ExSS - Обсуждения около футбольных тем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Наш форум Сов. Спорта. » Полемические заметки о команде, над которой время не властно


Полемические заметки о команде, над которой время не властно

Сообщений 501 страница 600 из 951

501

Диего просил передать, что очень хочет с нами встретиться. И что для него оптимальные даты - это 2 или 3 число.

От себя скажу, что 3-го скорее всего не смогу. Поэтому пока за 2 октября.

Мак, ну где там твои золотые места?)))

0

502

Ну, во первых, здравствуйте :)
2-го так, 2-го, как скажете..

Теперь о главном :)
На юго-западе - у метро Академической - Тарас Бульба.
Отличное место, характерная кухня..
Относительный центр - http://munchenrest.com/bar.php
Аналогично, есть какая то купонная акция, врод честная)
http://www.boozebub.ru/index.php?option … ;Itemid=54
Север Мск - --
Почти центр - http://www.beerbar.ru/
Тоже акционный вариант - работает, вроде http://www.kupongid.ru/deal/out/197854167/

0

503

Толь, ждать?)

0

504

Мак-Гуру написал(а):

Толь, ждать?)

Работаю над проблемой:) в понедельник вечером звякну о результате.

0

505

Сколько еще надо пропустить Песьякову,что бы его на лавку усадили ...играли то не плохо,учитывая состав , играли на максимуме своих возможностей на сегодня...

0

506

НОТРА написал(а):

Сколько еще надо пропустить Песьякову,что бы его на лавку усадили ...

Он сегодня и выручал, если что! Почему никто не замечает игры в защите того же Макеева из-за которого сегодня нам тоже немало прилетело, но Песьяков сразу всё - виновен априори... А почему никто не заметил неточную передачу Хурадо, который просто обязан был 1 в 1 выводить Чельстрема при счете 1-1 и этот момент мог диаметрально развернуть игру! Но если виноват, то вечно один Серега, неправильно это... Этот Зенит победить сегодня было нереально с нашими ресурсами...Были бы здоровы Коста, Бокетти и др., то еще может быть, но когда у них выходит Тимощук, а у нас Давыдов - это же смешно!

0

507

Выручил ОДИН раз,после удара Губочана,и все,больше не выручал, с таким вратарем нам ловить НЕЧЕГО...

0

508

По факту - выигрыш по делу.
И нехуй тут писать больше.

Халк и Шатов сделали дело. Костег на замене - выигрыш Спала, у нас Як "не успел" просто.

0

509

Мак, еще есть ресторан в самом центре Москвы. 5 метров от метро Китай-Город. Кухня обширная. Довольно недорого. Места очень много. Проблем с бронью не будет. В принципе там даже без брони всегда места есть.
http://expromt.net

0

510

И да..
Вам пять за Лодыгина. Парень пока в порядке, минус 2 сегодня не его..

0

511

Спасибо за встречу!!!!

0

512

Мак-Гуру написал(а):

Спасибо за встречу!!!!

Та не за что, если еще раз захочешь, чтобы тебя пивом облили - обращайся=))

0

513

Бли-ин-н..многа я пропустил, видимоhttp://funportal.info/smiles/smile20.gif

0

514

Михалыч тока тогда гарантрованно и непременно Крушовицей..

0

515

Мак-Гуру написал(а):

Спасибо за встречу!!!!

Ага)

Михалыч написал(а):

Та не за что, если еще раз захочешь, чтобы тебя пивом облили - обращайся=))

В основном же на Диего пролили)

0

516

Игорь, он просто дважды Диего и тебя обливать не станет, наверное..
)))
А я что..меня и Либенвайссом можно, есличе..)
Моим же)

0

517

Жутко представить что было на встрече 2-го октября такого, что и спустя более чем неделю участники вспоминают только летевшие в стороны (и в участников события) пивные брызги...

Anatole 46 rus написал(а):

Бли-ин-н..многа я пропустил, видимо

Пару бокалов "пенного" на лицо и одежду, как минимум. В следующий раз отоварят, не пропускай встреч, Анатолий!)

+1

518

Давно так не смеялся...

