ExSS - Обсуждения около футбольных тем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Правила » Полемические заметки о команде, над которой время не властно


Полемические заметки о команде, над которой время не властно

Сообщений 401 страница 500 из 979

401

Кхм..
Сухи тоже 183.

Ищите пару Штранцль - Пареха.

Имхо, Сухи с Йиранеком на подмене..

0

402

Мак-Гуру написал(а):

Ищите пару Штранцль - Пареха.

скорее Сухи-Пареха
Впереди планеты всей

Как и полгода назад, составляем символические сборные чемпионата Испании – теперь уже по итогам целого сезона.

Главная сборная:

Тоньо – Д. Алвес, Пареха, Пике, Филипе – Туре – Хави, Иньеста – Мата, Форлан, Месси

Запасные: Д. Лопес, С. Санчес, Маркес, Марсело, Х. Навас, Кануте, Это’О, Игуаин

Тренер: Хосеп Гвардиола

В пару к откровению этого года – Херарду Пике – решено было взять Николаса Пареху. По большому счету, достаточно одних стандартов от аргентинца, чтобы обосновать сей выбор. Но, с другой стороны, этих штрафных какое-то время было недостаточно самому «Эспаньолу», чтобы добиваться достойного результата. Так что Пареха в сборной на правах еще и первоклассного стоппера. В последних девяти матчах чемпионата «попугаи» пропустили всего три мяча, все – на «Висенте Кальдерон». По ходу сезона аргентинца сватали в «Валенсию», теперь даже страшно предположить, откуда в Каталонию поедут скауты.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shuvaev/28703.html

По итогам сезона 2008/2009...

0

403

он оказывается и стандарты могет забивать...говорят груб, но выжигает всё на 100%
предложение ему поступило в июне, он был не то чтобы против но зная проблемы эспаньола с баблом, сказал что как решит клуб так и будет....типа патриот, но ждо определённой стьепени...им интересовались... мае - Ливерпуль, в июне - мадридский Атлетико, в июле - Бавария....
эспаньольцы считают что переход в Россию это ошибка, что ему нужно было ждать предложения от Реала, барсы или топов италии, англии, германии. Нос другой стороны удовлетворены экономической стороной дела, ибо больше пятерки сейчас не выручили бы....
============
прекрасное усиление!...продолжаем отслеживать новые приобретения...

0

404

Владимир написал(а):

скорее Сухи-ПарехаВпереди планеты всей

ага, два по 183 будут играть. два по 190 сидеть :)))))

0

405

Комментатор "НТВ-Плюс" Константин Генич, который ведёт репортажи матчей испанской Ла лиги, оценил переход 26-летнего аргентинского защитника "Эспаньола" Николаса Парехи в "Спартак".

"Это сюрприз для меня. Я вообще скептически относился к тому, что "Спартак" свои взоры бросает только на Запад, именно там ищет футболистов, так как у клуба особо остро стоит проблема лимита на легионеров. Но за этот трансфер можно поблагодарить спартаковский селекционный отдел. Пареха - это очень достойный защитник, который хорошо читает игру, умело действует на втором этаже, обладает отличным первым пасом. Кроме того, он ещё очень здорово исполняет стандартные положения. Это достаточно молодой, перспективный футболист. Пареха - это реальное усиление для "Спартака", - сказал Генич корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

30 июля 2010 года, пятница. 17:11
Источник:
"Чемпионат.ру"

0

406

Мак-Гуру написал(а):

ага, два по 183 будут играть. два по 190 сидеть ))))

вратарь должен выходить и играть руками на втором этаже, как Касильяс...Пуйоль (178 см) то вообще карлик тогда или Канаваро (176 см) дядя Стёпа?

0

407

Мак-Гуру написал(а):

два по 190 сидеть :)))))

Ты знаешь, как-то не очень-то они сильны, эти 190-сантиметровые внизу ...

0

408

Вопросов по аналитике больше не имею.

Давайте Мойзеса вспомним невысокого еще..

0

409

если ещё кто-то сожалеет, что эта ЛИЧНОСТЬ не перешла в Спартак и оказалась в другом месте, то после прочтения этого вы наверняка мнение поменяете...
http://www.championat.ru/football/news-558499.html
=====================================

Мак-Гуру написал(а):

Вопросов по аналитике больше не имею.
            Давайте Мойзеса вспомним невысокого еще..

...да разве ж в аналитике дело? \примеров как в одну сторону, так и в другую куча...допустим мне нравится как играет головой Габриэль Хайнце, рост которого также 178 см\...думаю, все факторы учитывались при приобретении
=====================================
лично мне в этом трансфере особо нравится то, что вообще никаких упоминаний не было.... и конкуренты не у дел и мы не в обиде... может и озвузка-утечка инфы по некоторым "приобретениям" были информационной операцией по отвлечению и разводу...

