...

Ну, во-первых, я считаю, что нет, но паузу возьмет точно...Во-вторых, я считаю, что в Испании вполне мог бы себя реализовать. В -третьих, если закончит, то для меня это будет лично плюс Карпину.

Ну и накопившееся попытаюсь выразить в стихотворной форме, не сильно жестко оценивайте=))

Ну, гением вряд ли являлся Валера,
Да строил, да долго, да бескорыстно,
Был символом славным эпохи достойной,
Но титулов главных не взял, и спокойной
Рукою его Леонид отстранил от работы,
Пусть жестко, пусть больно, не очень логично,
Но логики четкой не знает военный,
Он был замполитом в стране всесоюзной,
Он был политруком в эпоху развала,
И вовремя он оказался у недр,
Хватив так прилично кусок достоянья,
Который теперь уж народным зовется...

И все хорошо у сыночка Арнольда,
И жизнь, и работа, и хобби, и слава,
Вот сына женил он недавно помпезно,
И в принципе счастливо живет, в ус не дуя,
Неважно ему на судьбу той команды,
Которая многим дороже их жизни,
И стадио он построил лишь с целью,
Кусок той земли отхватить несравненной,
Которая в столице дороже бриллиантов...
И Карпина Леня держал лишь до тех пор,
Пока тот служил неплохим грома отводом.
Теперь же, когда гнев болельщиков славных
Мог долететь и до сына Арнольда,
Тезка царя знаменитой всем Спарты,
Не думая долго, убрал негодяя,
Которого ранее сам только славил...
И слова свои снова он в мусор бросает,
Не следуя логики своих же сказаний,
Он вновь раз за разом не держит то слово,
Которое сам сказал неделею раньше...
А так все прекрасно, овеянный славой,
На новой Арене он будет и дальше,
Под крики ликующих, жаждущих зрелищ,
Приветствовать новых героев побоищ...
И в жертву его беспощадным стремленьям
Уж скоро и новых людей уж положат.

Однако, стратегии нет и у сына Гурама,
Что за пару лишь лет от водилы без стажа
Добрался до гендиректора плавно,
Ну сразу ведь видно, что профи наш Рома:
Не зря по Москве и бразильцев достойных
Возил наш герой по домам сладострастным,
Он связи налаживал и стал Человеком
Вторым после Лени в градации славной...

Вот так уж десятый годок мы покорно
Глядим на терзанья любимой команды.
А где-то на небе со взором печальным
Глядит сверху вниз патриарх наш великий,
Пытается там он замолвить словечко,
Но, увы, Леонид не Всевышнему служит...

А Карпин? Что Карпин? Не тренер Валера,
Такое ведь мнение большинства респондентов,
Спасибо за всё и удачи в карьере,
Не первый и не последний ты в списке
Сына Арнольда на пути к восхожденью...

0

635

Гунько сливают ???

0

636

ДА пох им на Гунько..
Они показали, что Валеру жалко..
Блять, гнать <<цензура>>. Я лучше дубль посмотрю.

0

637

Мак-Гуру написал(а):

ДА пох им на Гунько..

Ожидаемо=))

Мак-Гуру написал(а):

Они показали, что Валеру жалко..

Кстати, не факт...По-моему, тут совокупность факторов, не последнее место в которой занимает проваленная предсезонка...

Мак-Гуру написал(а):

Блять, гнать <<цензура>>. Я лучше дубль посмотрю.

Он ничем не лучше...

0

638

Скоро наш дубль будет лучшим дублем в стране)))
Подождите немного)

0

639

Мак-Гуру написал(а):

Подождите немного)

Ну, во-первых, даже если Гунько туда вернется, это еще ни о чем говорить не будет, тогда у него ребята все же поталантливее были, а во-вторых, и зачем нам первые места того Гуньковского дубля, если пока из этих ребят никто даже ближайший резерв не попал? Поколение Дзюбы, Паршивлюка и Макея ничего особенного не показывало, но в итоге играют в основе, а золотой дубль где?

