ExSS - Обсуждения около футбольных тем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Наш форум Сов. Спорта. » Полемические заметки о команде, над которой время не властно


Полемические заметки о команде, над которой время не властно

Сообщений 1 страница 100 из 951

1

НОТРА написал(а):

опорник уровня Денисова(условно)-даже пробить не дал бы,вцепился бы как "собака"

Вот не люблю я его защищать, но в голе не его вина, любой бы повелся, а фолить тоже не особо можно было, ибо Озбилис и со штрафного также мог бы зарядить=))

0

2

Михалыч написал(а):

Вот не люблю я его защищать,

И не защищай,опорник он слабый(хотя и был момент при Ромуле оба выглядели не плохо)...
Вообще проблема Карпина и "Спартака" мне видится в дисбалансе атаки и обороны...из семи игроков,которые должны оборонять ворота,оборонцами можно назвать только ДВУХ-это ЦЗ,остальные...Братья Комбаровы и Макеев не являются чистыми крайними защитниками(переделанные из полузащитников) Кариоку и Чельстрема тоже сложно назвать чистыми опорниками,ну и вратарь нынешний не внушает доверия не своим защитникам,ни своим болельщикам...

0

3

Только что поймал себя на мысли, что последним "оригинальным" тренерским решением Валерия "Свет" Георгиевича я помню перевод Дмитрия Комбарова в центр поля.
Остальное это замены одного на другого и третьего на четвертого. И собственно все(
А на бобсоккере Шавло все таки отрабатывает выписывает кредит доверия Валерию Георгиевичу..
Не захотевший сделать это другой специалист - Бутнев - просто перестал работать с клубом. По решению главного тренера генерального директора Асхабадзе
Вот такая заметка на тему PR службы клуба.

0

4

Anatole 46 rus написал(а):

Ты сам веришь в это? Совместный чемп-иллюзия обиженных. Или делающих вид, что обижены.
ЗЫ. А Федуну я благодарен за

2. Не ложится под голубой пул.

ну да, не ложится) он сам в нем состоит)

0

5

Сергей написал(а):

он сам в нем состоит)

Ну что ты ёрничаешь... Прекрасно же понял, что я написал.

0

6

Мак-Гуру написал(а):

Только что поймал себя на мысли, что последним "оригинальным" тренерским решением Валерия "Свет" Георгиевича я помню перевод Дмитрия Комбарова в центр поля.

А как ты оригинальность определяешь?=))

0

7

Михалыч написал(а):

А как ты оригинальность определяешь?=))

Я по результату, применительно к игре, допустим.

0

8

Тезка, чуть позже поболе напишу, сейчас убегать должен..

0

9

Anatole 46 rus написал(а):

Ну что ты ёрничаешь... Прекрасно же понял, что я написал.

Ну своим итоговым согласием с мифическим чемпионатом СНГ, Федун показал, что он с Миллером, Керимовым и Гинером очень даже приятельствует.

Отредактировано Сергей (06-04-2013 17:04:24)

0

10

У меня остались вопросы только к времени сдачи стадиона..
Раньше Валерия Георгиевича-2 не снимут.

0

11

Сегодня играли две равные команды... Это приговор...Пока не знаю кому.

0

12

Откровенно говоря, на результат сезона уже давно плевать....Но на него можно было бы плевать, если бы был прогресс в игре у команды, а его нет...Судя по моменту с подкатом Кисенкова Хурадо вылетел надолго, ибо ситуация Ромуло-2, а значит умного футбола просто не от кого ждать...

0

13

Тезка, Кариока на стандартах - новинка Карпина-тренера, епть..
Записывай :))

0

14

Сергей написал(а):

Ну своим итоговым согласием с мифическим чемпионатом СНГ, Федун показал, что он с Миллером, Керимовым и Гинером очень даже приятельствует.