0

519

Ромыч (Локомотив) написал(а):

отоварят, не пропускай встреч,)

Как минимум, недоумеваю, что эти Парни Газзаева имеют ввиду.. Пойму, видимо, при личной встрече, если сподобится Господь свести вместе когда-нибудь.

0

520

А хочется, Ромыч, увидетсья на нейтральной территории. Может, не пополнится взаимный словарный запас, но от общения польза будет. Я так думаю...

0

521

Anatole 46 rus написал(а):

Как минимум, недоумеваю, что ... имеют ввиду.. Пойму, видимо, при личной встрече, если сподобится Господь свести вместе когда-нибудь.

Свидание, встреча?? Это ещё зачем? Давай уж будем надеяться на лучшее и что Господь милосерден к нам!!

Anatole 46 rus написал(а):

хочется увидетсья на нейтральной территории

шалунишка, я не такой!!

Anatole 46 rus написал(а):

Может, не пополнится взаимный словарный запас

но запас зубовный вполне может и оскудеть! Я то чел мирный, а вы

Anatole 46 rus написал(а):

СПАРТАК, НЕ ОБЕССУДЬ. И У НАС ДРУГАЯ СУТЬ. НАМ КУДА-НИБУДЬ В АТАКУ, ИЛЬ НА ШТУРМ КУДА-НИБУДЬ..

Боюся.

0

522

Ромыч (Локомотив) написал(а):

Боюся.

Нелепости изволите говорить и, что самое возмтительное, говорите безапеляционно и уверенно.
ЗЫ. А нейтральная территория это немного другое, что подразумевают лоходевочки. Просто место, где можно пообщаться без шуму, пыли, облития пенным пывом.
ЗЗЫ. Извини. Злой был. Ща в себе. Без обид

Отредактировано Anatole 46 rus (15-10-2013 09:51:43)

0

523

Anatole 46 rus написал(а):

А нейтральная территория это немного другое

А ещё: "На нейтральной полосе цветы - необычайной красоты".

Anatole 46 rus написал(а):

Просто место, где можно пообщаться без шуму, пыли, облития пенным пывом.

Ты про пустырь за гаражами возле моего дома? Если семки есть - приходи, потрём за футбол.
Но тогда вопрос: почему наши сотоварищи изначально выбирали "золотые места"? И так там заправились, что до сих пор ни один не в состоянии рассказать об этой эпохальной встрече.
О футболе: болею за Россию и Украину сегодня, как, надеюсь, и вы.

0

524

Ромыч (Локомотив) написал(а):

Но тогда вопрос: почему наши сотоварищи изначально выбирали "золотые места"? И так там заправились, что до сих пор ни один не в состоянии рассказать об этой эпохальной встрече.

Золотые места? Мы были в очень удобном и демократичном месте, кстати. В двух шагах от метро Китай-Город. Дефлопе с крутоном там не подают, но кухня обширная и, по-моему, всем понравилось. И уважаемые присутствовавшие - не первые из моих знакомых и друзей, кому оно пришлось по вкусу. За себя скажу, что был очень рад впервые вживую увидеть Диего с его будущей (а теперь уже нынешней) женой, Мака и Михалыча.
Не знаю каких подробностей ты ждёшь... Я ел кесадилью. Если интересно.
Когда уже тебя увидим, родной?

Отредактировано Maestro (17-10-2013 02:08:55)

0

525

Ромыч (Локомотив) написал(а):

..Если семки есть - приходи, потрём..

Семки, говоришь.. Если в гараже покопаться, можно и турецкий адидас со штиблетами той же фирмы найти. Правда, изгвазданы оне слегка антифризом и нигролом..
Семки не обидятся?

0

526

http://www.championat.com/football/news … setke.html
Апофеоз.
Смотреть футбол становится всё более мерзко.

0

527

Ромыч (Локомотив) написал(а):

http://www.championat.com/football/news … setke.html
Апофеоз.
Смотреть футбол становится всё более мерзко.

