ExSS - Обсуждения около футбольных тем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Правила » Полемические заметки о команде, над которой время не властно


Полемические заметки о команде, над которой время не властно

Сообщений 301 страница 400 из 979

301

Мак-Гуру написал(а):

Лукович говорят () не хочет в Зенит. Тупо не хочет.

Наверное все-таки хочет

0

302

Владимир написал(а):

моя позиция аналогична, писал об этом приводя примеры таких "уводов" сильнейших игроков у прямых конкурентов...

Владимир написал(а):

признайся честно: вот как больщик ты лично против того чтобы Сергей закрыл нашу дыру в раме?...мне бы хотелось, чтобы с Рубином полюбовно всё разрешили

Честно,хочу,но полюбовно Рыжикова отпускать никто не будет,значит воспользуются какой-нибудь опцией в контракте(если все-таки трансфер состоится),а Рыжикову положут много бобла+квартиру+машину+еще чего много...И этот трансфер ничем не будет отличаться от Быстровского...поэтому я останусь при своем мнении...

Павел написал(а):

Мне это  В ПРИНЦИПЕ  не нравится тоже,но раз можно,значит НАДО.Не одному Газпрому так делать. Однажды,я надеюсь, РФС запретит переходы в перерыве,а пока значит так можно.

Тогда нечего и на газпром пинять,раз мы сами такие...

0

303

Владимир написал(а):

то какой смысл оставаться "белой вороной

есть смысл Володя,есть...какой смысл было капитану сб.СССР Игорю Нетто подходить к судье и чстно говорить,что гола не было ???? Смысл есть всегда,только не всякий его поймет...

0

304

НОТРА написал(а):

Тогда нечего и на газпром пинять,раз мы сами такие...

А я и не пеняю ) Наоборот рад за них,что у них есть такие возможности,строить стадион и многие миллионы тратить на футболистов. Писал об этом не единожды.

0

305

27 июня некоторыми СМИ была распространена информация о том, что болельщики "Локомотива" якобы готовят масштабную акцию, чтобы инициировать отставку президента клуба Николая Наумова. Клуб болельщиков "Локомотива" опроверг эту информацию, выразив поддержку Наумову.

"Официально заявляем о ложности этих сведений! Более того, на недавней встрече лидеров самых авторитетных групп и организаций фан-движения, Николаю Алексеевичу было выражено доверие и полная поддержка его деятельности. Наступает важнейший отрезок сезона, и подобные изменения в клубной структуре могут пагубно сказаться на выступлении команды", - говорится в заявлении клуба болельщиков "Локомотива", опубликованном на сайте kbfclm.ru.

27 июля 2010 года, вторник. 23:07

Источник:
    Клуб болельщиков ФК "Локомотив" Москва

Странно как-то....я то давно считал,что все болельщики Локомотива молят бога,что-бы сняли его уже.

0

306

Павел написал(а):

А я и не пеняю )

А я пиняю(слово какое-то дурацкое)....

Павел написал(а):

Наоборот рад за них,что у них есть такие возможности,строить стадион и многие миллионы тратить на футболистов. Писал об этом не единожды.

Я тоже рад,когда покупают сильных игроков и тренеров за границей,когда с этими игроками показывают хороший футбол,но я не рад,когда решением всех проблем является элементарное "опустошение" конкурентов в Российском Чемпионате,и я не рад,когда из пяти-шести сильныйх команд Премьер-Лиги делают одну супер-команду благодаря только бездонному мешку газпрома...Это уже не спортивный принцип,а что-то другое...

Отредактировано НОТРА (27-07-2010 23:27:19)

0

307

Мне показалось или Зенит слегка обосрался?(

Удивило, врать не буду...

0

308

И расскажите о матче, я видел плохо очень, сильно удивлен результатом..

Чесслово..

0

309

Мак-Гуру написал(а):

Мне показалось

Показалось! Эта Урина вдесятером показала класс..Рубина, вдесятером же сидеть у своей штрафной.

Отредактировано Anatole 46 rus (28-07-2010 00:05:09)

0

310

Мак-Гуру написал(а):

Мне показалось или Зенит слегка обосрался?(

именно так. даже не слегка, наверное. вобщем-то реальный голевой момент был один - после удара головой Каннуникова...
ну и пенальти неназначенный...

0

311

Кстати, говорят Игнашевич "не против" (с)..

Больше ничего не знаю, смс-ок не будет. Смайл.

Лазовича, похоже, да, Зенит втрое перекрыл личку "не парясь"..

Где то под 4,5 примерно итальянцы пишут..
а там хз..

не удивлен, <<цензура>>..

0

312

Мак-Гуру написал(а):

Лазовича, похоже, да, Зенит втрое перекрыл личку "не парясь"..
            Где то под 4,5 примерно итальянцы пишут..а там хз.

Лукович?)
а чего не десять пишут, а то ведь пишут, что и Бухарова за 30 купили, во что не верится абсолютно.

0

313

Мак-Гуру написал(а):

Зенит втрое перекрыл личку "не парясь".

Да-а-а.. Не с нашим свиным рылом лезть в калашный ряд трансферного рынка! Всё, сидим на жопе ровно и не дергаемся несбыточными мЕчтами. Заепало!

0

314

В ближайшее время в "Локомотиве" может смениться президент клуба, сообщает "Спорт-экспресс". Контракт с Николаем Наумовым, в данный момент занимающим этот пост, истекает в четверг, и совет директоров не намерен продлевать с ним трудовые отношения.