Когда дело касается таких деньжищ, он будет приятельствовать хоть с чертом...Шутка в тему из КВНа: "Евреи-свингеры даже партнерами меняются с выгодой"(с)

0

15

Мак-Гуру написал(а):

Тезка, Кариока на стандартах - новинка Карпина-тренера, епть..

Не новинка, а безысходность...

Политпроект Уориса мне не понятен, хоть убей... Мовсисьян с Эмом на голову сильнее ганца, а Як по крайней мере не хуже...

0

16

НОТРА написал(а):

не будет нам счастья с Кариокой

Михалыч написал(а):

если бы был прогресс в игре у команды, а его нет.

... и не будет,Карпин не в состоянии поставить цельную игру команде...смотрел матч-ПОЛНОЕ ощущение,что играют две среднинькие команды Премьер-Лиги,коей на данный момент "Спартак" и является...

0

17

Мак-Гуру написал(а):

Кариока на стандартах - новинка Карпина

Больше всего бесит,что никчемный Кариока ходит в любимчиках у Карпина,и не заменит он его ни при каких обстаятельствах...только если травма(прости меня господи),но Кариока в этом плане железный...либо ноги в стыках постоянно убирает,поэтому и без травм играет...
P.S.Надеюсь Валера доиграет этот сезон и найдет наконец-то НОРМАЛЬНОГО тренера...

0

18

НОТРА написал(а):

смотрел матч-ПОЛНОЕ ощущение,что играют две среднинькие команды Премьер-Лиги,коей на данный момент "Спартак" и является...

Михалыч написал(а):

Сегодня играли две равные команды... Это приговор...Пока не знаю кому.

:D

0

19

Михалыч написал(а):

Кариока на стандартах - новинка Карпина-тренера, епть..Не новинка, а безысходность...

?????? Д.Комбаров получше Кариоки штрафные подает...

0

20

НОТРА написал(а):

P.S.Надеюсь Валера доиграет этот сезон и найдет наконец-то НОРМАЛЬНОГО тренера...

Сколько раз я уже это слышал?.. Если в стиле Карпина и Дзюбы ответить, то де жа вю, йопт=))

НОТРА написал(а):

Больше всего бесит,что никчемный Кариока ходит в любимчиках у Карпина,и не заменит он его ни при каких обстаятельствах...только если травма(прости меня господи),но Кариока в этом плане железный...либо ноги в стыках постоянно убирает,поэтому и без травм играет...

А дзюба зачем, а Уорис, а Хурадо почему на фланге? Многое бесит, если честно...

0

21

НОТРА написал(а):

?????? Д.Комбаров получше Кариоки штрафные подает...

Не заметил разницы...

0

22

Михалыч написал(а):

Сколько раз я уже это слышал?.. Если в стиле Карпина и Дзюбы ответить, то де жа вю, йопт=))

Михалыч,а что делать ???? Можно конечно говорить опять,что игрочки у нас среднинькие,но я в этом не уверен...все дело в тренере...Эмери сплавили.и живут теперь припеваючи...а болельщики в очередной раз лузерами оказываются...

0

23

Михалыч написал(а):

Не заметил разницы...

Хотя в Спартаке и один из лучших исполнителей стандартов в Европе Чельстрем деградировал в этом умении...

0

24

НОТРА написал(а):

Михалыч,а что делать ????

А не знаю я что делать, выхода не вижу...Нет никакой гарантии, что новый тренер придет и с ним потом Валера как с Лау и Эмери не поступит, да и как я уже ранее говорил, мало кто пойдет уже после истории с Эмери и высказываниями Федуна...

0

25

Михалыч написал(а):

А не знаю я что делать, выхода не вижу...

Нужен грамотный тренер-тактик,который сможет поставить игру команды,из свободных кандидатов вижу только Красножана (можете забросать меня тряпками),но хочется видеть цельную,командную игру игру,а не бей беги,с постоянными навесами в штрафную.Сейчас хоть Месси с Роналду пригласите-без грамотного тренера толку не будет...