0

640

Мак-Гуру написал(а):

Подождите немного)

Судя по высказываниям Арустомяна в твиттере, ты явно поторопился=))

0

641

Неа...
Тезка, вопрос только какой
это будет дубль..
У Гунько он то и будет играть, но и только :()))
Испанцы его на кую вертели..(((

0

642

Мак-Гуру написал(а):

Неа...
Тезка, вопрос только какой
это будет дубль..
У Гунько он то и будет играть, но и только )))
Испанцы его на кую вертели..(((

Да я бы с радостью дубль бы посмотрел! Но, боюсь, Федун не разрешит, ему их еще продавать потом нужно будет, так что будет вечный Краснодар... Пожалуй, мы можем замахнуться на все возможные антирекорды в этом сезоне...

0

643

Ну и так, для особой эпичности:

В понедельник Черчесов встретился с председателем совета директоров "Спартака" Леонидом Федуном. После встречи "Спартак" предложил тренеру корпоративную машину, от которой тот отказался. Представители "Спартака" проследили за маршрутом специалиста, в результате чего выяснилось, что Черчесов отправился на встречу с руководством другого клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). В итоге на совете директоров "Спартака", состоявшемся во вторник, было решено отказаться от услуг тренера.

http://itar-tass.com/sport/1073593

Как написали в комментах: А вы говорили, зачем Асхабадзе?=))

Если честно,то ни разу не смешно ... как-то беспросветно с таким руководством... Клуб превратился в посмешище и сборище игроков, которым насрать на всё... Хохол <<цензура>> всю надежду уничтожил с таким трудом её создавая... Это похоже на один из кругов ада, когда вечно дают надежду, доводят до состояния, когда начинаешь в нее верить, а потом сами все разрушают ...

0

644

Михалыч написал(а):

Михалыч,радуйся-с Гунько до конца сезона...матч с "Краснодаром" показал,что игроки ни во что его не ставят...про игру с "Локо" даже думать страшно...

0

645

НОТРА написал(а):

Михалыч,радуйся-с Гунько до конца сезона...

Чему же тут радоваться-то? Я логики в поведении нашего руководства уже давно не вижу... Как сказал бы Карпин, БРЕД!
Просто ход с назначением Стаса для меня это топтание на месте, хотя, увы, вынужден признать, что хороший европейский тренер к Федуну не поедет (тут же вкладываться надо), а какой-нить никчемный середняк ничем не  лучше Стаса или даже Карпина...Какая-то беспросветная безнадега на душе...

НОТРА написал(а):

..про игру с "Локо" даже думать страшно...

А ты не думай, всего лишь еще одни 90 минут позора, сколько их уже было за последнее десятилетие? Я со счета уже сбился...

0

646

Тезка, я по мотивам отписанного ниже..)
Черчес не хотел работать с Асхабадзе. "мне переводчик не нужен"
Черчес до хуя хотел денег и власти в клубе.
Он так же слишком решил подзаработать и говорил с Динамо и Аджоевым.
После Спартака, тоже кто бы что не говорил.
Сам решил сыграть в два поля - сам и виноват.
Мое мнение - ноги его не будет, Челоянц против него жестко сейчас, Михайлову все пох, команда в минусе, надо доставать денег.
Если испанцы будут играть - а не сливать и болеть за Валеру - это мудачье может добрать тройку. Потолок.
Жоао и Хурадо за слив Краснодару гнать <<цензура>>.
....
Не ждите сказок, команда в ахуе и провале по физике. Сильном.

0

647

И да..
По Борщову..
В смысле по Зениту..
В тройке будут. Возможно серебряными.
Но не выше.

0

648

и какой же звездец в Татарии, Элин, сливают вашего чтоли?

0

649

Мак-Гуру написал(а):

Он так же слишком решил подзаработать и говорил с Динамо и Аджоевым.

То, что это его старый друг, конечно, не в счет=))

Мак-Гуру написал(а):

Черчес не хотел работать с Асхабадзе. "мне переводчик не нужен"

Ну это вполне логично, мне фигура Асхабадзе в принципе непонятна ....

Мак-Гуру написал(а):

Черчес до хуя хотел денег и власти в клубе.

Какая ж неожиданность, что тренер хочет денег и власти... Все нормальные тренеры так вопрос бы и ставили, а если хочешь чмошников приглашать, то пожалуйте борьбу за место в пятерке, веди, не выше! Если Федун политику по тренерам не поменяет, то смысла от стадиона просто не вижу...

Мак-Гуру написал(а):

Если испанцы будут играть - а не сливать и болеть за Валеру - это мудачье может добрать тройку. Потолок.