А это мог бы увидеть пятый судья накрайняк, да и сетку проверять судье надо перед матчем тщательнее или Вову Быстрова звать в качестве специалиста=))

Для меня мерзость - это то, что игроков типа Пепе, девочки Альбы или Янга не дисквалифицируют за нырки..Хрен с ним, не хотите видеоповторы - ладно, НО можно же за нырки наказывать, чтобы неповадно было...Я понимаю, что в самом матче, порой, тяжело разобраться, НО что мешает после впаять дисквалификацию на 5-10 матчей??? Как за нелепый расизм наказывать Суареса или капитанской повязкой Терри менять за его ЛИЧНУЮ жизнь - это пожалуйста, а как с реально мерзостью в футболе бороться, тык сразу голову в песок??? Противно от чинушей фифа и уефа...Или у нас симуляции как и ошибки судей - это типа часть игры? Тогда учредите приз имени Станиславского за лучшую актерскую игру в футболе, претендентов уже море!

0

528

Михалыч написал(а):

Тогда учредите приз имени Станиславского за лучшую актерскую игру в футболе, претендентов уже море!

А я всё никак не дождусь - кто Червя задушит, наконеец, или, хоть, в гавно с головой окунеёт и зажержит подольше... Тварь эта заткнется когда-то?

0

529

Парни, две недели был вне цивилизации... Мрак, что, так плохо?

0

530

Ебанаты выездные..
Клубу может хватит в игры играть, а?
Смородина пизданутая не меньше Карпа, но свастика в России это <<цензура>>.
Жаль ебланы 90-х этого не понимают.
Зы. Игра гавно, Барриосу играть, Сухи продать.

0

531

Толь, я спал просто)))
Чутка попозже наберу тебе.
ЗЫ. кДК молодцы..
(((

0

532

Толь тут будет сопкаст http://livetv.ru/eventinfo/198924_spart … komotiv_m/
а в Черкизово жгут похоже..)))

0

533

Спасиба, Мрак.. интересно, чем закончится черкизонская эпопея...

0

534

Мужики, жо.. какая-то. Атомная война Нерезиновую выжгла? На матче Спартака ни одного зрителя

0

535

Толя, нас лишили в два матча зрителей..
за Шину..
)))
ЗЫ. По игре: Топтал Ндойе сегодня знатно, но был бы кто то "поширше" сзади, все могло бы быть хотя бы "на нулях", то есть без первого и имхо, возможно второго.
Не фанат Инсы, но его невыход сегодня уже минус. Ну если он жив, здоров, трезв и мог играть :)
Игра была равна, но реализация лучше у Кучука, плюс все таки центр мы проиграли по делу. Тарасов влюбился что ли.?)
У нас слабо ДК и очень слабо Макеев. Ну против соперника, в принципе понятно, но Локо таковым я до матча не считал. Зря)
Играли до гола, имхо, нам не повезло, второй как гол, не считаю, это Сережа.)
В остальном следующий матч будет интересней, может попривыкнут к трибунам еще)
ЗЫ. Барриос пока пассажирит, увы.
А больше и не с кем..

0

536

Мак-Гуру написал(а):

без первого

А его и не было, оффсайд был, привет боковому, к главному по матчу претензий немного, фол на Барриосе, конечно, скорее был, чем нет, но все-таки не фол был причиной третьего гола, а второй привет Сереже, Карпин все-таки воспитал второго Джанаева, ошибающегося в решающих матчах, браво!

Мак-Гуру написал(а):

Играли до гола, имхо, нам не повезло, второй как гол, не считаю, это Сережа.)

Забей на первых минутах ДК, все по-другому было бы, но...Увы=))

0

537

Да, и еще было такое ощущение, что Локо хотел играть и побеждать, а игроки Спартака просто мучились на поле и номер отбывали, одолжение делали играть при пустых трибунах...

0

538

Ну а так, Локо по делу победил в равном матче, красавцы!=))

0

539

Друзья,
футбола не было и никто не выиграл - все только проиграли от сегодняшнего беспредела в футбольном хозяйстве.
Футболисты играют для нас, по идее... А может, уже это и не так.
Первый гол из вне игры, Михалыч прав.
И отвратительного качества поле...
Вроде должен был быть интересный матч, центральный в туре, но впечатлением - брезгливость.