0

26

НОТРА написал(а):

Нужен грамотный тренер-тактик,который сможет поставить игру команды

Лаудруп, Старков и Эмери были тренерами-тактиками, что доказывали в других клубах с блеском...

0

27

Балерина
Я ни в коей рази не сравниваю игру Спаратка и Зенита, НО по фактам гол с "левого" пенальти принес победу Зениту, а спорный в ворота пенальти в ворота Спартака(когда Кариока выбивал мяч, тот в руку Калачеву попал) принес спартаковцам поражение, а если вспомнить, что это второй спорный пенальти в двух подряд матчах...Зачем Зениту чемпионат СНГ, его и здесь "неплохо судят"=)))

0

28

Михалыч написал(а):

Балерина
Я ни в коей рази не сравниваю игру Спаратка и Зенита, НО по фактам гол с "левого" пенальти принес победу Зениту, а спорный в ворота пенальти в ворота Спартака(когда Кариока выбивал мяч, тот в руку Калачеву попал) принес спартаковцам поражение, а если вспомнить, что это второй спорный пенальти в двух подряд матчах...Зачем Зениту чемпионат СНГ, его и здесь "неплохо судят"=)))

Ну со стороны арбитра действительно было похоже на пенальти.
А так СНГ всем нужен потому, что плохой Толстых честным парням Миллеру, Гинеру, Керимову очень сильно мешает:)

0

29

"Валера, идисюдабля!-2" уже было?  :crazy:

Отредактировано Maestro (08-04-2013 03:59:59)

0

30

Maestro написал(а):

"Валера, идисюдабля!-2" уже было?

Было с Дзюбой, а затем Дзюба - пи-----с с трибун!=))

0

31

Если у кого есть выход на хозяина Волоколамского СИЗО или около - дайте знать.
Надо.
ОЧень.

0

32

Как сказал в других ресурсах Владимир, какое же овнище Торбинский со-товарищи...

Отредактировано Anatole 46 rus (13-04-2013 15:27:18)

0

33

Anatole 46 rus написал(а):

Как сказал в других ресурсах Владимир, какое же овнище Торбинский со-товарищи...

Не ушли бы, не превратились бы... А к нам бы тогда всякие ворисы не ездили ... круговорот идиотизма в природе...

0

34

Кариока опять в составе...Карпин ебанутый на всю голову...

0

35

НОТРА написал(а):

Кариока опять в составе...Карпин ебанутый на всю голову...

Кариока еще меньшее из зол, я вот смотрю и не понимаю, во что мы опять играем...Заброс на фланг - навес(прострел)  штрафную на не очень высокого Мовсисьяна, откат назад, борьба в центре, заброс на Ари, который борется... ВСЁ! Вариантов нет... Стандарты наигрываем, не спорю, НО зачем с ТАКОЙ игрой нам мовсисьян и Эменики с Ворисом? Покупайте тогда кого-нить гиганта, умеющего качественно играть головой типо Тейлора из АПЛ или Жиру из Арсенала, Коллера в лучшие годы и играйте, а сейчас-то что??? ЗАЧЕМ, КУДА??? Где мысль?

0

36

Михалыч написал(а):

Где мысль?

Кажись, понял мысль: пни мяч за шиворот защитнику на ход Мовсисьяну(Уорису) ... Лучше всего мысль понял(ну или исполнил) Дима Комбаров...

0

37

Михалыч написал(а):

Кажись, понял мысль: пни мяч за шиворот защитнику на ход Мовсисьяну(Уорису) ... Лучше всего мысль понял(ну или исполнил) Дима Комбаров...

5 год мысль, меняется лишь имя (С)

0

38

Михалыч написал(а):

Кариока еще меньшее из зол,

Михалыч,я в смысле, любой другой тренер,за фортели в Ростове посадил бы Кариоку на лавку...а у нас,Кариока в курсе,что будет играть при любых раскладах,поэтому и играет как хочет,не чувствуя конкуренции...Кариока БОЛЬШЕЕ из зол в "Спартаке"...