А смысл? Для меня лично разницы между 3-м и 5-м местом вообще нет, а вспоминая квалификацию ЛЕ последних лет, то и вообще нет разницы, каким Спартак придет, ибо настолько достала долбанутость руководства, что веры в лучшее нет, есть вера разве что в чудо... Осталось узнать, как это чудо будут звать...

Мак-Гуру написал(а):

Жоао и Хурадо за слив Краснодару гнать <<цензура>>.

С Жоао, если не ошибаюсь, контракт на год, а по Хурадо вообще не понимаю, кто это...По-моему, его подменили...

0

650

Мак-Гуру написал(а):

И да..
По Борщову..
В смысле по Зениту..
В тройке будут. Возможно серебряными.
Но не выше.

А я вот именно на их чемпионство ставлю...Увидим...

0

651

Судя по календарю и функциональной готовности после зимнего перерыва-чемпионом будет "Локо"...В принципе они и сегодня три очка должны были взять-нам повезло...удар головой Самедова в штангу только чего стОит... Рад,что Дикань опять в раме-вратарь и опытный и фартовый,что они все его на лавке морили-не понимаю...По игре...а нет игры,функционально мы выглядем УЖАСНО,от этого и ноги не бегут...

Михалыч написал(а):

А смысл? Для меня лично разницы между 3-м и 5-м местом вообще нет

Не,если Гунько умудрится взять третье место-будет КЛАССНО...Только проблема-его тогда оставят на следующий сезон...а молодой тренер(как водится) его провалит...и опять начнется чихорда...

0

652

Михалыч а ты в курсе, что Челоянц не менее старый друг Черчеса? Нет?

Михалыч написал(а):

Ну это вполне логично, мне фигура Асхабадзе в принципе непонятна ....

Вспоминай когда Стас пришел в СМ первый раз - кем работал Роман. И умножь на горскую гордость Стаса в гипетрофии Амкара..

Михалыч написал(а):

А смысл?

Европа - продаться получше
Волга льет - у них нет з\п третий месяц.
...

0

653

Мак-Гуру написал(а):

Европа - продаться получше

А смысл? Я не за деньги Федуна болею, а за команду... А на команду удачные продажи не влияют ни разу...Доказано десятилетием...

Мак-Гуру написал(а):

Вспоминай когда Стас пришел в СМ первый раз - кем работал Роман. И умножь на горскую гордость Стаса в гипетрофии Амкара..

Я еще раз повторю: А я тоже не понимаю, как человек может сделать такую карьеру в такой короткий промежуток. Значит лизоблюд (это если мягко), а если так, то нахуа он нам? И выбор между Черчесовым, договаривающимся с динамиками параллельно и Асхабадзе, который еще совсем недавно водилой-сутенером был для меня очевиден, лично...

Мак-Гуру написал(а):

Волга льет - у них нет з\п третий месяц.

Ну в принципе неудивительно...

0

654

НОТРА написал(а):

Не,если Гунько умудрится взять третье место-будет КЛАССНО...Только проблема-его тогда оставят на следующий сезон...а молодой тренер(как водится) его провалит...и опять начнется чихорда...

Да у нас вечно такая хня...Этот порочный круг лично Федун создал...

0

655

Мак-Гуру написал(а):

Михалыч а ты в курсе, что Челоянц не менее старый друг Черчеса? Нет?

Здесь открытие, признаюсь...

0

656

Не удивлюсь распродаже после окончания сезона.
Вообще.

0

657

Мак-Гуру написал(а):

Не удивлюсь распродаже после окончания сезона.
Вообще.

А я был бы рад такому повороту событий, неужто все же курс решил поменять Федун?

0

658

В принципе, как и писали знающие люди, в этом я склонен согласиться, за такие деньги, которые Фе привнес на тренерскую скамью у нас будут "Гуньки" (из твитттера Макса Калины) или же "гавно на палочке" (любой тренер с Европы за такие деньги).
Так шта я бы на Гунько щас молился.
Как и на Косту с Хурадой, которые этого тренера могут деклассировать выходя на поле. Просто выходя.
Пока этого вроде нет..