0

540

Михалыч написал(а):

Забей на первых минутах ДК, все по-другому было бы, но...Увы=))

Леш, не..
У Локо щас просто более классная команда. Была на 90 с хером минут. Ну и, повторюсь, простив Ндойе ставить "малышей" - глупо..

Михалыч написал(а):

А его и не было, оффсайд был

а есть пруф с видом от позорного, тьфу линейного?

0

541

Мак-Гуру написал(а):

а есть пруф с видом от позорного, тьфу линейного?

Сделаю, выложу...Но можно тупо посмотреть на чемпионате, я оттуда скрин и буду делать=))

Мак-Гуру написал(а):

У Локо щас просто более классная команда. Была на 90 с хером минут.

Ну и? Пропусти эта классная команда на первых минутах, и вся их игра от обороны полетела бы к чертям... Так что я бы не был столь уверен... Эпизод в матче равных команд решает очень и очень многое...

Мак-Гуру написал(а):

Ну и, повторюсь, простив Ндойе ставить "малышей" - глупо..

Это Карлос-то "малыш"?=))

0

542

Михалыч написал(а):

Это Карлос-то "малыш"?=))

на фне проигрывавшего ему Ндойе показался да..
Сейчас пересмотреть параметры..
...
видно прыгучесть :)

0

543

У вас что - траур??
Ну, подумаешь - проиграли "5-му колесу"!! )) А по моментам могли и крупно влететь, типо 2:5 и т.п. Да и играли, сказать честно, хреновато!!
Но это не значит, что проигран чемпионат!!! Впереди же "Зенит", надо собраться, обыграть и превратить чемпионат в триллер!!
Утомлённый ЛЧ питерский коллектив должен лечь во втором тайме со "Спартаком"!! (только не напропускайте в первом).

0

544

Ромыч, вы там с лопатами могли выйти, хоть с совковыми. Поле нужнее для Локо, а не для бей-беги сибиряков... Тренировки-это не только квадраты и забросы. Могли б уж к игре посерьёзному отнестись. Ладно, смотрим II тайм.

0

545

Анатолий!
Томичи по игре и счёту (засчитай судья абсолютно честный, очень хороший гол "Томи") обыграли нас в Москве, эффективнее выглядят и сегодня! Победят заслуженно и в этом есть и высшая, и человеческая справедливость!
Да и неинтересно это всё, пустяки. Завтрашняя игра "Спартак" - "Зенит" - вот чего жду!! Очень хочется, чтоб в дебюте кто-нибудь забил и пошла открытая игра!!
Болею завтра за красно -белых!! И прогноз мой - 3:2 в пользу "Спартака". Жаль, говорят, что Песьякова Ребров в воротах сменит. С Песьяковым забавнее!!

0

546

Ромыч (Локомотив) написал(а):

Анатолий!
  Завтрашняя игра "Спартак" - "Зенит" - вот чего жду!! !

Ты можешь не поверить-сам жду:-) Но и еще жду какю-нибудь бяку, превратившую всю игру в ненужный очередной фарс. А так, спасибо на добром слове.

0

547

Персмотрел прощальный матч ЕИТа. Нм финга б мы не потерялись наверху.

0

548

Поздравляю спартаковских болельщиков с отличной победой!!!
Ура вашим футболистам!!

0

549

Спасибо. Мочим болотных. Вместе с остальными

0

550

Толя, надеюсь твои

Anatole 46 rus написал(а):

жду какю-нибудь бяку

реализовались только в качестве газона и отсутствии зрителей!!
Но что касается игры - лучшеи не придумать, согласись!! Такая победа вдвойне, втройне дороже!! И Мовсисян бесподобен, и вратаря надёжного, выручающего обрели, и неприятный ход такой важной встречи переломили и победили!!
Ещё ждал, что потроллите "Зенит" счётом 5:2 (как "Манчестер" это сделал с ЦСКА), но, видимо, это был бы уже перебор удовольствия!
Наконец-то получили чемпионат с настоящей интригой!!
Как бы хотелось честной борьбы дальше!!!