0

39

Яковлев молодец,не плохой матч провел,ему б стабильности по больше-и игрок основного состава.Порадовал выход Каюмова.Дикань в воротах-спокойствие в защите.Игра конечно средненькая(при Карпине других и нет),но для "Амкара" сойдет... С опаской жду дерби с ЦСКА...

Отредактировано НОТРА (15-04-2013 08:23:21)

0

40

НОТРА написал(а):

С опаской жду дерби с ЦСКА...

Уже все равно...

Я путем логических изысканий пришел к тому, что хороших футболистов в команде мало(по пальцам одной руки можно пересчитать), а берем количеством(ибо перепродать с наваром проще, риск меньше, ведь Халка ты с наваром уже не перепродашь), но пока не получается в плане результата и не получится на длительном отрезке, ибо класса нет...с таким набором футболеров рассчитывать на то-то большее, чем 4-е место в след. сезоне будет утопией...

0

41

C Цска я заранее извиняюсь перед теми, кто будет на стадио..
Правда.

Вас то за что таким..
Помню свои 1-4 в прощальном матче Андрейки осенью (холодно было Паша?)))

Тут будет поинтересней, имхо.

0

42

Михалыч написал(а):

Я путем логических изысканий пришел к тому, что хороших футболистов в команде мало(по пальцам одной руки можно пересчитать),

Хороших футболистов у нас достаточно...нет тренера,с которым эти игроки прогрессировали бы...В "Спартаке" все деградируют почему-то...

0

43

НОТРА написал(а):

Хороших футболистов у нас достаточно...

Хто эти люди?=))

Дикань Внелимитный, Хурадо, Гиди Первоначальный, Бокетти, Сухи только в паре с Бокетти, Брат Дмитрий, Эменикомовсисьян...Все остальные до звания хороших не дотягивают либо в силу возраста (Чельстрем, Ворис, Яковлев, Каюмов, ), либо мастерства (Дзюба, Ари, брат Кирилл, Макей), либо травматичности (Билл и Парш)... А еще есть Кариока, которого даже не знаю, куда отнести..

0

44

Михалыч написал(а):

А еще есть Кариока, которого даже не знаю, куда отнести..

В смысле в какой клуб "свинью" подложить=))

0

45

Михалыч написал(а):

Дикань Внелимитный, Хурадо, Гиди Первоначальный, Бокетти, Сухи только в паре с Бокетти, Брат Дмитрий, Эменикомовсисьян...

НОТРА написал(а):

...нет тренера,с которым эти игроки прогрессировали бы...В "Спартаке" все деградируют почему-то...

Можно вспомнить еще Алекса,Веллитона...Дзюба и Яковлев были лидерами и лучшими в своих командах("Томи" и "Крыльях" соответственно),в "Спартаке"-серые тени...У нас не растут игроки в проф. плане,от того и команда в целом топчется на месте...

0

46

НОТРА написал(а):

Дзюба и Яковлев были лидерами и лучшими в своих командах("Томи" и "Крыльях" соответственно),в "Спартаке"-серые тени.

Одно дело уровень Томи и Крылышек, другое Спартака... Они ж не в Кубани с Карснодаром лидерами были...

НОТРА написал(а):

У нас не растут игроки в проф. плане,от того и команда в целом топчется на месте...

Не спорю, что это в том числе вина тренера, но дело не только в тренере...Вот Лаудруп взял с весьма средним Суонси Кубок в АНГЛИИ и ОЧЕНЬ достойно выступает в Чемпионате, Эмери тоже недолго без работы сидел... Дело не столько в тренерах, сколько в доверии к ним, а также в УРОВНЕ футболистов... У нас он ниже, чем уровень цска, Зенита или Анжи, отсюда и наравне с Рубином, Динмой и локо ... Отсюда и место в таблице...

0

47

Толь, хорошо попали, блин..
Да еще и поджали чутка..

0

48

Есть такая х-ня:)

0

49

Уоррив сыроват, следующий год его..
Ари контракт ОЧЕНЬ хочет)))
ДК и Паша по делу все..