0

659

Мак-Гуру написал(а):

В принципе, как и писали знающие люди, в этом я склонен согласиться, за такие деньги, которые Фе привнес на тренерскую скамью у нас будут "Гуньки" (из твитттера Макса Калины) или же "гавно на палочке" (любой тренер с Европы за такие деньги).
Так шта я бы на Гунько щас молился.
Как и на Косту с Хурадой, которые этого тренера могут деклассировать выходя на поле. Просто выходя.
Пока этого вроде нет..

Ну я в принципе догадывался, но не понимаю...Он бизнесмен или где? Неужели 10 лет ничему не научили? Тратить такие деньжищи на команду, чтобы потом получать ЭТО на выходе и все из-за экономии на тренере? По-моему, это просто глупо...

А по Гунько, я считаю, что у него большое тренерское будущее, но не хочу, чтобы все шишки люди вновь на Спартаке набивали...Ну неужели опытного тренера нельзя найти, а Гунько дать у него учиться...

Тот же Бородюк сколько был помощником у всех кого только можно, зато теперь ведет Торпедо с ужасающим составом в ПЛ ...

0

660

И да.
Ну это типа не инсайд, а так..
В команде раздрай. На "русских" и "испанцев". Что и как с этим делает Гунько, вы вчера, имхо, видели в центре защиты. Как и в воротах.
По моему скромному, пока Коста и "анжуец" с Тасчи будут отдыхать. У Бока шансов поболе.
В середине Денису придется за двоих, думаю Ромуло все давно понял.
В атаке есть только один нападающий, но играть Гунько, имхо, будет с двуми.
Пропадать так с музыкой.
Впрочем есть такое же мнение, что Гунько "решит" резать по живому и после окончания сезона нас вообще ждет кардинальная смена состава.
Федуна сейчас интересует только Европа, имхо, обосраться на стадио без нее - неотбитые деньги.
ОИР на дубле - это жжжж (с) неспроста.
Вот такое частное мнение.

0

661

Мак-Гуру написал(а):

В команде раздрай. На "русских" и "испанцев". Что и как с этим делает Гунько, вы вчера, имхо, видели в центре защиты. Как и в воротах.

Такой же был в свое время с бразилами и самое интересное, во всех этих раздраях всегда участвует Кариока, ветеран, йопт=))

Мак-Гуру написал(а):

"анжуец" с Тасчи будут отдыхать

А вот этого я не понимаю...Ну по Карлосу уже высказывался, он свою положительную роль уже сыграл, бОльшего я и не ожидал и на том спасибо Жоао и прощай, но Тасчи-то что? Опять тренировка по индивидуальному плану, опять непонятная травма, откуда? Он вообще за нас сыграет или как?

Мак-Гуру написал(а):

В атаке есть только один нападающий, но играть Гунько, имхо, будет с двуми.
Пропадать так с музыкой.

По-моему, выпускать такого Барриоса - это играть с минус одним нападающим ... Если уж с музыкой, то с Обуховым, Яком на крайняк, но не этим Барриосом...

Мак-Гуру написал(а):

В середине Денису придется за двоих, думаю Ромуло все давно понял.

У Ромуло, тлять, делали ДВЕ операции на крестах ПОДРЯД на ОДНОМ колене (Спасибо Вартапетову, кстати?)! Вторая была полосная, ты вообще, блин, понимаешь, как куево после них восстанавливаться??? Еще с десяток лет назад после такого вообще заканчивали карьеру, а ты про "понял"... Я верю, что у Ромуло все получится в Спартаке или по крайней мере на это надеюсь...

Друзья, а можно философский вопрос: а что делать-то? Я такой безнадеги не испытывал со времен Червиченко... Календарь-то несложный, ну неужели совсем не соберутся? Ведь до абсурда доходит: Уорис в этом календарном году забил в НЕСКОЛЬКО раз больше, чем вся команда Спартак, я уже не говорю про Дзюбу с Джано ... ЭТО ВООБЩЕ КАК, БЛЯТЬ???

0

662

Михалыч написал(а):

вот этого я не понимаю...Ну по Карлосу уже высказывался, он свою положительную роль уже сыграл, бОльшего я и не ожидал и на том спасибо Жоао и прощай, но Тасчи-то что? Опять тренировка по индивидуальному плану, опять непонятная травма, откуда? Он вообще за нас сыграет или как?