Отредактировано Владимир (31-07-2010 12:08:36)

0

410

Пареха: переход в "Спартак" - шаг вперёд в моей карьере
Аргентинский защитник Нико Пареха прокомментировал свой переход в "Спартак" на специальной пресс-конференции, которая состоялась на базе "Эспаньола".

"Чувствую, что мне очень тяжело покидать "Эспаньол". Я провел два невероятных года в этой команде и мне здесь было очень комфортно. Ко мне здесь все относились прекрасно.

Переход в "Спартак" был оформлен очень быстро. Я чувствую, что на меня там рассчитывают. Это событие - шаг вперёд в моей карьере, ведь я буду играть в стране, где футбол прогрессирует с каждым днём. Тем более, нас ждёт старт в Лиге чемпионов", - цитирует футболиста официальный сайт испанского клуба.

В ближайшие дни Пареха пройдёт медосмотр, после чего присоединится к красно-белым.

0

411

Владимир написал(а):

если ещё кто-то сожалеет, что эта гнида не перешла в Спартак и оказалась в другом месте, то после прочтения этого вы наверняка мнение поменяете...
http://www.championat.ru/football/news-558499.html

Так а чего противозаконного сказал? Подмазаться к новой команде, все по делу, он же в любви до гроба фэнам Спартака не признавался ... не понимаю в чем вопрос ...

Воот, и наш подмазался:

Владимир написал(а):

Переход в "Спартак" был оформлен очень быстро. Я чувствую, что на меня там рассчитывают. Это событие - шаг вперёд в моей карьере, ведь я буду играть в стране, где футбол прогрессирует с каждым днём. Тем более, нас ждёт старт в Лиге чемпионов", - цитирует футболиста официальный сайт испанского клуба.

0

412

Михалыч написал(а):

В футбол играют не характеры, а люди ...

Вот я об этом же. Только в клубе кто-то недопонимает этого ...

0

413

Михалыч написал(а):

По-твоему Павлюченко слабее Бухарова? Очень сомнительно для меня...

А для меня не сомнительно, как минимум. Я-то как раз считаю, что Бухаров посильнее. Он и в тонусе, и практика без перерывов, и провалов нет, как у Павлюченки. И это я ещё психологию не затрагиваю, кто куда уходил, приходил и проч.

Михалыч написал(а):

Мое мнение, что Торби сильнее Саенко и Баженова ...

Без сомнения! Но ТАКОГО усиления я не жажду. Разве что паспорт... В общем, разница только в степенях: перейди в СМ Рыжиков и Бухаров - я рад, Торбиньо и Павло - я смирился и настороженно слежу за тем, что именно нас усилило. Субъективно, как минимум, но вот как-то так. ))

0

414

Михалыч написал(а):

Так а чего противозаконного сказал? Подмазаться к новой команде, все по делу

да пусть подмазывается сколько угодно...

Михалыч написал(а):

не понимаю в чем вопрос ...

примерно в этом...
На самом деле звонков много не надо было, потому что я с самого начала знал, что надо выбирать "Зенит", а не "Спартак", - цитирует серба официальный сайт петербургского клуба.
а ведь были согласованы цифры с его клубом, с игроком подписано предварительное соглашение и на руках он имел билет на самолет для медобследования...в последний момент неприбывает к самолету и "терятся" для связи...а теперь заявляет "я с самого начала знал, что надо выбирать Зенит..."...это не противозаконно, а мерзопакостно...всего то на одного такого у нас меньше стало \у кого-то больше\ - так возрадуйтесь)))

0

415

Владимир написал(а):

озвузка-утечка инфы по некоторым "приобретениям" были информационной операцией по отвлечению и разводу..

Ты шаман, да?
"Валерий Карпин: «Лукович при подписании Парехо играл роль отвлекающего маневра»"
http://www.sports.ru/football/72093515.html

0

416

Владимир написал(а):

так возрадуйтесь)))

Как это, на вираже: "Раз-два-три, Зенитушка, бери!"

0

417

Мак-Гуру написал(а):

Ищите пару Штранцль - Пареха.

Владимир написал(а):

скорее Сухи-Пареха

Для меня важнее всего что я Иранека наконец-то больше не увижу в центре защиты(надеюсь)...а что такое за Пареха увидим...если он не слабее Сухи-уже будет хорошо...

0

418

Есть мнение, что "мы все еще окуеем".

От паспортов..

0

419

Мак-Гуру написал(а):

Есть мнение, что "мы все еще окуеем".

Кагда, кагда мы окуеем??? я уже окуел окуевать...

0

420

Мак-Гуру написал(а):

От паспортов..