Имя сменщика нынешнего президента пока неизвестно. Называются, в частности, кандидатуры Валерия Филатова и Сергея Липатова.

28 июля 2010 года, среда. 0:27

Источник:
    СПОРТ-ЭКСПРЕСС

РОМЫЧ от радости напьётся до беспамятства наверное ))Филатова давайте!!!

Отредактировано Павел (28-07-2010 00:36:47)

0

315

Сергей написал(а):

именно так. даже не слегка, наверное. вобщем-то реальный голевой момент был один - после удара головой Каннуникова...
ну и пенальти неназначенный...

Мне показалось,что Розина всё-таки там скартинничал,но повтор не очень чёткий был. Но тому чёрту поганому,что его за лицо схватил,должны были как минимум дать жёлтую тоже. Вообще меня эти ЗВЕРИ бесили весь матч своей якобыигрой...всё в кость ,всё с безумными глазами. Надеюсь Зенит накажет их в ответном матче.

0

316

Владимир написал(а):

когда из пирата в "мэна" превращение происходит, какие могут быть наезды...)))

Белый Медведь написал(а):

Маестро, поздравляю тебя с КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ!!! УМНИЦА!!!

НОТРА написал(а):

Фотки супер,молодец +1...

Мак-Гуру написал(а):

На первой фото я долго ОСТАНОВИЛСя
))))

Спасибо всем!  (Хотя и не совсем врубился в комент Лёши Мрака)))... Выхожу на трансферный рынок свободных агентов. Можете обращаться с предложениями пока Зенит мне личку в пару лямов не выкатил )))))))

Мак-Гуру написал(а):

Кстати, говорят Игнашевич "не против" (с)..
Больше ничего не знаю, смс-ок не будет. Смайл.
Лазовича, похоже, да, Зенит втрое перекрыл личку "не парясь"..
Где то под 4,5 примерно итальянцы пишут..
а там хз..
не удивлен, <<цензура>>..

Лёш, ну где там Рыжиков? И Жервиньо))) О Луковиче не горюй. Чай не суперигрока просрали. Нет конечно, не плохой. Но по играм ЧМ не понял чем он лучше того же Ломбертса. А игроку такого уровня платить 4,5 в год... Да даже 3... Это знаете ли... За 4,5 можно Видича наверно вернуть ))))))))))))))))) Игна предпочтительней хотя бы своим паспортом. Должен на своём оф.сайте завтра ситуацию прояснить.

0

317

Maestro написал(а):

Спасибо всем!  (Хотя и не совсем врубился в комент Лёши Мрака))).

Первая фото..

...
Там не только ты...
)))

0

318

никогда не думал, что такое скажу, но сайт Игнашевича попробую помониторить..
...
ужасЬ..

0

319

Павел написал(а):

Мне показалось,что Розина всё-таки там скартинничал,но повтор не очень чёткий был.

ну не знаю, мне показлось, что пенальти был)
а ели и скартинничал, то всё равно после суперпадения Быстрова это просто детский сад какой-то)))
даже не припомню, чтобы футболисты Зенита так делали...

Maestro написал(а):

А игроку такого уровня платить 4,5 в год... Да даже 3...

да не будут ему в Зените 4,5 платить. а если и будут, то получается, что Данни с Денисовым вообще по 10 получают...
я, понимаю, что у нас зарплаты повыше, но совсем космическими их делать все же не стоит.

0

320

Сергей написал(а):

а ели и скартинничал, то всё равно после суперпадения Быстрова это просто детский сад какой-то)))

Это когда его головой тюкнули ?)-Быстров он и в Румынии Быстров )

Сергей написал(а):

да не будут ему в Зените 4,5 платить. а если и будут, то получается, что Данни с Денисовым вообще по 10 получают...
я, понимаю, что у нас зарплаты повыше, но совсем космическими их делать все же не стоит.

Пожалуй соглашусь...совсем заоблачно как-то...и кому ?!.Нет,враньё какое-то дикое.
Московский "Спартак" предложил "Рубину" € 6 млн за 29-летнего вратаря Сергея Рыжикова, утверждает Bobsoccer.ru. По информации портала, казанцы не горят желанием расставаться с голкипером. Контракт Рыжикова с "Рубином" заканчивается через полтора года, и если игрок откажется его продлевать, то клуб вполне может задуматься о продаже вратаря.

Напомним, сам Рыжиков на прошлой неделе заявил, что к нему лично никто по поводу перехода в "Спартак" не обращался.

28 июля 2010 года, среда. 9:18

Источник:
    bobsoccer.ru

Отредактировано Павел (28-07-2010 10:27:36)

0

321

Сегодня в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов португальская «Брага» примет «Селтик». Если в составе «кельтов» на поле выйдет полузащитник Эйдан Макгиди, вопрос с его трансфером в «Спартак» можно считать закрытым.

– Эйдан пропустил все межсезонье из-за травмы, – рассказал корреспонденту Денису БУТЫРСКОМУ коллега из шотландского издания «Daily Record» Крэйг Суон. – Однако он прилетел с командой на матч против «Браги». Если он выйдет на поле, то «Спартак» уже не сможет заявить его на Лигу чемпионов. И, вероятнее всего, трансфер не состоится.

В то же время портал «Sky Sports» сообщил, что у Макгиди других вариантов для перехода, кроме московского «Спартака», не остается. Его могли приобрести «Астон Вилла», «Тоттенхэм», «Ньюкасл» или «Сандерленд», но ни одна из сделок не состоялась. Предполагается, что «Спартак» снова сделает предложение о покупке игрока и на этот раз будет готов отдать 10 миллионов фунтов вместо первоначальных восьми. В этом случае сделка может состояться уже на этой неделе.