Он в Германии был "хрусталем", у них помоему агент один с Эбертом..
Че понимать то..

Михалыч написал(а):

По-моему, выпускать такого Барриоса - это играть с минус одним нападающим ... Если уж с музыкой, то с Обуховым, Яком на крайняк, но не этим Барриосом...

Як не просто так выходил на замену в центр..
ЗЫ. ОИР послал четкий мессадж вернуться. Барин, твой ход??

0

663

Михалыч написал(а):

Друзья, а можно философский вопрос: а что делать-то? Я такой безнадеги не испытывал со времен Червиченко.

Я так думаю,все что можно было уже сделали...Самый глупый ход,который можно было совершить-уже совершили...Ясно,что Карпин АРХИхреново подготовил команду к этому отрезку,так же ясно,что Гунько(какие бы тренерские способности не скрывались в нем) функционально преобразить команду не сможет...Смысла убирать Карпина сейчас не было НИКАКОГО,у Валеры хоть какой-ни какой авторитет был,да и настроить команду он смог бы,а теперь получаем то что получаем...Тупое руководство и совет директоров в очередной раз показало свою ПОЛНУЮ безграмотность..."ЧТО ДЕЛАТЬ ?"...ЖДАТЬ,когда найдут ГРАМОТНОГО, ВЛАСТНОГО и АВТОРИТЕТНОГО тренера,что бы всякие Кариоки даже пикнуть бы боялись..."Локомотив" ведь дождался "своего" тренера...

0

664

НОТРА написал(а):

"ЧТО ДЕЛАТЬ ?"...ЖДАТЬ,когда найдут ГРАМОТНОГО, ВЛАСТНОГО и АВТОРИТЕТНОГО тренера,что бы всякие Кариоки даже пикнуть бы боялись...

Боюсь, что именно этого и не будет... Поэтому и безнадега на душе...

Мак-Гуру написал(а):

Он в Германии был "хрусталем", у них помоему агент один с Эбертом..
Че понимать то..

Оба игрока потенциально очень сильные, так что я бы на них крест не ставил...

Мак-Гуру написал(а):

Як не просто так выходил на замену в центр..

Ну пусть использует свой шанс...

Мак-Гуру написал(а):

ЗЫ. ОИР послал четкий мессадж вернуться. Барин, твой ход??

Он эти посылы уже давно дает, толку-то?

0

665

Черчесов в "Динамо"-это интересно...как бы Федуну не пришлось локти кусать в очередной раз...

0

666

НОТРА написал(а):

Черчесов в "Динамо"-это интересно...как бы Федуну не пришлось локти кусать в очередной раз...

Эмери в четвертьфинале ЛЕ, Лаудруп кубок Англии с Суонси брал, Карпин с Сосьедадом или Челси в следуюшем году что-нибудь выиграет=))) Да у Лени локтей уже не должно было остаться=))

0

667

Михалыч написал(а):

Оба игрока потенциально очень сильные, так что я бы на них крест не ставил...

Крест и не надо. Бинт поставь :))

Михалыч написал(а):

Он эти посылы уже давно дает, толку-то?

Леш, ТАКОЙ первый..
Барин вроде ответил "переговорами с Даном"
Ржать буду сквозь слезы, если нас этот мусоренок на стадио выведет..

0

668

Мак-Гуру написал(а):

Барин вроде ответил "переговорами с Даном"

Он же ж сам опроверг информацию это потом ...А единственный, кто на нее намекал - это был Уткин, который потом сам же ухахатывался, какой он остроумный, что так пошутил...

Мак-Гуру написал(а):

Леш, ТАКОЙ первый..

Возможно...Я честно говоря не считаю панацеей человека, который тренерством уже туеву тучу лет не занимался...У заслуженного Даглишь, к слову, ничего в Ливерпуле в итоге не получилось...

0

669

Толь, извини((((

0

670

Мак-Гуру написал(а):

Толь, извини((((

Не понял??! А за шо?

0

671

ЗА нессылки на матч..

0

672

Саше Прудникову желаю накопить на новый Х6. По следующим арендам и кабакам.
А Леониду Арнольдовичу на новую бейсболку. Лучше с футбольными мозгами..
Из заканчивающих игру в составе на первый матч сезона на стадионе достойны выйти ДК, Парш и Дикань. Плюс Юра за попытки "таски" клуб в Европу.
ВСЕХ остальных гнать в продажу.
Все.