мне кажется, что Леша ждет "большого возвращения в гнездо"))
просьба- убрать про "гниду"... нельзя верить всему написанному, потому как есть ссылки, что аргентинцем тоже не только вы интересовались

0

421

Мак-Гуру написал(а):

Есть мнение, что "мы все еще окуеем".
От паспортов..

Булыкин, Ширко, Евсеев, а если ещё и повезёт, то... ну вы знаете кто!  :D

0

422

Белый Медведь написал(а):

просьба- убрать про "гниду"...

БЕЗ ВОПРОСОВ МИШ...

тем более сейчас из Калуги на расстоянии мне кажется что я несколько погорячился.)))))

0

423

Леша ждет Жиркова и Павлюченко
.
вопрос кого дождется..

Последний готов хоть щас, денег плати..

0

424

Мак-Гуру написал(а):

Леша ждет Жиркова и Павлюченко.вопрос кого дождется..
            Последний готов хоть щас, денег плати..

думаю возможен и камбэк Торбинского...уверен вернись Торби домой - заиграл бы на порядок выше чем в Локо.....да и паспортный левый фланг у нас появился бы (+Майда на подхвате для ЛЧ)...ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ ФЛАНГ...а если Гиди МАГ придёт...то вообще со сменой флангов они такую чехарду могли бы завертеть...окуевающую просто каруселищу!

Отредактировано Владимир (31-07-2010 15:56:42)

0

425

проезжал сейчас Малоярославец...вспомнился Петрович...
вот с кем подискутировали бы накануне главного дерби сезона?...есть ли у кого-то связь и ресурс (разговорный-убедительный) для возвращения оного на поля форума...пусть бы ругались и ссорились, но с ним достаточно интересно...
Петрович курилка...жив ли? отзовись!

0

426

что еще нужно тренерскому штабу сборной России? Неужели и теперь в сборную не пригласят вратаря, который просто "тащит всё!!!"?

0

427

Я прощу прощенья..

Матч видел с 37 минуты, кто тащил то?

0

428

Мак-Гуру написал(а):

Матч видел с 37 минуты, кто тащил то?

Рыжиков... правда во втором голе начудил, как показалось...

0

429

Белый Медведь написал(а):

Рыжиков... правда во втором голе начудил, как показалось...

а я вот не вижу ничего необычного в Рыжикове. Макаров вон тоже выдвал пару классных сезонов. как и Малафеев с Габуловым...

0

430

Белый Медведь написал(а):

равда во втором голе начудил, как показалось...

много чего показалось и мне...
с победой зенитчиков...победой заслуженной, над поднявшим лапки соперником....сценарий был или нет не важно...но играть против Питера БЕЗ НАПАДАЮЩИХ!!! ...на какой результат спрашивается такая игра//?... и отсутствие Бухарова на острие показало что Рубин не конкурент Зениту, который этого главБуха и увел....
либо сегодня ряд руководителей и игроков казанских решили матч даже находясь на поле пропустить, либо они в тотализатор против себя поставили
1 ...Сеогодня непонятно за кого играли такие игроки как Семак (к), Муравски, Ансальди, Баляйкин, а также Касаев и Быстров после перерыва (может им не успели объяснить до игры что к чему?)
2 ...убрали на первых минутах Сулуквадзе и выпустили Баляйкина (которому наскоряк объяснили наверняка что делать на поле) и молодец этот привез своей команде два гола бросив свою зону и обеспечив беспрепятственное проникновенияе мяча в правого фланга в штрафную \даже Губочан записал голевой пас!!!!\
3. ...Ансальди проиоп всё что можно и нельзя....из под него сегодня можно было 5 забить и даже такой забивальщик как Кержаков дважды попал в створ нанося удар в упор...а ещё могли и не забили из его зоны Быстров, Розина, тот же Керж.....
4. ...Касаев - пешеход осетинский, тупо на месте в обводку без скорости может проскочить раз-другой....а так только первая лига....и через три игры на четвертую способен что-то показать...
5....Спалетти ждал весь первый тайм ошибки (55 против 45% владения мячом в пользу гостей также об этом говорят...типично итальянский подход\) и дождался...(даже двух подряд!!!!)...Дани конечно суперпас сделал, но никакой Рыжиков не спасет против дырявой защиты....так что в Спартаке он мог бы с таким же успехом ворота оберегать....
===================================
нукто остановит этот голубой поток?...мечты сбываются или уже сбылись?

Отредактировано Владимир (31-07-2010 18:12:19)

0

431

Сергей написал(а):

а я вот не вижу ничего необычного в Рыжикове.

да нет - он реально силён...только силу ему проявить не всегда дают)))
думаю, что последние 2-3 года Сергей реально лучший российский вратарь....

0

432

Владимир написал(а):

думаю, что последние 2-3 года Сергей реально лучший российский вратарь....