0

551

1. Ребров.
2. Ребров.
3. Юра.
Не было бы первых двух, не было бы и третьего.
ЗЫ. Глушаков - "вишенка" матча :)

0

552

Знаете что..
Пересмотрел матч.
Я блять не знаю, каким там голосОванием команда выбирала Сергея, но Ребров сегодня - это не просто стабилити первый. Это помолодевший, имхо, Дикань.
Андрею, увы все пора..
Или учить молодых, да тупо доигрывать контракт и все.
По матчу - Кариока пижон и даже 4-2 его, лично его, не спасут.
Что делает Юра на поле, когда "фарт" - это пестец, конечно.
Глушаков - "вишенка" матча , со своим третьем голом напомнил какой то проход Валерки Кечинова, помоему с Торпедо или Динамо, не помню уже..
Отдельное спасибо за ДК всей динамовской кассе

0

553

И да, жаль Рубин..
похоже сил на чемп просто нет. Как Цска "попало" с месяц назад, сейчас "валится" Рубин.
Зенит помоему поточней идет "по дистанции", запас есть..
Но не на все 90 минут..
Динамо и Локо думаю будут тянуться..

0

554

Лёшка! Возраст Христа, символично... Всё у тебя будет хорошо. С малышом, с работой, с любимым клубом. Здоровья тебе, дружище! С Днём рождения!

0

555

Спасибо Толь!
Возраст, да..оный..
Стараюсь..

0

556

Как я понял, тебя, тёзка Спартак в последний раз победой после твоей днюхи радовал в 2006-м КС...

0

557

По игре.
Резалт при 0-0 никому не известен, а следовательно можно говорить что и как угодно..
Ну начнем)
Рискну предположить, что Юра в основе - это шанс на гол первого тайма, нынешнее состояние Барриоса не позволяет ему играть в основе любого клуба первой 8-ки..
Ставка на быстрый гол..сыграла. У Цска.)
Ну а дальше - любая позиционка у нас с соперником, умеющим защищаться - это единственный шанс у Хурадо, который..
Вообще у Хурадо это не шанс. Это "как обычно", увы.
Ну а когда выпустили Барриоса - в принципе игру можно было не смотреть.
Вопрос 1 или 2, тут Ребров вытащил.
Итог: 1.

0

558

Мак-Гуру написал(а):

Ну а когда выпустили Барриоса - в принципе игру можно было не смотреть.

Ну да, а Мовс, конечно, сыграл лучше... Тут вопрос не к форвардам, а к полузащитникам, которые ни одного стоящего момента для напов не создали... НИ ОДНОГО! Куда навешивали-то? Почему мяч ПОСТОЯННО перелетал форвардов, а на дальней штанге никто не замыкал? Где был Паршивлюк весь матч? НИ ОДНОГО подключения по бровке, доходило до идиотизма, когда Гиди за мячом на противоположенный фланг уходил, ибо на правом его никто не поддерживал....

Мак-Гуру написал(а):

Вопрос 1 или 2, тут Ребров вытащил.
Итог: 1.

Угу, но не забываем из-за кого

Мак-Гуру написал(а):

Ставка на быстрый гол..сыграла. У Цска

Я уважаю Артема и всё такое, но мне надоели порядком уже результативные ошибки наших воротчиков!

0

559

Я не анализирую. Я на эмоциях. Слушаю старших КБ братьев. "Старших" не по возрасту.
Но сегодня после всех Гнидеровских демаршей не могу болеть за "наших" пацанов в Лиге. Хотя, какие они "наши". Три четверти непонятнокого. Не болею я за них. И не буду.
Точно также и сборная. Почему я должен болеть за людей раз в четыре года, которым в течение года я желаю только поражения? ХЗ. Наверное, глуп и стар... Извините, наболело.

0

560

С Днюхой, Юрик! Появляйся!

0

561

Maestro, с Днем рождения! Вот уже и четверть века миновало, как ты появился на свет... И хотя я болею за Спартак раза в полтора дольше, чем ты прожил на Земле, считаю тебя одним из тех, кого упомянул в 559-м посту... Еще раз с Днюхой! Счастья и здоровья и успехов нашему клубу!