0

50

Да и еще..
Диканю памятник!
!!

0

51

Все по делу...
Вместо Чельстрема лучше бы Артема..
...

0

52

Йо-хо-хо. Какой кайф от таких эмоций: дерби, голы, 0-2 рвем, отбитый пенальти, вал желтых, травмы, сломавшие игру Спартака, неадекватные замены, потрясный Лав, еще один пенальти, бешеный Карпин и Ари с Лавом, обменивающиеся футболками!!!

0

53

Мак-Гуру написал(а):

Все по делу...
Вместо Чельстрема лучше бы Артема..

Да сломал игру Карпин этой заменой...Потом сбились на забросы на Вориса ...

Элинка написал(а):

Йо-хо-хо. Какой кайф от таких эмоций: дерби, голы, 0-2 рвем, отбитый пенальти, вал желтых, травмы, сломавшие игру Спартака, неадекватные замены, потрясный Лав, еще один пенальти, бешеный Карпин и Ари с Лавом, обменивающиеся футболками!!!

..и пидараст судья...

0

54

Какой тут кайф от замен Валерия Георгича..
Просто обалдеть :)

0

55

Мак-Гуру написал(а):

Да и еще..
Диканю памятник!
!!

Контракт ему на следующий год и игра в четверых русских полевых! Все лучше памятника...

0

56

Валера проиграл.. Даже тренеришка выпустил бы Дзюбу..

0

57

Мак-Гуру написал(а):

Какой тут кайф от замен Валерия Георгича..
Просто обалдеть

Макей не просто так ушел, а менять, акромя Комбаровым, просто некем...Мовсисьяна менять мог также только Ворис по позиции, а вот с заменой Ари, он, конечно, прогадал..

0

58

Михалыч
Артем на Чельстрема как минимум..
Уоррису конечно только Ким мог отдать "длинно", но надеяться на это..(

0

59

Михалыч написал(а):

.и пидараст судья...

Вот тут соглашусь. Два пеналя в таких матчах ставить..
Судья просто бесстрашный!

0

60

Мак-Гуру написал(а):

Уоррису конечно только Ким мог отдать "длинно", но надеяться на это..(

Да причем тут "длинно"...Тут дело в том, что Ворис мяч-то нормально обработать не может и с Мусой небо и земля в плане понимания игры...А длинно у нас и Бокетти с Комбаровым отдать могут, тут вся фиша в правильном открывании и умении ловить момент и мяч...

0

61

Мак-Гуру написал(а):

Артем на Чельстрема как минимум..

Это да, но я так чувствую, превышать лимит в 4 паспорта на поле Карпин не любит...

0

62

Как же скучна игра мешков. даже Гена О. не помогает. Петржелу бы вернуть.

0

63

Михалыч написал(а):

..и пидараст судья...

Судья не причем,все логично.Последние 20 мин. ЦСКА играл лучше,и прогнозируемо забил. Мы стали играть на удержание счета( что не умеем делать категорически),выбивать мяч куда попало,от этого и конечный результат.По факту второго гола в наши ворота-элементарная тактическая ошибка Сухи( я б сказал детская)...вместо того,что бы "гоняться" за Вагнером,надо было (во время передачи на Вермблума) ЭЛЕМЕНТАРНО сделать пару шагов вперед...и все Лав в офсайде...даже в детских школах этому учат,чему учат наших защитников-Х.З...

0

64

28 августа 2011
Леонид Федун: "Сделаю все, чтобы Карасев больше не судил"

После финального свистка в матче 22-го тура чемпионата России "Спартак" - цска, зафиксировавшего ничью 2:2, владелец красно-белых Леонид Федун резко раскритиковал работу главного арбитра Сергея Карасева.