и чем он сильнее Акинфеева, Габулова, Малафеева.
точно также есть свои козыри и свои минусы...
во всяком случае, Плетикоса и Чонтофальски в лучшие свои годы были более предпочтительны.

0

433

Питер с победой...я думаю тот гандикап очков между первой командой и остальными-это и есть разница в классе на сегодняшний день...разница в исполнителях,в физической подготовке,в скорости передвижения(Данни при первом голе ушел от Ансалди как от стоячего) и в скорости принемаемых решений,в командной скорости и т.д.,и т.д. и т.д.....

0

434

Сергей написал(а):

и чем он сильнее Акинфеева, Габулова, Малафеева.

сильнее уровнем игры и надежности демонстрируемыми на протяжении последних сезонов, при не самой сильнейшей защитной линии своей кманды....
да и с косяками он не особо дружит.... спасений больше совершает...обороной руководит уверенно и  является непререкаемым авторитетом для партнеров...ИМХО, ИМХО, ИМХО, ИМХО...

0

435

Владимир написал(а):

сильнее уровнем игры и надежности демонстрируемыми на протяжении последних сезонов

Это как раз и называется стабильность...а стабильность как мы знаем-это признак мастерства...

0

436

НОТРА написал(а):

Данни при первом голе ушел от Ансалди как от стоячего)

От НАБОА... все угрозы с этого фланга...после замены Салуквадзе...
главное - по тренерски Спалетти имеет неоспормое преимущество перед Курбаном...исходя из наличия игроков готовых играть здесь и сейчас...итальянец может предложить гораздо более широкий спектр тактических рисунков любой игры...чего не в состоянии сделать Курбан...и когда его заставили играть первым номером (вначале с преимуществом во владении мячом 55 на 45 %, а затем и отыгрываться надо ведь), Рубин стал Спартаком, Локомотивом и Сибирью \любой пример имеет право здесь быть упомянутым\ открыв все шлюзы и краны...то стихия питерская, грозящая перерасти в стихийное бедствие для казанцев, стала бушевать на иих половине поля не шутейная...
короче - главное = наличие исполнителей да ещё и не по одному на каждую позицию!...вот в этом они молодцы!

0

437

Имею такое мнение, что Рыжикова у нас все таки не будет.

Просто мнение.

А вот по другим новичкам, я уже не знаю, что и говорить. Честно.

За границей два игрока, который играя на фланге с нашим паспортом могут нас усилить. Юрий Жирков и Денис Черышев, сын того самого напа из системы Реала.

В переход обоих не верю, ибо первый не уйдет, второй щас с Мауром в основе тренируется, ну вы бы ушли, пока все не выяснилось?))) Хотя второго звал вроде как Карпин, но не срослось по ценам с Фе..

Так что, единственный, кто может при таком раскладе играть слева - Ваня Саенко, а в нападении либо Павлюченко или кто то "мы все окуеем".

0

438

Мак-Гуру написал(а):

второй щас с Мауром в основе тренируется

Лёх, ты несколько преувеличил. Он уже занял своё привычное место - во второй команде или как там у них называется. А вызывался он исключительно для комплекта, потому что сборы начались, а целая толпа из основы играла на ЧМ. Да и в игре ты (так же как и я) его не видел.
Так что не будем о нём. А Жиркову надо быть ну совсем конченым идиотом, чтобы возвращаться в Россию, будучи игроком практически основы или ближайшего резерва Челси.

Мак-Гуру написал(а):

кто то "мы все окуеем".

Я и говорю, что это Супер Бул. "Окуение" гарантирую долгое и глубокое. :D

0

439

Мак-Гуру написал(а):

Имею такое мнение, что Рыжикова у нас все таки не будет.

Ну, похоже на то. Хотя, у нас может быть всё что угодно. Казанский контракт он подписал, а это акт весьма символичный. Теперь Рубин может за Рыжикова просить не 6 млн., а, например, 8, и Рубин скорее всего чинить препятствий плательщику не будет. Я бы за него все 10 предлагал. Он действительно тащит всё, гад такой! И сегодняшний второй гол ППП - скорее всего не его вина, судя по эпизоду, а защитника. Рыжикову оставалось либо курить, что он и сделал, понадеявшись на дефа, либо выскакивать на перехват и сбивать Кержа, который бы рухнул стопудофф.

Отредактировано Nuf-Nuff (31-07-2010 19:36:58)

0

440

кто завтра на стадион идёт?

0

441

Владимир написал(а):

кто завтра на стадион идёт?