0

562

Игорь!!!!
С днем тебя!

Завтра наберу, надеюсь не разбужу или не отвлеку от кого :))

Будь!

0

563

Ярко поиграли.

Честно, жаль не на ноль, плюс взятый пеналь..

0

564

Спасибо за поздравления!

0

565

Выиграли, приблизились к лидерам,  ушли на перерыв на позитиве. В прошлом году цысыка море таких побед одержал, так что прогресс есть. НО есть вещи которые я понять не могу и скажу больше, которые меня раздражают:

1. Я внимательно следил за Барриосом, выступающим за Боруссию в свое время, ибо мне всегда была симпатична команда Клоппа. Лукас тогда действительно был хорош и нравился в том числе своей заряженностью на игру, борьбу, голы. Да, скорости Юры у него не было никогда, но брал он усердием в единоборствах, грамотным выбором позиции, объемом работы и прекрасным умением замыкать прострела и подачи разными частями тела. Потом тяжелая травма надолго выбившая его из состава, прекрасная игра Левандовски и личное самомнение Барриоса (очень напоминает историю с Велом, правда?) занесли его в Китай на заработки. Сначала я был, честно говоря, рад, когда Барриос переходит в Спартак. Думал, что в России у него кроме материального, появится и спортивный смысл играть в футбол. НО  в тот самый момент, когда у команды травмировался главный голеодор и Лукасу представился шанс проявить себя, показать себя во всей красе, завоевать себе место в составе, он так бездарно им воспользовался. Я не увидел желания играть в футбол, он выходил отбывать номер во всех матчах, да забил гол Волге, но мастер его уровня с такой подачи и должен 10 из 10 класть, а дальше-то что? Где прессинг, где страсть, где мастерство-то в конце-то-концов? Несмотря на то, что я плохо отношусь к Дзюбе как к человеку, но сейчас это дерево, обработанное в Тарасовке куда сильнее Барриоса...

2. Я не понимаю, почему не играет Ким Чельстрем. Я хоть убейте, просто не могу понять, почему... В свое вермя они с Костой составляли прекрасную связку в центре поля и я не понимаю, почему Карпин решил отойти от этой игры. Грустно.

+1

566

Леш, ну по Аррирсу не совсем ты прав. Хорошо играл цеплялся..
по КК тоже достойно..
Ким и Уоррис молодцы, конечно..
а Казань прекрасна, е моё.

0

567

посмотрел парк победы, гулял по кремлю, видел огромный новый стадион..
не замахнуться ли теперь на театр ещё с русским синхроном..
да, Казань прекрасна..

0

568

Всем привет, давно не заходил. Сегодня скажу только одно: Дзагоев - уё...ще!!!!!!!

0

569

игрок дубля.. ну как.. у меня честно ещё до удаления было ощущение, что пролетит команда лейтенантов..
слишком равные команды играли, а при таких равных всегда хозяева в плюсе, их трибуны гонят.
ну а после удаления..
ну гол раньше ждал второй, думал 84-86 навалом..
да и Цз сейчас не спасают, сразу вратарь республики стать начинает..

0

570

Да, тоже такое чувство было. До удаления не покидало ощущение, что армия незаслуженно не проигрывает после 2/3 матча. Но все равно, удивило полное отсутствие запаса прочности: развалились-то сразу после красной, вообще без шансов и претензий на какую-нибудь борьбу, а тем более на контригру. Хотя, ушло и так самое бесполезное звено. Короче, беззубо как-то и бездарно. Ладно смотрим Питер. Неплохо, кстати, отыграли первый тайм, особенно с 10-й по 40-ю минуты. Жалко, что получили в раздевалку... О блин, 1:2 уже.

0

571

Мак-Гуру написал(а):

посмотрел парк победы, гулял по кремлю, видел огромный новый стадион..не замахнуться ли теперь на театр ещё с русским синхроном..да, Казань прекрасна..

Что ж не позвонил?

0

572

Элинка написал(а):

Что ж не позвонил?

А я тоже был в командировке в Казани.. твоего тф не было...

0

573

Элинка, я ещё в Казани, поделитесь телефоном в ЛС, я завтра в 6 дня уезжвю..