- Все свистки - в одну сторону, соотношение желтых карточек 5 к 1 в нашу "пользу", одних посадил на свисток, а другим позволялось почти все, - возмущался Федун. - Понимаю, что можно что-то не увидеть - касание мяча руки, например - но не нельзя же не замечать фолы против одной из команд постоянно! Такого судейства не припомню с бандитских времен начала 2000-х! И сделаю все, чтобы Карасев больше не работал главным арбитром.

0

65

НОТРА написал(а):

Судья не причем,все логично.

Ну да, Игнашевич не фолил на Ворисе, а у Вернблума не было нарушения на Бокетти! КОНЕЧНО!!! Все правильно, шикарный арбитр, ему надо финал ЛЧ после такого матча доверить!

0

66

НОТРА написал(а):

Последние 20 мин. ЦСКА играл лучше,и прогнозируемо забил. Мы стали играть на удержание счета( что не умеем делать категорически),выбивать мяч куда попало,от этого и конечный результат.

Меня всегда удивляет логика спартаковских болельщиков: свои ошибки под микроскопом разбирают, а что цска и сенит незаслуженно выигрывают за счет левых пендалей никто не вспоминает, все только наши ошибки считают, БРАВО!

0

67

Михалыч написал(а):

Меня всегда удивляет логика спартаковских болельщиков: свои ошибки под микроскопом разбирают, а что цска и сенит незаслуженно выигрывают за счет левых пендалей никто не вспоминает, все только наши ошибки считают, БРАВО!

Все сразу забыли про дико несправедливо незасчитанный гол Дзюбы в первом дерби, ибо Спартак выглядел беспомощно до этого и ничего бы не изменилось и после, а ведь сегодня во втором тайме до гола Мусы цска был НИКАКОЙ, но с голом все поменялось, тык чем эта ситуация от ситуации с голом Дзюбы отличается?????

0

68

Михалыч написал(а):

Меня всегда удивляет логика спартаковских болельщиков: свои ошибки под микроскопом разбирают,

Это нормально...сегодня мы сами отдали инциативу,и за это получили...если всегда пинять на судейство-толку не будет,надо В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ смотреть на свою игру,ПОЧЕМУ мы не выиграли ???Дело не в Карасеве(хоть и судил он не ахти),дело в нас самих...у меня была небольшая надежда,что ЦСКА подсядет физически в концовке(учитывая кубковую игру в середине недели),однако подсел "Спартак"...а ЦСКА отыгрался,значит у коней есть яйца,а у нас нет...и не надо истерить ни Карпину,ни Федуну,ни игрокам,надо разбирать СВОЮ игру...одно меня безусловно радует- не будет Кариоки...хочется посмотреть на среднию линию без Кариоки(хотя если честно и Вукоевич меня сегодня не убедил)...и еще:мне посрать какое место мы займем-4 или 7,для меня это без разницы,но хочется в последних пяти турах видеть в стартовом составе(и на постоянной основе)-Яковлева,Каюмова,Брызгалова(но там по ходу травма),Зотова(вообще х.з. где он),Дзюбу попробывать центрфорвардом(у Мовсисяна по ходу травма),вобщем дать поиграть нашей молодежи...без практики они так и остануться вечными скамеечниками(а потом в аренду)...когда если не сейчас ????

0

69

Федун не может ничего сделать. Смотрите форму собственности его активов и активов его фирмы...

0

70

НОТРА написал(а):

..а ЦСКА отыгрался,значит у коней есть яйца,а у нас нет...

А засчитай в первом круге гол Дзюбы и не засчитай из-за какого-нить липового оффсайда гол Мусы, ты говорил совершенно иначе, а это не проблем в организации игр Спартака, а проблемы с русскими судьями, с их низкой квалификацией и странноватым поведением(например, резким окончанием карьеры)...

НОТРА написал(а):

не будет Кариоки...

А еще Сухи, Бокетти, скорее всего Мовсисьяна и Макеева... Комбаров на одной ноге матч доигрывал...Правда же, прекрасный итог дерби? А желтых больше получил Спартака, правильно, все логично в РОССИИ САМЫЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ СУДЬИ В МИРЕ!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!