0

673

Мак-Гуру написал(а):

ДК, Парш и Дикань

Праш ужасающе проводит эту часть сезона как и ДК, если объективно оценивать не деля на русский не русский, то оба как раз недостойны, а вот Мовсисян и Озбилис очень даже, как и Макеев с Кариокой...

Кстати, тебе сказать, сколько голов привез ДК? Напомнить, кто Девича в эпизоде с голом держал?

0

674

Мак-Гуру написал(а):

ВСЕХ остальных гнать в продажу.
Все.

Как мне кажется всем болельщикам тоже не помешала бы кепка с мозгами, потому что именно так как ВЫ Федун и рассуждает: оставим русских, ибо они свои и типа за ромбик, а легов в печку и пох кто и как играет и как себя проявляет, все заново, новых купим и тренера-неудачника сменим...Так и живем уже 10-й год...Кепки с мозгами реально людям, порой, не хватает...

0

675

Леш по ДК в полемику не вступаю.
Ибо чуть больше знаю, что и как творится с ним и Братом в клубе.
Парень играет, как хочет и главное как может.
А что физика ноль блять, правильно ДК виноват.
...
Распродажу ждите.
И Братья с Глушаком первые будут рваться..

0

676

Мак-Гуру написал(а):

Леш по ДК в полемику не вступаю.
Ибо чуть больше знаю, что и как творится с ним и Братом в клубе.
Парень играет, как хочет и главное как может.
А что физика ноль блять, правильно ДК виноват.

Ну тогда и на других не гони, раз физика "ноль блять" ... По мне так в физике мы сегодня не уступили, было бы кому уступать, собственно говоря, у Рубина состояние сейчас не многим лучше... Проблема основная не в физике, и не в желании, а в том, что поставленной игры нет, набор исполнителей, которые пытаются в одиночку команду тащить, а как играть в атаке, что делать, им тупо не объясняют, комбинаций осмысленных не видно...И тут два варианта: либо Гунько начал что-то менять и от этого такая хрень, либо, что еще более страшно, а нечего было разрушать, на "багаже" Карпина и едем... НЕ ЗНАЮ... Знаю одно, что до боли обидно в очередной раз очередной сезон сдавать, а продавать кого-либо до того, как придет новый тренер, просто глупо...так что посмотрим...

0

677

В матче 26-го тура чемпионата страны по футболу «Спартак» в гостях уступил «Рубину» – 1:2. Красно-белые владели мячом 64% времени, сделали 654 передачи с точностью 84% и выиграли 84 единоборства. По последнему показателю «Спартак» уступил «Рубину», у которого 89 выигранных единоборств. Лучшим у «Спартака» в единоборствах стал Кариока – 12 из 19 выигранных дуэлей. А худшими стали Эберт и Глушаков – их процент выигранных единоборств составил 33% и 28% соответственно. При этом немец показал и одну из худших среди спартаковцев точность передач – 77%. Добавим, что игроки «Спартака» нанесли только два удара в створ ворот, тогда как «Рубин» – четыре.

По-моему, Комбаров и Глушаков тупо ЧМ ждут уже, других объяснений у меня просто нет...

Михалыч написал(а):

а в том, что поставленной игры нет, набор исполнителей, которые пытаются в одиночку команду тащить, а как играть в атаке, что делать, им тупо не объясняют, комбинаций осмысленных не видно...

И это я пишу уже не то что не в первый раз за последние лет 10, а чуть ли не в 10-й...

0

678

вы верите в Первака?))
опять))

0

679

Мак-Гуру написал(а):

вы верите в Первака?))
опять))

Да ну?=)) Ген. диром?=)) К нему еще Эмери не помешает=))

0

680

Ну как..
Может (с)
Только по моему скромному, Первак нужен на тренерский мостик, а не менеджерский

0

681

Мак-Гуру написал(а):

Только по моему скромному, Первак нужен на тренерский мостик, а не менеджерский

Ну ты и извращенец ... Тогда только в тандеме с Асхабадзе=)) А еще можно доктора Лю попробовать...