0

322

Мак-Гуру написал(а):

Первая фото..
...
Там не только ты...
)))

Лёш, хочу напомнить, что ты женат ))) А девушка в белом (моя хорошая подруга) выходит замуж через 10 дней ))))) Жаль тока не за меня ))))))))) А вообще на нашем потоке преимущественно девушки были. Да такие, что порой складывалось впечатление, что на конкурсе красоты находишься.

Чтобы не оффтоп: Твалтвадце обещал в течение 3-х дней покупки. Где они??? Лёня Трахтенберг сп..зднул что ли??? )))

0

323

Maestro написал(а):

Твалтвадце обещал в течение 3-х дней покупки. Где они??? Лёня Трахтенберг сп..зднул что ли??? )))

Да,тоже обратил внимание на эти слова т.к. это было единственное,что мне вообще показалось интересным из уст Твалтвадзе.
Как-то вообще тихо пока на селекционном фронте сегодня )))Хотя я нервно чуть-ли не каждые пять минут  обновляю всяческие спортивные странички,а времени всего-то начало второго )))Но блин,мандраж от ожидания каких-то покупок меня заколебал уже. За Игнашевича и Рыжикова можно простить многое. Маэстро,они были бы равнозначны Агуэре,за которого,если что,ты всё простишь Федуну ?:))

0

324

Вот ведь падлы!!!!!!

Сербский защитник Александар Лукович  подпишет четырёхлетний контракт с "Зенитом", сообщает Sportske.net. Футболист рассказал о том, что был близок к переходу в московский "Спартак", но питерский клуб предложил большую компенсацию итальянскому "Удинезе".

"Спартак" первым сделал предложение и мы были близки к заключению сделки. Но после того, как в последний момент "Удинезе" и "Зенит" согласовали условия трансфера, всё изменилось. Надеюсь, сработаться с главным тренером Лучано Спаллетти. Думаю, я быстро адаптируюсь в команде, тем более в ней выступает мой соотечественник Данко Лазович", — цитирует Луковича sportske.net.

28 июля 2010 года, среда. 13:17

Источник:
    "Чемпионат.ру"

НУ, БУДУ НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО ОНИ ПРОЛЕТЯТ  СНИМ ТАК-ЖЕ КАК ПРОЛЕТЕЛ ЛОКОМОТИВ С ОДЕМВИНГИЕ СВОИМ,А МЫ ВМЕСТО НЕГО ВЗЯЛИ ВЕЛЛИТОНА !!! :)))

0

325

Поздравляю Маэстро с красным дипломом! Почему-то по-другому и не представлял итог твоего обучения) молодца, одним словом. Только не понял, ты юрист или финансист? Уж очень ты во всем разбирающийся=)

0

326

Аспартач написал(а):

Поздравляю Маэстро с красным дипломом! Почему-то по-другому и не представлял итог твоего обучения) молодца, одним словом. Только не понял, ты юрист или финансист? Уж очень ты во всем разбирающийся=)

Финансист ))) Спасибо !

0

327

Голкипер "Рубина" Сергей Рыжиков  продлил свой действующий контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до 31 декабря 2012 года, сообщает официальный сайт казанской команды.

Напомним, ранее появились слухи о возможном переходе Рыжикова в московский "Спартак".

28 июля 2010 года, среда. 16:24

Источник:
    Официальный сайт ФК "Рубин"

<<цензура>> <<цензура>> ссууукаааа !! ну как же так а....мать раз так ваши смс все и прочих внг...,!!! убили насмерть

0

328

Надеюсь у Карпина хватит ума вернуть в состав Стипе... В сущности, Карпин, сам нажил проблем на свою жопу, начав ставить Джа, а потом и Песьякова. Был же в составе хороший Вратарь. Чего ещё-то нужно?

Отредактировано Maestro (28-07-2010 16:44:18)

0

329

ММММ, Маэстро, это фото мне нравится больше предыдущей безликой картинки

0

330

Maestro написал(а):

Надеюсь у Карпина хватит ума вернуть в состав Стипе... В сущности, Карпин, сам нажил проблем на свою жопу, начал ставить Джа, а потом и Песьякова. Был же в составе хороший Вратарь. Чего ещё-то нужно?

Видимо нужно ещё вместо Ибсона Сабитова в составе ?-Пусть лучше так.Плетикоса в лиге чемпионов играть сможет,там лимита нет,если не продадут,а вратарей молодых наигрывать всё равно надо,раз купить Рыжикова даже не смогли...Хотя и Бухаров перед уходом продлевал контракт вроде,но тут уже совсем засада. Так развести это уметь надо )Мак со своими смс-ками гавнюк!!!!!

Отредактировано Павел (28-07-2010 16:46:33)

0

331

Павел написал(а):

Голкипер "Рубина" Сергей Рыжиков  продлил свой действующий контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до 31 декабря 2012 года, сообщает официальный сайт казанской команды.