0

71

Мак-Гуру написал(а):

Федун не может ничего сделать. Смотрите форму собственности его активов и активов его фирмы...

Ты щас имеешь в виду частный капитал или тут что-то более сложное?=))

0

72

НОТРА написал(а):

Зотова(вообще х.з. где он)

В аренде...

НОТРА написал(а):

Брызгалова(но там по ходу травма)

Угу, он вечный пациент..

НОТРА написал(а):

когда если не сейчас ????

Карп предпочитает бизнеспроекты...

0

73

Михалыч написал(а):

Ты щас имеешь в виду частный капитал или тут что-то более сложное?=))

Да не - все проще..
Бизнес у него ПОЛНОСТЬЮ частный, ага)

0

74

Михалыч написал(а):

Карп предпочитает бизнеспроекты...

...ну и м-дак...вчера смотрел "Анжи"-"Динамо"...Чичерин,Соловьев,Гатагов,Игнатович,Соломатин,Сапета,Юсупов-кто эти люди ??? и ничего,взяли и с 1:3 в гостях от "Анжи" отскочили(хоть и в большинстве-это не умоляет их достоинства)...а наши по лавкам,да по арендам,так откуда взяться прогрессу???

0

75

Михалыч написал(а):

а это не проблем в организации игр Спартака, а проблемы с русскими судьями, с их низкой квалификацией

Возможно не проблема организации игры,а проблема психологии...обьясни мне,зачем за 20мин до конца,владея игровым преимуществом,ведя в счете 2:0-начинать играть на удержание счета ?,тем самым давать повод и армейцам (и судье в том числе) перевернуть ход матча???? А в конце вместо того,что бы держать мяч,проводить контратаки-трусливо окопаться около штрафной и выбивать мяч куда попало??? За что боролись,на то и напоролись,и судья виноват здесь в меньшей степени...

0

76

Михалыч написал(а):

А еще Сухи, Бокетти, скорее всего Мовсисьяна и Макеева... Комбаров на одной ноге матч доигрывал

Бокетти-это проблема,всех остальных можно заменить безболезненно...

0

77

НОТРА написал(а):

Возможно не проблема организации игры,а проблема психологии...обьясни мне,зачем за 20мин до конца,владея игровым преимуществом,ведя в счете 2:0-начинать играть на удержание счета

Это следствие замены Ари на Чельстрема...Впереди осталась одна бездарность Ворис, на которую начали тупо накидывать как попало, а он не мог даже мяч нормально обработать...Явный тактический просчет Карпа, но до этого момента, он переигрывал тактически Слуцкого...

0

78

Красота.. Мне нравятся фашисты сегодня, и не только из-за красно-белой формы:) даже жалко Барсу.

0

79

Бавария подписала Левандовски и Гетце...

0

80

А мы Юру и Чельстрема...

0

81

Всем Брызгалов, посоны=))

0

82

Валерий Георгиевич оставайтесь...в VIP ложе, а?
.....
С первой победой Гунько!

Як и Эм хороши, ДК как всегда :)

0

83

Ну,не плохо,только Эма жалко,и явно страдает быстрый переход из обороны в атаку(много перспективных атак просрали)...а так судя по календарю-третье место вполне наше...

0

84

НОТРА написал(а):

..а так судя по календарю-третье место вполне наше...

Причем, судя по календарю главный конкурент - Динамо... Анжи вряд ли в тройке останется...

0

85

НОТРА написал(а):

только Эма жалко

Минимум на пол года...

0

86

НОТРА написал(а):

и явно страдает быстрый переход из обороны в атаку(много перспективных атак просрали).

Да потому что Алекса нет=(((

0

87

Михалыч написал(а):

только Эма жалкоМинимум на пол года...

Надеюсь с новым стадионом,и переходом на естественный газон "глупых" травм будетнамного меньше...