0

682

Поражение есть, увы. Да, просран матч - две ошибки - 2 привоза. Согласен.
Но некое зарождение стеночек в центре, игра на третьего и в мелкий пас, причем умело, команда показала.
Впрочем, отрицательные стороны - игра в защите, "анти-замены" тоже.
Лучшая игра клуба при Гунько и точно почти самая лучшая игра за последние года полтора.
ИГРА. Не резалт. За сим по веткам форума, господа, время такое..
Игра - лучшая.
Остроты, петросянизм и задорноведчество принимаю..
Позднее по персоналиям..

0

683

Мак-Гуру написал(а):

Поражение есть, увы. Да, просран матч - две ошибки - 2 привоза. Согласен.
Но некое зарождение стеночек в центре, игра на третьего и в мелкий пас, причем умело, команда показала.
Впрочем, отрицательные стороны - игра в защите, "анти-замены" тоже.
Лучшая игра клуба при Гунько и точно почти самая лучшая игра за последние года полтора.

Впервые после операции на колене был на стадионе...Решил глянуть, насколько все плохо, обычно, когда ходил на стадион всегда подмечал положительные моменты, понимал игру без мяча и прочее...Ты знаешь, даже если бы не пропустили положительного не увидел вообще, вот честно...Я очень хочу, чтобы у Гунько получилось, потому что отношусь к нему с большим уважением после дубля, но игра основы меня просто удивляет...Сезон должен реально побыстрее кончитmся, потому что это ужас какой-то, страшный день сурка какой-то...

Что я заметил на стадио, чего не видел по телевизионной картинке:
1. Они не двигаются без мяча, ну вот просто совсем не двигаются, даже пешком...Все стоят и смотрят, что сделает игрок с мячом и только потом начинают движение, если у владеющего с мячом получится чудом одного-двух накрутить... А так как обострить тупо некому, то и резких передач, способных обострить игру просто нет... В итоге происходит нудное перекатывание без продвижения и все из-за того, что просто нет движения...Слова "контратака" и "рывок" вообще забыты ...
2. Принимают неверные решения, причем зачастую слишком сложные. Условно говоря: когда следует отдать пас бьют издали, когда нужно бить зачем-то отдают пас на человека, который этого не ждет (если по-твоему, тезка, это стеночки и забегания, то я индийский летчик малазийского лайнера)...
3. После пропущенного гола руки опустились у всей команды, нет, я это уже видел и в Краснодаре, и с Уралом по телевизору, НО на стадионе на домашнем матче с трибуны это кажется ДИКИМ... Не могу поверить, что условный цысыка или Локо играли бы также...
4. Поддержка трибун никакая и дело не в количестве болельщиков, а в работе "заводящих", а вернее в отсутствии такой работы... Я считаю, что Фратрия зажралась...

Они не знают, что делать на поле, просто не знают... Для меня лично шок наблюдать такое воочию, просто шок...Я знал, что все плохо, я знал, что в кризисе, но выглядит все как-то беспросветно и я не уверен, что приход даже хорошего тренера сможет решить проблемы...

По персоналиям разбирать не вижу смысла, персоналий тупо нет...Одно сплошное серое пятно...

0

684

Про игру писАть не хочу...да и нечего особо,а вот тупое(по другому и не скажешь) решение руководства,привело к тому,что мы видим-безхребетная команда,без характера,которая якобы пытается играть в комбинационную игру...В ИТОГЕ-за результат спрашиваить НЕ С КОГО...Карпин уже не отвечает,а Гунько еще не отвечает...Карпина-отмазали,Гунько подставили...и никто не виноват...

0

685

А мальчишки-клюшкари молодцы! Вот кто за ромбик рубился, без вопросов...

0

686

Леш они льют игры говорят
Нет Валерона, нет Европы Федуну..
Вот так как то..

0

687

Мак-Гуру написал(а):

Леш они льют игры говорят
Нет Валерона, нет Европы Федуну..
Вот так как то..

Если говорить матом, то долго, поэтому просто промолчу...

0

688

Зато порадовал МХК Спартак, порвал цысыку с третьяком в раме=)) Причем все сделали, чтобы Спартак слил: основного вратаря дисквальнули, игроков из сборной вернули как раз перед 7-м матчем и все равно наши Кубок Харламова взяли!=))Красавцы!