))

Не стоит Бухарова сравнивать с Рыжиковым. Его действительно можно было продавать. Не считаю его классным, незаменимым форвардом.Как и посредственный защитник Орехов не особо вываливается из отлаженного оркестра Бикиича, так и Бухаров попадает в ворота, когда нужно. Не более. А вот такого кипера, тем более русского, нужно удерживать максимально. Теперь, когда есть контракт до конца 12ого года, его можно будет либо продать максимально дорого (более 15лямов), либо просто спокойно оставить до конца карьеры в клубе, т.к вратарь уже немолодой и после истечения контракта не будет пользоваться такой популярностью, как сейчас, а умелые защитники (поддерживающие небывалую уверенность вратаря всегда найдутся).

А ЛАВа, надеюсь, в Рубине не будет. Нужен менее раскрученный/капризный более профессиональный форвард. Текке заберите.

0

332

Павел написал(а):

Видимо нужно ещё вместо Ибсона Сабитова в составе ?-Пусть лучше так.

Я в этом вопросе в кои-то веки согласен с Черданцевым.
Понимаешь ли, у Карпина какая логика была? В атаке созидать - умение нужно - покупаем бразилов-легионеров, а с тупой оборонительной работой справятся и "паспорта". Но !!! За счёт вратарской позиции нельзя ослаблять тиски лимита. В футболе вратарь, может и не полкоманды, но где-то процентов 30 точно. И когда тонко сделанная работа бразилами впереди (которые для этого и заполняют лимит) засирается одним пуком паспортного Джа (как с конями), то смысл экономить легионерскую позицию на вратаре? Вратарь в первую очередь должен быть КЛАССНЫМ! Если он ещё и "паспорт" - вообще идеально. Если нет - ничего страшного. Главное, что Уровень. А лимит можно спокойно ослаблять за счёт защиты, где важны не столько умения отдельно взятых игроков, сколько их взаимодествие, страховка и т.д.

Ибсона не трогать - это наш будущий Капитан !

0

333

Руководство ЦСКА и киевского "Динамо" не достигли договорённости в вопросе о переходе Гильерме в армейский клуб, поэтому бразильский форвард возвращается в Киев. Об этом сообщает официальный сайт армейского клуба.

В нынешнем сезоне чемпионата России Гильерме провёл в составе ЦСКА 12 матчей и забил четыре гола.

28 июля 2010 года, среда. 17:07

Источник:
    Официальный сайт ПФК ЦСКА

0

334

Maestro написал(а):

А лимит можно спокойно ослаблять за счёт защиты, где важны не столько умения отдельно взятых игроков, сколько их взаимодействие, страховка и т.д.

Да,но у нас нет ни одного Русского центрального защитника,так что Лимит не ослабим тут, да и ослаблять дальше некуда!!!-Подумать только,сколько бы пропустил даже Рыжиков с нашей защитой этой,а ты ещё ослабить предлагаешь. Песьяков пусть стоит...мне интересно,что-же там с трансферами будет....

Элинка написал(а):

Не стоит Бухарова сравнивать с Рыжиковым.

Я их и не сравнивал. Я лишь писал о том,что тот так-же продлил сначала контракт,а потом ушёл в Зенит.Но Рыжиков явно не уйдёт,во всяком случае в это лето.

0

335

Павел написал(а):

Да,но у нас нет ни одного Русского центрального защитника,так что Лимит не ослабим тут, да и ослаблять дальше некуда!!!

Ну хорошо, скажем так: что надёжней иметь в воротах Стипе и в защите Шешукова или в воротах Джа и в защите нулевого Иранека ? А ведь он легионер !!!

0

336

Maestro написал(а):

Ну хорошо, скажем так: что надёжней иметь в воротах Стипе и в защите Шешукова или в воротах Джа и в защите нулевого Иранека ? А ведь он легионер !!!

Иметь в защите Штранцеля и Сухи. Для центрального защитника Шешуков слишком малоростный. И пробовали уже в перерыве,ни фига хорошего из этого не получилось.

0

337

Maestro написал(а):

Вратарь в первую очередь должен быть КЛАССНЫМ!

Стипе не классный вратарь.

0

338

Павел написал(а):

За Игнашевича

я бы многое не прощал, да и невероятным кажется это

Павел написал(а):

Если в составе «кельтов» на поле выйдет полузащитник Эйдан Макгиди, вопрос с его трансфером в «Спартак» можно считать закрытым.

только вот тренер Кельтика сказал мол: "готовься к матчу парень"

0

339

Maestro написал(а):

А лимит можно спокойно ослаблять за счёт защиты,

Павел написал(а):

а,но у нас нет ни одного Русского центрального защитника,так что Лимит не ослабим

Maestro написал(а):

у хорошо, скажем так: что надёжней иметь в воротах Стипе и в защите Шешукова или в воротах Джа и в защите нулевого Иранека ? А ведь он легионер !!!

Павел написал(а):

Иметь в защите Штранцеля и Сухи. Для центрального защитника Шешуков слишком малоростный.

А что Вы к защите привязались ????? За счет Ари лимит можно будеть ослабить легко...или Вы считаете Ари-супер напом???? По мне,так на замену в самый раз...Вот когда Дринчич выздоровет-тогда и будут проблемы с лимитом...

0

340

Элинка написал(а):

Стипе не классный вратарь.

Стипе-классный вратарь,и по моему мнению именно он обеспечил нам серебро в 2007 году...Ошибаются все и Рыжиков(помните гол от "Локо" ???) и Акинфеев,а про Габулова и Малафеева я уже вообще молчу...Но какие мячи Плетикоса "тащил" я иногда просто порожался,Джанаеву и Песьякову до него далеко, и мое ИМХО-это просто кащунство,что такой вратарь сидит на лавке,а балбес Сослан играет(или уже не играет)...и еще...Плетикоса принес нам серебро в 2007 году,а Джанаев просрал золото года 2009,такое мое мнение...