0

574

Элинка, спасибо! Надеюсь не сильно змерзла пока водила меня по Баумана :-)
Партия в чесс со мной, как. И преф. Учиться никогда не поздно и никому не рано :-)

0

575

Приезжайте) С тебя поход на Спартак

0

576

КБ да, за мной..
Кстати очень вкусные пирожки:-) . Назвал бы такое состояние - одиночество в купе :-)

0

577

Дикань и Велл клуб покинут. Все к этому..
Билл и Инса с Сухи в планах так же...
...
В принципе покупок не будет, думаю Федун сейчас ждет резалта. Тупо его.

0

578

Такое чувство, как будто умер кто-то...
Смотрела лучшие мгновения Рубина.

0

579

Элинка написал(а):

Такое чувство, как будто умер кто-то...
Смотрела лучшие мгновения Рубина.

Не грусти.. После Романцева тоже казалось-безнадёга...

0

580

Anatole 46 rus написал(а):

Не грусти.. После Романцева тоже казалось-безнадёга...

Ну тык она как-то никуда и не уходила после него=)))Как изощренная пытка, все время рядом, но после Романцева вечно вторые=))

Элинка написал(а):

Такое чувство, как будто умер кто-то...
Смотрела лучшие мгновения Рубина.

Жаль Бикеича...Жаль Рубин, сейчас по частям начнут дербанить, так как этих игроков лично Бикеич-то и приглашал... Пережить надо, перетерпеть. Главное, чтобы татры "дары подносящие" клубу не забили на клуб. Вот где будет подстава-то!

Мак-Гуру написал(а):

Дикань и Велл клуб покинут. Все к этому..

Оно и к лучшему для всех...

Мак-Гуру написал(а):

Билл и Инса с Сухи в планах так же...

Билл ваще красавец, з.п. на равных с лидерами, играет за дублеров. Два года уже, а воз и ныне там... И смысл его держать? Чельстрема в этом плане жалко, мужик стремится играть, работает, а в итоге играет Кариока...

0

581

Элин, как только про Бердыева узнал, автоматом вспомнил разговор в Макдаке про Минниханова и его "не до того"..
Оказалось, блин и до того и даже без того, которого того:))
Зы. Рубин помоему, с орбиты все..
Жаль и чертовски обидно, если займет 7-9 места за щастье.
ЗЫ. А Бердыева бы в Динамо.

0

582

Мож, как раз поэтому-то и занимается не своим делом, чтоб это стало основной темой, а не катастрофа. Злость какая-то. Да, хорошо бы Бекиеч остался в специфическом российском клубе. Амкар, Краснодар подойдут. Попереживаю за него.

0

583

С НГ!!!

Всем всего и от всех! (с)

0

584

Ким, Билл - аут
Может быть нап будет.
Дикань думает. Марек и Инса ищутся в новом клубе.
Все слухи и так прилетело.
с НГ всех, рад был всех читать!)

0

585

Мак-Гуру написал(а):

с НГ всех, рад был всех читать!)

Ну, мне ясна твоя ирония-действительно, уйма поздравлений!
У меня, кстати, уважительная причина-был в запое. Причем, никагда не случалось уходить в такой крутой штопор..(((
А теперь я снова с вами. С новым годом, Рождеством!

0

586

Всех с прошедшими!

Мак-Гуру написал(а):

Ким

Мак-Гуру написал(а):

аут

Под вопросом теперь...Личку требует слишком не хилую...Такая же хня, нас, кстати, ожидает с Зеувом.

Мак-Гуру написал(а):

Марек и Инса ищутся в новом клубе.

Кстати, странно, что про них слухов нет..Вот уж точно, кому стоило бы сменить команду... зато слухов про Кариоку, Мовса и того же Кима хоть отбавляй...

Мак-Гуру написал(а):

Дикань думает.

Ему же лучше будет, если уйдет, путь Плетикосы даже не самый плохой...

0

587

http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%E1%E5% … 2%F0%E8%EA
Ну вот так..
Михалыч не личку, он требовал 3 года от турков, те готовы два только

Михалыч написал(а):

Кстати, странно, что про них слухов нет..Вот уж точно, кому стоило бы сменить команду... зато слухов про Кариоку, Мовса и того же Кима хоть отбавляй...