0

689

Михалыч написал(а):

Да ну?=)) Ген. диром?=)) К нему еще Эмери не помешает=))

Лёх, ты почитай книжку бывшего пресс-атташе Шевченко "Черная полоса Спартака".
Там про Первака такое...)) Будет он - будут четкие разборки четких пацанчиков... Хотя хрен знает, может до этих халёных физкультурников только так и дойдёт...
Но от духа Н.П. Старостина это будет сильно отличаться)))

0

690

Maestro написал(а):

Но от духа Н.П. Старостина это будет сильно отличаться)))

От духа Н.П. Старостина в нынешнем Спартаке не осталось ни-че-го, одно название... Все традиции какие можно угробили, связь поколений угробили, преемственность тренеров угробили, стиль игры угробили ... Я тоже себя еще не так давно питал надеждами, что можно возродить и все такое, нереально, проще что-то новое создать, причем уже все равно от обороны, атаки, контроль мяча, контратаки, бей-беги, вообще все равно, главное, чтобы был результат ... Понравилась фраза Рынкевича в этой связи: "Лигу чемпионов можно выиграть, играя в контроль мяча, мы это видели. Лигу чемпионов можно выиграть, уповая на контратаки, и этому мы были свидетелями. Нельзя ее выиграть, исполняя задуманное плохо." Вот и здесь также: пусть контроль мяча или контратаки, НО это должно исполняться хорошо, а не серединка на половинку...

0

691

Maestro написал(а):

Лёх, ты почитай книжку бывшего пресс-атташе Шевченко "Черная полоса Спартака".
Там про Первака такое...)) Будет он - будут четкие разборки четких пацанчиков...

И без этой книги я наслышан о его "методах" ... Веришь нет, все равно, лишь бы результат это приносило, при нем он был не такой уж и плохой в плане селекции, а Асхабадзе сколько угодно может жополижством заниматься, но это его не сделает качественным управленцем...

0

692

Игорек, если он заставить их <<цензура>> золотом, подтираться конским флагом и при этом эти физкультурники будут играть а не <<цензура>> - мне пофиг.
Правда..

0

693

Мак-Гуру написал(а):

Игорек, если он заставить их <<цензура>> золотом, подтираться конским флагом и при этом эти физкультурники будут играть а не <<цензура>> - мне пофиг.
Правда..

Докатились... Конским флагом точно не надо подтираться. Лучше "Как солнце на небе, как в море маяк, в советском футболе.." и т.д. Не скатитесь до оскорблений, другари!

0

694

Anatole 46 rus написал(а):

Конским флагом точно не надо подтираться. Лучше "Как солнце на небе, как в море маяк, в советском футболе.." и т.д. Не скатитесь до оскорблений, другари!

Если честно, мне эта тема тоже не близка, надоели эти наигранные противостояния ... Я считаю, что на стадионе поддерживать команду надо, а не опускать соперника, а то на всех дерби, да и не только на них, сплошная сношенчесская тематика с обеих сторон ... И после этого еще говорят о том, что у нас запрет пропаганды гомосексуализма, да такое ощущение, что болелы только ее пропагандой в своих кричалках и занимаются... Раздражает...

0

695

Якин, такой Якин оказывается (С)

0

696

Мак-Гуру написал(а):

Якин, такой Якин оказывается (С)

А перевести если?

0

697

Михалыч написал(а):

А перевести если?

http://www.youtube.com/watch?v=k6UeqTWrECE
)))))))))))))

+1

698

Maestro написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=k6UeqTWrECE
)))))))))))))

Я сегодня видимо плохо догоняю, кто кого бросил-то?=)) Я сразу понял, что имелся в виду именно этот Якин, но как это применимо к обсуждению темы тренера или мата?=))

0

699

Михалыч написал(а):

Я сегодня видимо плохо догоняю, кто кого бросил-то?=)) Я сразу понял, что имелся в виду именно этот Якин, но как это применимо к обсуждению темы тренера или мата?=))

Этот Якин бросил свою базельскую кикомору и уезжает с нами в Гагры на сборы)))

Отредактировано Maestro (01-05-2014 21:32:41)

0

700

Maestro написал(а):

Этот Якин бросил свою базельскую кикомору и уезжает с нами в Гагры на сборы)))

Да хто этот Якин-то???=)))))))))) Это два брата которые?

0

Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Наш форум Сов. Спорта. » Полемические заметки о команде, над которой время не властно