К сожалению нет...не получается. очень старался,но нет (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

442

Зенит с заслуженной! С чемпионством в этом году! Вопрос: нафига пригласили Спаллетти в наш курятник (чемпионат). Сразу вся интрига, все волнение пропало. Интрига борьбы за второе место по определению не может быть. Сразу проявился наш уровень чемпионата и, в принципе, заслуженное место в мировом (европейском) футболе. Я думаю, что кичились со сборной страны мы напрасно. Она и так прыгнула выше головы.
Также проявилась посредственность Дика Адвоката, как тренера. Можно был бы его не приглашать на сборника. Т.к. он за основу берет Зенит в сборной, то фактически за него все делает Лучано. Ему остается делать вид, что он что-то тренирует там... :D Можно было взять кого-нибудь поскромнее. Хотя в принципе с Адвокаатом бабло отмывать попроще ... ИМХО, а то сейчас Сергей из Гатчины запоет песню о принципиальной честности Фурсенко и прочей номенклатуры от Зенита.
Посмотрит на ретро-дерби СМ-ЦСКА. Ностальгия по утраченному, а ля СССР... Все-таки любительский футбол мне ближе. Если получается, хожу на 2-ю лигу. Там все более просто и доступно. Нет этих надменных взглядов молодых миллионеров в сторону судей и болельщиков. Там как-то все пофутбольнее.

0

443

сейчас смотрел бубликов.... \1:1 с пони\...ну и после матча у бровки капитан молодежки Маляка на вопрос: "какой прогноз на завтрашний матч?" ответил: "Спартак должен выиграть!...хочется, чтобы Валерий Георгиевич и ребята из основы остались в команде...."
=========
вот такие дела...
...может барин ультиматум поставил и на кону стоит всё!...или больше чем всё....
========
завтра обязательно поддержу наших

0

444

Владимир написал(а):

На самом деле звонков много не надо было, потому что я с самого начала знал, что надо выбирать "Зенит", а не "Спартак", - цитирует серба официальный сайт петербургского клуба.
а ведь были согласованы цифры с его клубом, с игроком подписано предварительное соглашение и на руках он имел билет на самолет для медобследования...в последний момент неприбывает к самолету и "терятся" для связи...а теперь заявляет "я с самого начала знал, что надо выбирать Зенит..."...это не противозаконно, а мерзопакостно...всего то на одного такого у нас меньше стало \у кого-то больше\ - так возрадуйтесь)))

Ты знаешь, очень тяжело доказуемо это всё ... Джае если это лично какой-нить Смоленцев или Попов бы сказали .. Могло бы быть похоже на отмазу, так что вообще ничего криминального в действиях Луковича не вижу ... Поговорил, выбрал, подмазался ... Все как всегда ... Еще неизвестно кто заиграет Лукович или Пареха, учитывая партнеров по обороне, вратаря и тренера, больше шансов как раз-таки у Луковича .... А уровень не могу сравнить, обоих видел считанное количество раз и откровенно говоря не обращал внимания ...

Мак-Гуру написал(а):

Леша ждет Жиркова и Павлюченко
.
вопрос кого дождется..

Последний готов хоть щас, денег плати..

Не верю ... Последний не перейдет ибо, как точно сказал Юрик, евреи никогда не продадут вещь дешевле, чем они ее купили, а 20 лимонов евриков у СМ пока нет ... лишних ... Итак 10 уже укатили в Испанию, да три на з.п. Первый - тем более, там и цена будет аховая, и игрок не захочет ... Измайлов - да, по цене можем сойтись, вот только нужен ли?

0

445

На з.п. 15 ,а не три. Ибо 5 лет..

Ага))

0

446

Для меня почти никаким был показатель игры против Крыльев Спартака. Но вот,сейчас они сыграли на выезде с Динамо в ничью и показали не такой уж плохой футбол,как-то даже теплее стало на душе)))Мы то Крылья разрывали на щепки,а не забивали отчего-то....надеюсь сегодня удача будет на нашей стороне.

0

447

Михалыч написал(а):

Ты знаешь, очень тяжело доказуемо это всё ... Джае если это лично какой-нить Смоленцев или Попов бы сказали .. Могло бы быть похоже на отмазу, так что вообще ничего криминального в действиях Луковича не вижу ... Поговорил, выбрал, подмазался ... Все как всегда ... Еще неизвестно кто заиграет Лукович или Пареха, учитывая партнеров по обороне, вратаря и тренера, больше шансов как раз-таки у Луковича .... А уровень не могу сравнить, обоих видел считанное количество раз и откровенно говоря не обращал внимания ...

....а вообще нам нах нужен внутренний мир и терзания того или иного игрка по каким-то причинам не оказавшимся в наших рядах...
мой посыл в его адрес был лишь в том ключе, что раз нам не достался, пусть с ним нянчиются получившие этот подарок за "чуть дороже!"......
...верю в мастерство тренерское Спалетти, но проблемных вопросов там достаточно именно в плане "переизбытка чувств", обусловленного переизбытком лиц....вот сыграл например в кои веки хорошо Керж (Спа нахваливает что он всегда такой...), так как его теперь из состава освободить в пользу Бухарова...а играть они будут в одного напа полюбасу \итальянская модель...\....да и оборона - это не бочка для малосольных огурцов....Файзулин опять же на бенче, КАК и Жевнов, ....нам бы сирым их "перизбыточные проблемы"....