0

341

Прогноз. В составе не будет, в Спартаке тоже. По вратарю еще не уверен, что плакать надо....

0

342

Типа вопрос. У кого еще кроме нас из топ5 не русский вратарь. Не у тех ли, у кого просто русских многл... Тут подумать почему))

0

343

Павел написал(а):

Напомним, ранее появились слухи о возможном переходе Рыжикова в московский "Спартак".

За Рыжикова 6млн-это смешно...Что-то у меня складывается впечатление,что все будет как всегда...Будет обычное сотрясание воздуха,вот типа мы и Рыжикова хотели купить,и МакГиди,и Игнашевича,и Луковича и еще черт знает кого но.....НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,поэтому взяли на флажке за 2млн игрока из Гондураса...Главное чтобы болельщики видели,что "работа велась..."

0

344

НОТРА написал(а):

Что остается,что бы не потерять свое реноме????Правильно,остается раскошелиться(я думаю миллионов на 50-60)...НО!!!!Если все-таки Федун пойдет на такие траты

М-да...это я чего-то погарячился...

0

345

Владимир написал(а):

и самое главное!
Владелец "Спартака" Леонид Федун после матча 13-го тура Премьер-Лиги с "Рубином", который завершился со счётом 0:1 в пользу чемпионов России, заявил, что команда будет укрепляться новыми футболистами.
"Считаю, что в матче с "Рубином" игру сделали вратари. Могу сказать, что "Спартаку" требуется усиление.
Правда ли, что селекционная работа в клубе заблокирована? Полный бред. Усиление будет, а если нет - не будет селекционеров, которые занимаются поиском новых футболистов", -

И Володя погорячился тоже... :D

0

346

Элинка написал(а):

ММММ, Маэстро, это фото мне нравится больше предыдущей безликой картинки

Мне тоже )))))

Элинка написал(а):

Стипе не классный вратарь.

А в сборной Хорватии считают иначе  :P

Отредактировано Maestro (28-07-2010 18:50:34)

0

347

Мак-Гуру написал(а):

По вратарю еще не уверен, что плакать надо....

равно как и по Луковичу...
и вообще предлагаю запастись терпением...ну "сорвался" Рыжиков \может Ловчев больше знал, когда против перехода возражал...\, ещё окно не открылось, ещё не потеряли никого...прошлогодний облом с Быстровым чай не забыли?.... так чего паниковать раньше времени....

НОТРА написал(а):

И Володя погорячился тоже...

так эт не я погорячился, а Фе рахздухарился, подогретый тёплыми напутствиями трибун.....

0

348

Maestro написал(а):

А в сборной Хорватии считают иначе

да и Реднапп так не думает....тот что Харя

0

349

Владимир написал(а):

так чего паниковать раньше времени...

А никто и не паникует...просто мы тут на форуме заговорили что Федун что-то расщедрился,и что не в его это духе...но горбатого только могила исправит...

0

350

НОТРА написал(а):

За счет Ари лимит можно будеть ослабить легко...

Возможный состав со Стипе:
               Плетикоса
Паршивлюк-Штранцль-Сухи-Макеев(Кудряшов)
         Ибсон-Шешуков(Сабитов)
              Алекс
Саенко                           Яковлев
             Веллитон
правда пришлось отстегнуть Жано...а почему ему двойное гражданство не сделают ???????

0

351

НОТРА написал(а):

А никто и не паникует...просто мы тут на форуме заговорили что Федун что-то расщедрился,и что не в его это духе...но горбатого только могила исправит...

сюда же в тему..с конференции Игны...
28.07.2010 09:49 | Moli
Предложение Спартака
Опять появилась информация о вашем переходе в Спартак, можете как-нибудь ее прокомментировать?
Ответ:
Я с уверенностью могу сказать, что ни один футболист из сегодняшнего состава ЦСКА ни на каких условиях не захочет перейти в московский "Спаратак". И надеюсь, спартаковцы так же не горят желанием переходить к нам. Не сомневаюсь, что руководители "Спартака" это прекрасно понимают, поэтому не иначе как неудачную шутку накануне дерби я их предложение не воспринимаю))
===================
помните мы вчера-позавчера обсуждали вариант с Рыжиковым в преломлении с "уводом" Быстрова.... многим из нас такой путь не по нраву, но от такого усиления отказываться не хотелось по понятным причинам...
..и вот когда ситуация разрешилась, мне подумалось - а ведь есть Бог, который не дал нам вступить в этот своеобразный "клуб", "пул" и т.д. включающий кошельков из серии "куда ты денешгься", "плачу за всё!" и "беру оптом" ...репутация не постарадала на этот раз и то хорошо...

0

352

НОТРА написал(а):

Макеев(Кудряшов)

думаю Иванова из командировки отозвали как раз из-за того что ни один из левых дефов не устаривает сегодня своим уровнем тренера...не говорю что Иванов лучше заиграет, просто вижу недовольство ГТ игрой попеременно им меняемых дефов....

НОТРА написал(а):

Шешуков(Сабитов)

паспорт диктует  такой вариант, а отчего виместо Ибы не Дринчич например...

0

353

Владимир написал(а):

сюда же в тему..с конференции Игны..

Я лично думаю,если уж хотите одного из ЦЗ с паспортом-возьмите Белорукова или Белозерова. Это конечно не супер вариант,но то,что они не слабей Иранека в этом я просто уверен.....