Абсолютно нормально. Ждем, как будут выглядеть Таски и Бокетти.
Если нормально - отдадут не глядя. Жоао пока Братья по Америке катаются, тягает по песку килограммы.
Прощенья прошу - с твитттера не буду дублировать фото
ЗЫ. Толь, с *** ли такие вещи творишь?)

0

588

Маку пока и удачи, теперь буду с интересом наблюдать за ним в Англии=)) Эвертон очень крепкая добротная команда..

Мак-Гуру написал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/
Ну вот так..

Не знаю, не знаю, как бы опять потом не мучались, не зная, куда б сбагрить...

0

589

Возможно Макей аут..
Говорят (С)..

0

590

Мак-Гуру написал(а):

Возможно Макей аут..
Говорят (С)..

Сомневаюсь...Русскими игроками, учитывая лимит, не разбрасываются... Ведь даже Билл уходит, а уход сразу двух россиян-игроков основы(хотя Билл в основе только по зарплате) очень маловероятен...

0

591

К вопросу о чемпионстве Алании. Интервью бывшего игрока "Уралмаша" Блужина о Веретенникове, уральской мафии и прочих радостях 90-х.

- Там вообще интересно было: «Локомотив» предлагает нам «сдать» игру, «Алания» дает деньги за нашу победу. Москвичи тогда через Олега Кокарева на нас вышли: он дружил там с Сергеем Овчинниковым, другими ребятами. И мы решили взять деньги от «Алании». Выиграли 1:0, Валерка Городов пенальти еще потащил. Потом в гостинице делили премии. 5 тысяч долларов.

- На команду?

- Каждому игроку. Очень по тем временам прилично.

- Плотно вы в том чемпионате сотрудничали с «Аланией»…

- Да, когда играли во Владикавказе, «отдали» им матч.

- Ну!

- Ничего удивительного: не мы были первые…

- Проиграли вы тогда 2:4. Неплохой спектакль.

- Нельзя сказать, что прямо «отдали»: шансов выиграть во Владикавказе все равно почти не было. Даже если кто-то сопротивлялся, их «убивал» судья. А к нам подошли перед игрой, предложили немного денег. Мы собрались всей командой, посовещались и решили согласиться. Но сыграли-то достойно, никто и не понял, что договорились. Хотя многие знали про «договорняки»… «Алания» в том году процентов 80 своих матчей купила. Скандал же был, когда они победили в Камышине: игроки «Текстильщика» расступались.

Я сам не видел, врать не буду, мал был еще, да и вью может быть вполне себе обосновано желанием распиарится от футболиста...Выводы каждый делает сам...

0

592

Ссылочку тезка положи, почитаем)

0

593

Не вопрос

http://onedivision.ru/articles/type-3/i … al-/page-1

0

594

http://s7.uploads.ru/t/wCZpQ.jpg

0

595

Всем огромный привет... объявился через год...
счастья и радостей в Новом Году.... будьте добрее с окружающим и своим близким...
Ну и больших побед команде "над которой время не властно"....

+1

596

Элин, с ДР!

Всего КБ и не только)

0

597

С Днём рождения, Элинка!

0

598

Спасибо)

0

599

Я опять коротко.
Зенит - "говорят" ЦПЗ и ЦЗ. Недорого.
Локо - нападающий. Продают Бурлака.
Динамо - "все мало и мало"
Спартак - ЦЗ и НАП. ЦПЗ если будет, стекающийся в край
ЦСКА - "где деньги, Зин"?
Больше не знаю.
ЗЫ. ХК Спартак - какая боль, какая боль..15 поражений и побед ноооль!)

0

600

Эберт ладно..

Тут Вовочка летом камбэк могет устроить. Не не инсайд, так чисто говорят (с)

Плачу уже с виража))

ЗЫ. Бурлак кажется прикрыл разговоры о Макее из ФК СМ..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Наш форум Сов. Спорта. » Полемические заметки о команде, над которой время не властно