0

88

Михалыч написал(а):

Да потому что Алекса нет=(((

Его и не будет...а Ари сегодня не впечатлил,очень много необоснованных потерь,обработка мяча-не на высшем уровне+"кривые" пасы,да и решений много принимал не верных...

0

89

НОТРА написал(а):

Его и не будет...а Ари сегодня не впечатлил,очень много необоснованных потерь,обработка мяча-не на высшем уровне+"кривые" пасы,да и решений много принимал не верных...

Да вот и поставьте вместо АриДзюбы, которые чрезвычайно нестабильны нормального плеймейкера или хотя бы просто стабильного качественного футболиста типа Хурадо...

0

90

НОТРА написал(а):

страдает быстрый переход из обороны в атаку(много перспективных атак просрали)...

...с другой стороны очень качественно и солидно отработали в обороне,у "Анжи" не было не единого шанса...не отсутствие ли Кариоки(без обрезов) сказалось???? И теперь я бы на месте Карпина еще подумал кого ставить Сухи или Брызгалова( против Это,О так четко сыграть-дорогого стоит...)

0

91

Михалыч написал(а):

Да вот и поставьте вместо АриДзюбы, которые чрезвычайно нестабильны нормального плеймейкера или хотя бы просто стабильного качественного футболиста типа Хурадо...

Вполне себе вариант,да и Били в бытность свою "Локомотивскую" под напом не плохо смотрелся(+лишний паспорт)...

0

92

НОТРА написал(а):

И теперь я бы на месте Карпина еще подумал кого ставить Сухи или Брызгалова( против Это,О так четко сыграть-дорогого стоит...)

А мне наоборот теперь кажется, что рядом с Бокетти и я бы солидно смотрелся на позиции защитника=))

НОТРА написал(а):

Вполне себе вариант,да и Били в бытность свою "Локомотивскую" под напом не плохо смотрелся(+лишний паспорт)...

Вот и я о том же...Только не видит этого сочетания наш тренерский штаб, обязательно либо Ари на этом месте, либо Дзюба...

0

93

Михалыч написал(а):

Причем, судя по календарю главный конкурент - Динамо...

...и "Рубин"...

0

94

Михалыч написал(а):

А мне наоборот теперь кажется, что рядом с Бокетти и я бы солидно смотрелся на позиции защитника=))

Михалыч,не льсти себе,и не преуменьшай заслуг Брызгалова...

0

95

НОТРА написал(а):

Михалыч,не льсти себе,и не преуменьшай заслуг Брызгалова...

Да ладно, на минут 15-20, меня бы точно хватило=)))
А если серьезно, то как-то очень странно наши ЦЗ преображаются рядом с Бокетти...Вот если бы Брызгалов также бы сыграл в паре с Сухи или Парехой - здесь да, похвалил бы однозначно, а так...Очень уж много за ними Сальвадоре подчищает...Он прямо-таки во времена Видича заставляет возвращаться, когда рядом с сербом даже Дедура становился Мальдини...

НОТРА написал(а):

...и "Рубин"...

Это станет ясно в следующем туре...

0

96

Михалыч написал(а):

Да ладно, на минут 15-20, меня бы точно хватило=)))

Леш, тогда вторая лига с их з\п примерно твоего уровня..
15-20 на треньке - это да.
)))

0

97

На вручении первых медалей обновленного Героя труда три раза показали Пса... Это что, знак?

0

98

Членси сиськи мнет, а я еще хотел этот матч смотреть... Буду спать, рабочие празлничные дни утомляют вдвойне.

0

99

Anatole 46 rus написал(а):

На вручении первых медалей обновленного Героя труда три раза показали Пса... Это что, знак?

Какой Толь?
Год то вроде не его))

Anatole 46 rus написал(а):

Членси сиськи мнет, а я еще хотел этот матч смотреть... Буду спать, рабочие празлничные дни утомляют вдвойне.

Сегодня сисомятие будет не хуже :)

0

100

Где ж таких судей мудаков-таки ростют...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Наш форум Сов. Спорта. » Полемические заметки о команде, над которой время не властно