0

354

Владимир написал(а):

а отчего виместо Ибы не Дринчич например...

по моему он еще не восстановился до конца...

Отредактировано НОТРА (28-07-2010 19:40:08)

0

355

Владимир написал(а):

.репутация не постарадала на этот раз и то хорошо...

Отмазка для слабых ...

-Лукович
-Рыжиков
-вполне возможно и минус Макгиди ... Приплыли!

Здравствуй, Прудников, Иванов и вратарь Салюта ... Это уровень нынешнего Спартака, получается, Володя ...

А еще числа 2 сентября нас лишат имени ... А восстановление будет стоить лимонов 10, учитывая аппетиты старой перешницы Алешиной!

Самое-то обидное, что не пессимизм ни хрена=))А тупо реализм=))

0

356

НОТРА написал(а):

а отчего виместо Ибы не Дринчич например...

по моему он еще не восстановился до конца...

А не факт, что лучше буит ... Меня Иба устраивает ... Пока в команде самый сильный опорник именно он ...

0

357

НОТРА написал(а):

возьмите Белорукова или Белозерова. Это конечно не супер вариант,но то,что они не слабей Иранека в этом я просто уверен.....

А еще уменя такая мысль появилась...А точно ли в самих защитниках дело??????? Вот пришел никому неизвестный Орехов в "Рубин",и игрок вроде так себе,а оборона в Казани как была пуленепробиваемой,так и осталась...может все дело в тренерах защитников и вратарей наших...может Поздняков элементарно не может научить тактически и грамотно обороняться,раз каждый матч оборона "косячит"...ведь даже с"Крыльями" и то могли пропустить...

0

358

НОТРА написал(а):

Вот пришел никому неизвестный Орехов в "Рубин",и игрок вроде так себе,а оборона в Казани как была пуленепробиваемой,так и осталась...может все дело в тренерах защитников и вратарей наших..

Посему предлагаю не тратить деньги на оборонца,а тупо заплатить Бердыеву все деньги которые были в "чистом чеке" и сделать Курбана тренером защитников в "Спартаке" с невьепенной зарплатой.... :D

0

359

Михалыч написал(а):

еще числа 2 сентября нас лишат имени ... А восстановление будет стоить лимонов 10, учитывая аппетиты старой перешницы Алешиной!

Не парься,Федун и тут сэкономит...просто переименует "СпартаК" в "СпартаГ"...и нмчего платить не надо...

0

360

Михалыч написал(а):

Отмазка для слабых ...

с чего отмазываться то? и перед кем?
не отмазка, а убеждение, позиция...

Михалыч написал(а):

Здравствуй, Прудников, Иванов и вратарь Салюта ... Это уровень нынешнего Спартака, получается, Володя ...

уровень нынешнего Спартака на сегодня - это его легионеры...но никак не "паспорта", что печально...

Михалыч написал(а):

Самое-то обидное, что не пессимизм ни хрена=))А тупо реализм=))

разве не этим составом мы боролись за чемпионство год назад (без Стипе)...не реализм ли это?
уровень тех же игроколв упал по сравнению с прошлым годом...это также реализм...на прошлогоднем уровне лишь Паршивлюк выступает более менее стабильно....
вопросы к тренеру, к главному тренеру в первую очередь, не как к гендиру а именно как  к тренеру...ну и помощничкам...

НОТРА написал(а):

А еще уменя такая мысль появилась...А точно ли в самих защитниках дело??????? Вот пришел никому неизвестный Орехов в "Рубин",и игрок вроде так себе,а оборона в Казани как была пуленепробиваемой,так и осталась...может все дело в тренерах защитников и вратарей наших...может Поздняков элементарно не может научить тактически и грамотно обороняться,раз каждый матч оборона "косячит"...ведь даже с"Крыльями" и то могли пропустить...

эту мысль я продвигал с пол-месяца назад и именно по Позднякову проходился...роли его позитивной не вижу, как и отдачи от работы Клеймёнова....остаются и непонятки по вкладу в "общее дело" Родионова... это и есть реализм!

0

361

НОТРА написал(а):

Не парься,Федун и тут сэкономит...просто переименует "СпартаК" в "СпартаГ"...и нмчего платить не надо...

так поступили хозяева..бакетболисток  из Видного,...

0

362

Владимир написал(а):

А еще уменя такая мысль появилась.

Владимир написал(а):

эту мысль я продвигал с пол-месяца назад

Значит ты на пол-месяца меня быстрей думаешь... :D

0

363

довольно суровый обзор гостевых на спорт.ру сегодняшнем...Быстров главный герой!
==================
а я буду футбол из Португалии лигочемпионский смотреть краем глаза...надеюсь не надо объяснять причину?

Отредактировано Владимир (28-07-2010 22:33:07)

0

364

передумал...ни в старте, ни в числе запасных интересующего меня игрока не обнаружилось......думаю взяв "товар" на выезд хитропопы-скотишы цену набивают и выторговывают лишнее у Фе

0

365

Владимир написал(а):

ни в старте, ни в числе запасных интересующего меня игрока не обнаружилось

Не только тебя.. Факт, МакГиди не было.
ЗЫ. У Локо новый президент, некто Смородиновая. Теперь попрут награды, как с куста..клюквы))

0

366

НОТРА написал(а):

ереименует "СпартаК" в "СпартаГ"

Не, Спартак (Москва) в Спартак (Батурин)

0

367

Владимир написал(а):

разве не этим составом мы боролись за чемпионство год назад (без Стипе)...не реализм ли это?
уровень тех же игроколв упал по сравнению с прошлым годом...это также реализм...на прошлогоднем уровне лишь Паршивлюк выступает более менее стабильно....