0

448

Макгиди дали 48 часов на размышления:
http://www.dailyrecord.co.uk/football/s … -22456180/

0

449

http://www.championat.ru/photo/football … _full.html
красивый баннер...

0

450

Меньше часа до начала грандиозного события в Росгосужасе нашем,а ни одной мыслишки нету толковой...и вообще весь форум замер что-то...в преддверии бури ?:)))

0

451

А состав-то веселенький у нас...

0

452

нашлась разгадка Зенита
http://zenitbol.ru/_nw/69/31507289.jpg

http://www.iryston.ru/img/a...erpics/10 … tcblfu.jpg

Улыбайтесь)))

0

453

Как то стрёмно. В первом тайме Цска играл не на много но на чуть-чуть лучше.... каких-то явных моментов ни у них ни у нас не было но.....Спартак играет хуже.Чёрт!!!

0

454

Нервно как то играем...Пас опять хромает...Если не прибавим во втором тайме ждите беды...

0

455

Ну Никитка волшебник)))) всех этим пасом рассмешил заколдовал...

Отредактировано Белый Медведь (01-08-2010 20:45:13)

0

456

я ж говорил- Вагнер неваляшка...(((

0

457

обидно...

0

458

Пипец обидно...пойду сейчас нажрусь как свин...настоящий свин. Вратарь нам нужен.

0

459

Баженов- для вас как талисман...зря убрали
Никитос (один из лучших игроков в команде),действительно, землю рыл...а Саенко я ни разу и не увидел... медуза (не очень стройная)

Отредактировано Белый Медведь (01-08-2010 21:03:21)

0

460

Белый Медведь написал(а):

Баженов- для вас как талисман...зря убрали

То же самое хотел написать=))

Павел написал(а):

Пипец обидно...пойду сейчас нажрусь как свин...настоящий свин. Вратарь нам нужен.

А че вратарь в двух этих голах сделать-то мог? Тут и Буффона поставь, не вытащит ... По матчу этому так это ЦСКА вратарь нужен=)) А нам Пареха очень даже пригодится ...

ЧУДОВИЩНО ОБИДНО!...

0

461

саенко... зачем он?
что за замена Майдана вместо Алекса?
Песьяков... у него руки есть? (первый гол - его вина!)

0

462

НЕЛЬЗЯ ТАК ИГРАТЬ НА 92-й В ЦЕНТРЕ ЗАЩИТЫ!!! Ну нееельзяяя!!!!

0

463

<<цензура>>,мы опять в жопе...у меня нет слов...

0

464

Песьяков, <<цензура>>!!!
в последний штрафной стенка полным составом хотела в ворота встать. а он метался по вратарской с видом "а я и не говорил, что умею"

0

465

Элинка написал(а):

что за замена Майдана вместо Алекса?

Замена понятна ... Алекс на уколах, плюс левый фланг добавить .... А то Жано там редко появлялся ...

По матчу из положительного, это Зотов(поинтереснее Шешукова), частично Ибсон ... Наличие Веллитона на поле нужно было, как правильно сказал Гусев, только для того, чтобы игроков на себя оттягивать ...

0

466

Элинка написал(а):

саенко... зачем он?

Зато мы в этом матче выяснили зачем нам Баженов, чтобы его в матчах с ЦСКА выпускать=)))

0

467

Классные замены у нас были. После них играли уже в меньшинстве. (-1,5= -1 Алекс + -0,5 Баженов). Директор клуба победил ГТ - жадность передавила логику. Видно Майдану хотят продать по выгоднее, а она не продается, она просто не играет. ... Веллитон видно в прошлом году все голы отзабивал.
Считаю, что к ЛЧ мы готовы. Долго мучиться не будем. Стипе принципиально не наигрываем, вдруг еще тащить все начнет.

0

468

Как обычно. Играли-проиграли. Лав, конечно, красавец, без слов. Саенко, Кудряшов-в топку. Зотова во втором тайме не видно, Майдана-Алекс замена ничего не дала, но Алекс не в форме. А скольео ждать его форму? Обидно все...

0

469

Белый Медведь написал(а):

Никитос (один из лучших игроков в команде),действительно, землю рыл

ключевое слово "рыл"=)) Он никогда не играет, а именно что землю роет, иногда под правильным углом под мяч подставляется=))Нет, он, конечно, молодец, но проблему левого русского флангового игрока явно не решает ...

0

470

Anatole 46 rus написал(а):

Зотова во втором тайме не видно

А нормального опорника и не должно быть видно .. Не его это роль!

0

471

сколько разочарования в этом туре. сначала Бердыев решил, что он - маг-волшебник и можно любой состав выпускать - результат будет положительный
потом карпин решил, что среди запасных есть приличные игроки
все. не хочу

0

472

Радует позиция ГТ сборной РФ. Он в принципе забил на матч, собравший основную аудиторию в этом туре. Ну что же - подход понятен окончательно.

0

473

Доцент написал(а):

Видно Майдану хотят продать по выгоднее, а она не продается, она просто не играет.

Да че вы все привязались к замене, а че Алекс на поле дельного сделал? Больше Ибсон старался сегодня, если уж на то пошло ...

Доцент написал(а):

Веллитон видно в прошлом году все голы отзабивал.

Алекс и Веллитон, играй мы не с ЦСКА вообще на поле бы не появились бы ... С болью в ногах не так уж и просто на 100% выкладываться ...

Доцент написал(а):

Считаю, что к ЛЧ мы готовы. Долго мучиться не будем. Стипе принципиально не наигрываем, вдруг еще тащить все начнет.

Ну не скажи, 6 матчей-то буит=)) Но, думается, что 1-18 не падет=))

0

474

Чёрт!!! Как всё нехорошо закончилось. А я думал, что Блаженный примирит наконец спартаковских и армейских фанов на почве ненависти к его тупой голове и кривым крнечностям. :D

0

475

Nuf-Nuff написал(а):

А я думал, что Блаженный примирит наконец спартаковских и армейских фанов на почве ненависти к его тупой голове и кривым крнечностям. :D

Он уже примирил однажды=))) И как такого продавать, когда он в каждом матче с армейцами что-то путное делает=)))

0

476

Михалыч написал(а):

не должно быть видно

Зато щщёт виден. Забыли про чемпионат\забили на чемпионат.. Эмоции кончились, ждать только и остается лучших времен. Все как обычно за эти восемь лет.

0

477

Да,и всем возрадовавшимся "тотальным приемуществом" с "Крылышками" и подобными комадами...где же это приемущество с ЦСКА ???Я чего то не заметил...Даже счет 1:0 за 15минут удержать не можем,хоть Колобаев и <<цензура>> полный,но ЦСКА в очередной раз показал наш уровень на сегодня...и боюсь за "тройку" нам будет побороться проблематично...ну и Валера в очередной раз удивил заменами...не в лучшую сторону...

0

478

Михалыч написал(а):

это Зотов(поинтереснее Шешукова)

Не, Михалыч, ты пристрастен. Ты в каждом, так сказать, воспитаннике" видишь что-то "интересное". Мне Зотов не понравился вообще. Другое дело, я к нему придираться не хочу - вышел парень впервые с первых минут в основе.

Отредактировано Nuf-Nuff (01-08-2010 21:20:26)

0

479

Anatole 46 rus написал(а):

Зато щщёт виден.

Кто, кстати фолил, када Игнашевич забивал? По-моему, Сухи! И именно по центру на 92-й вывалился Вагнер ... По-моему, антигерой известен!

0

480

Если сказать, что обидно - ничего не сказать. да и говорить особо нечего. Алекса заменили, взможно, из-за недолеченной травмы.

0

481

Михалыч, при Алексе счет был 1-0 в пользу Спартака! После его ухода - 1-2

0

482

Михалыч написал(а):

И как такого продавать, когда он в каждом матче с армейцами что-то путное делает=)))

Нельзя его продавать, это наше ситуационное, эпизодическое "нашевсё!" :D

0

483

НОТРА написал(а):

.где же это приемущество с ЦСКА ???Я чего то не заметил.

По владению мячом как обычно заметно, по остальным показателям приблизительное равенство ...

НОТРА написал(а):

Даже счет 1:0 за 15минут удержать не можем,

А никто не отменял проблемы в центре обороны и вратарской линии ... Не зря в центр игрок уже куплен, а вратарь ищеца ....

0

484

Nuf-Nuff написал(а):

Нельзя его продавать, это наше ситуационное, эпизодическое "нашевсё!" :D

Во-во, не поднимай руку на святой дуб=))

0

485

Элинка написал(а):

Михалыч, при Алексе счет был 1-0 в пользу Спартака! После его ухода - 1-2

В футболе "+-" не считают.

0

486

Элинка написал(а):

саенко... зачем он?

Вот вот

Элинка написал(а):

что за замена Майдана вместо Алекса?

Алекс с травмой ещё не набрал кондиции наверное.

Элинка написал(а):

Песьяков... у него руки есть? (первый гол - его вина!)