Уровень других команд, за это время конечно же не мог подрасти, это аксиома?=))Да и нет у нас просто замены Велику ... В прошлом году не травмировался, в этом вот не получаетси без травм!

0

368

Михалыч написал(а):

Уровень других команд, за это время конечно же не мог подрасти, это аксиома?=)

совсем не аксиома, но я о своей команде говорю....
а если о других, то кроме Зенита никто на другой уровень и не вышел...питерцы вышли на другой уровень прежде всего "тренерски"...уровня Спалетти у нас спеца нет...это тоже реализм...
+ выходит постепенно на свой уровень Дани, который прошлый сезон "прошланговал" из-за травм...Керж не усиление, Лазович пока не заиграл...новые приобретения делаются итальянцем именно в защиту!!! он же настоящий италиец!...ну и Лука Тони ему необходим, подогнали Бухарова на эту роль... вполне нормально укомплектовались....
остальные не особо шагнули вперед
Рубин скорее шаг назад. при сохранении игрового рисунка и стержня в лице Семака /+ Рыжикова и надежной обороне без особых изысков впереди...
ЦСКА - не верю я в Слуцкого...и Хонда с многочисленными вариациями впереди не справится с задачей...прошлый год выехали на Красиче и сегодня команда не стала сильнее, оборона постарела на год и не блистает..
Локо вообще за счёт одного игрока выгребает...Алиев доказывает всем и Газзаеву в первую очередь, что он и на поле умеет многое...
Динамо даже с Кураньи ничего не покажет в итоге...т.к. удел "осколков кепок" борьба за подступы к пьедесталу
больше наверное и некого приводить...
у нас нет состава. но игра прорезается достаточно явно и не может не нравится такое направление...исполнителей не хватает...но в существующую модель \точнее под неё\ легче найти соответствующих исполнителей при наличии воли на то "хозяина", выделяющего средства...а не отмазывающегося словами "мы в битвах кошельков не участвуем"...да футбол современный и есть настоящая битва кошельков...понятно - напряжно тратить свои, а не государственные бабосы...оттого и жмет он их. оттого и милиардер, а не бомж со свалки...

0

369

Михалыч написал(а):

Да и нет у нас просто замены Велику ... В прошлом году не травмировался, в этом вот не получаетси без травм!

у него как у яблонь урожай...плодоносит через год )))
но с ним и без него просто сумасшедшая разница...
у Алекса тоже не тот уровень пока...надеюсь для него на продуктивную осень....реально прибавил только Жано....остальные прогресса не достигли....

0

370

АЛЕКСАНДР ЛУКОВИЧ поменял свое решение за 2 дня?
http://bobsoccer.ru/user/13/blog/?item=3910

Официальный сайт питерского "Зенита" объявил сегодня ночью о переходе Александра Луковича. Случай, по-моему, уникальный: информация о трансфере защитника "Удинезе" и сборной Сербии Луковича появилась на сайте в 1.30 ночи! Кстати, на сайте самого "Удинезе" информации об уходе Луковича по состоянию на данную минуту нет. Возможно, она появится позже.
С чем связано появление информации о Луковиче в столь необычное для любого клубного портала время, не знаю. Но в любом случае этот переход весьма напоминает детектив: ведь Лукович уже успел обо всем договориться со "Спартаком", а сам "Спартак" - с "Удинезе", и всего за два дня ситуация резко изменилась!
"Удинезе" был готов отпустить Луковича в "Спартак" за 6 миллионов евро, а сам игрок успел согласовать (и не только на словах) свои личные условия со спартаковцами. Луковичу даже взяли билет на самолет, чтобы он вылетел на медосмотр. Однако в прошедший понедельник Лукович не появился на рейсе, а затем исчез из спартаковского эфира, то есть перестал выходить на связь. Ну а сегодня ночью "Зенит" объявил о его переходе. Вот такая детективная история!
Судя по всему, "Зенит" заплатит "Удинезе" около 7.5 миллионов евро. Не исключено, что хорошие "подъемные" получит и агент Луковича, который, кстати, давно связан с тем человеком, который имеет прямое отношение к приходу в "Зенит" Лучано Спаллетти. Зарплата самого Луковича в "Зените" составит не менее 1.5 миллионов евро.
Лукович присоединится к "Зениту" в ближайшее время. До этого он находился в отпуске у себя на родине. "Удинезе" уже готовится к новому сезону, но Лукович не появлялся в расположении удицнев после чемпионата мира.
=======================
а мы примеры из биографии Нетто приводим...больше напоминает библейские заповеди про подставление щек для очередного удара....может наши гиперселекционеры на конкурента работают?... когда вся инфа известна многим, это уже балаган

0

371

Celtic are considering a move to sign Spartak Moscow keeper Stipe Pletikosa on a season-long loan deal. (Daily Record)
http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/scotland/8866388.stm
=====================
что это?...часть сделки?

0

372

Владимир написал(а):

.и Хонда с многочисленными вариациями впереди не справится с задачей

Проблема в том, что его в опорники ставят, а Дзагоев как раз-таки не справляется ...

Владимир написал(а):

Локо вообще за счёт одного игрока выгребает...Алиев доказывает всем и Газзаеву в первую очередь, что он и на поле умеет многое...