ТОже так думаю

Михалыч написал(а):

НЕЛЬЗЯ ТАК ИГРАТЬ НА 92-й В ЦЕНТРЕ ЗАЩИТЫ!!! Ну нееельзяяя!!!!

Безусловно....два центральных превратились вдруг в один момент в крайних...разбежались на два км друг от друга...просто пи...ц.

Anatole 46 rus написал(а):

Лав, конечно, красавец, без слов.

Вышел, будто и не уходил никуда в аренды всякие.....мастер,чего уж там

Anatole 46 rus написал(а):

Саенко, Кудряшов-в топку.

Сначала помучать долго и мучительно

0

487

А тренера мы еще не ищем?

0

488

Михалыч написал(а):

Во-во, не поднимай руку на святой дуб=))

Не поливают его, не окучивают, сорняки не дёргают. Так и захиреет...

0

489

Не расстраивайтесь. Проиграть не должны были, но и выиграть тоже. Игра абсолютно равных команд с ОГРОМНЫМИ проблемами. Нам наши беды известны, но несмотря на общую неготовность к матчу, сыграли вполне на уровне. НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ! Всё будет хорошо.

0

490

Элинка написал(а):

Михалыч, при Алексе счет был 1-0 в пользу Спартака! После его ухода - 1-2

То же самое можно сказать про Баженова=))) Но, однако не Алекс, Баженов или Майдана виноваты в том, что Сухи пару раз не справился с Вагнером, а на воротах стоит очередной зеленый юнец, нууу вооот не онииии!!!!

0

491

НУФ, новопассит?

0

492

Nuf-Nuff написал(а):

Не расстраивайтесь. Проиграть не должны были, но и выиграть тоже. Игра абсолютно равных команд с ОГРОМНЫМИ проблемами. Нам наши беды известны, но несмотря на общую неготовность к матчу, сыграли вполне на уровне. НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ! Всё будет хорошо.

Думаю также ... И, кстати, покупки ЦСКА пока не фига не решили их проблемы ... Они с этим составом вообще рвать нас должны были, но мы играли так, как играли все последние матчи и не хватило немного везения и ВНИМАТЕЛЬНОСТИ в обороне, ее центре ...

0

493

Элинка написал(а):

НУФ, новопассит?

Хуже, оптимизм, основанный на реализме=))

0

494

Михалыч, согласна! И замена Баженова - ошибка.
Когда у Саенко был номальный матч? А у Баженова в этой игре... хм... как бы это правильно написать....не важно. В общем, пересекались они с мячом куда удачнее, чем это Саенко!! Ну подарите его уже кому-нить!

0

495

Михалыч написал(а):

А никто не отменял проблемы в центре обороны и вратарской линии

Проблем в этом матче была КУЧА и маленькая тележка...Быстрый переход из обороны в атаку-отсутствовал полностью,подбор в большинстве случаев был за армейцами,игра в пас(даже когда пытались бросить в прорыв Велика)-была не ахти(мягко говоря),открываний в свободные зоны я тоже не заметил,куча проигранных единоборств,необоснованные обводки на своей половине поля,удары-либо мимо,либо выше ворот...единственное светлое пятно в этом матче ОДНА комбинация-трехходовка-Жано-Велик-Алекс (когда Акинфеев травму получил)...ВСЕ,больше позитива я не заметил...Хотя нет...есть позитив...мы проиграли не 1:5...есть подозрение,что Карпин подаст в отставку...

0

496

есть

0

497

Элинка написал(а):

И замена Баженова - ошибка.

Дубам тоже уход нужен и отдых=))

0

498

Nuf-Nuff написал(а):

НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ! Всё будет хорошо.

Как всегда...

0

499

Элинка написал(а):

НУФ, новопассит?

Да при чём тут новопассит? Тут, как правильно гворит Михалыч, реализм + лично для меня неу3биваемый аргумент - "НЕ СТЫДНО!!!"
Ну не стыдно мне за такую команду.Ну что, разве я го себе не знаю, что не подниму 200кг? Знаю. Но, тем не менее, не только поднял, но и удержал какое-то время. это я образно, разумеется. Так же и СМ. Разве я не в курсе, что в команде полно слабых мест? Центр защиты, вратарь, травмы Алекса, Веллитона, полнейшее отсутствие флангов и дырища в опорной зоне. Всё это я прекрасно знаю. Но всё это не помешало моей команде играть очень достойно и тем не менее проиграть, но проиграть, хотя и обидно, но не стыдно, а мне радоваться за ЭТУ команду при всём моём глубоком осознании наших бед и проблем.

+1

500

Михалыч написал(а):

не хватило немного везения и ВНИМАТЕЛЬНОСТИ в обороне, ее центре ...

Тоже как всегда...

0


Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Правила » Полемические заметки о команде, над которой время не властно