Зато какая селеГция=)) Стока провалов, но за счет одного КАААКОЙ куш сорвали!=))

Владимир написал(а):

у Алекса тоже не тот уровень пока...надеюсь для него на продуктивную осень...

Вот пока и живем-то только потому что ...

Владимир написал(а):

реально прибавил только Жано.

...

Владимир написал(а):

а мы примеры из биографии Нетто приводим...больше напоминает библейские заповеди про подставление щек для очередного удара....может наши гиперселекционеры на конкурента работают?... когда вся инфа известна многим, это уже балаган

Я другого варианта не ожидал=)) Честно=))

Владимир написал(а):

без особых изысков впереди...

Но с подписанным Мартинсом ... А скорость этого паренька ты еще увидишь ...

0

373

Владимир написал(а):

что это?...часть сделки?

Надеюсь ...

0

374

Владимир написал(а):

что это?...часть сделки?

Красно-белые заинтересовались в приобретении голкипера бело-голубых Шунина.
Московский «Спартак» нацелился на приобретение одного из самых перспективных российских вратарей Антона Шунина из стана столичного «Динамо». Красно-белые обратили свой взор на молодого хранителя ворот после того, как сорвалась сделка по голкиперу казанского «Рубина» Сергею Рыжикову.
- «Спартак» очень рассчитывал на возможность подписать именно Рыжикова, - рассказал Life Sports источник в столичном клубе.
- Клубу необходим опытный голкипер с российским паспортом. Сейчас же, после того как Рыжиков принял решение остаться в Казани, на рынке осталось не так-то и много подходящих кандидатур. Один из наиболее приемлемых вариантов - Антон Шунин.

Напомним, что красно-белые предлагали сумму в шесть миллионов евро за 29-летнего голкипера двукратных чемпионов России. В последний момент с такой же суммой в торги включился и московский «Локо», но футболист принял решение остаться в Казани и подписать выгодный долгосрочный контракт с командой Курбана Бердыева.

Шунин же сейчас усиленно полирует скамейку запасных московского «Динамо» за мощными плечами голкипера сборной России Владимира Габулова, чье место в стартовом составе бело-голубого клуба практически незыблемо. А некогда молодой талант признавался едва ли не главным футбольным вундеркиндом страны и удостаивался звания "открытия года" в российской премьер-лиге.

http://www.lifesports.ru/

Вот это я понимаю, сделка!=)) Шило на мыло=))

0

375

Михалыч написал(а):

Но с подписанным Мартинсом ... А скорость этого паренька ты еще увидишь ...

видел в еврокубках..не впечатлил...на чм не заметил...
======================================
а мне вот хочется побыть немного оптимистом, ну вот хочется и всё...(такая возможность покуда есть)
а как вы считаете, следует ли признать селекцию успешной если мы заполучим в это оконо всего два игрока...например эту пару составят МакГиди и Павлюченко... либо игроки их уровня...

0

376

Михалыч написал(а):

http://www.lifesports.ru/

спеть тебе чшо ли? ..щас спою..."лайф из лайф ла-ла-ла-ла-ла..."

0

377

Владимир написал(а):

что это?...часть сделки?

аренда.

Долгосрочная :)

0

378

Мак-Гуру написал(а):

аренда.
            Долгосрочная

тогда Лёш персонально в тебе...
"ЧТО ЭТО...ЧАСТЬ СДЕЛКИ?"
=====
ведь вопрос понятный

0

379

Михалыч написал(а):

А скорость этого паренька ты еще увидишь ...

Этот паренёк перестал по-настоящему бегать ещё в Интере, почему его и выперли в затрапезный Ньюкасл. И в Вольфсбурге нифига не сыграл, но там травма - оправдание и 2 сперфорварда.

Отредактировано Nuf-Nuff (29-07-2010 14:25:27)

0

380

Михалыч написал(а):

Вот это я понимаю, сделка!=)) Шило на мыло=))

В нашем Парадизе для юных дарований места есть всегда. ((

0

381

Владимир написал(а):

тогда Лёш персонально в тебе..."ЧТО ЭТО...ЧАСТЬ СДЕЛКИ?"

Лично мое мнение, просто щас МакГиди и его проеп может положить большой куй на Смоленцеве.

А потому он играет активами..

0

382

Владимир написал(а):

а как вы считаете, следует ли признать селекцию успешной если мы заполучим в это оконо всего два игрока

Федун меня уже приучил к тому,что если мы хоть ОДНОГО нормального игрока заполучим в это трансферное окно,то силекцию можно считать удачной....один всяко  лучше чем ноль...Но если по большому счету укреплять надо:вратаря,один ЦЗ,и крайний нап(полузащитник)...а если по газпромовскому счету,то укреплять надо:вратаря,левого крайнего защитника,центрального защитника,опорника,правого полузащитника и габаритного напа...вобщем все относительно...

Отредактировано НОТРА (29-07-2010 17:17:44)

0

383

Nuf-Nuff написал(а):

Этот паренёк перестал по-настоящему бегать ещё в Интере, почему его и выперли в затрапезный Ньюкасл. И в Вольфсбурге нифига не сыграл,

Мне кажется у Бердыева не забалуешь...

0

384

Посмотрел ща Sibir в еврокубке - всё-таки деревня она и есть деревня, но не унылая, как у нас принято, а весёлая. И Софья Ковалевская на воротах чудит. :D

0

385

Все-таки выскажусь и я по трансферам. Неделю назад отовсюду неслось: в течении трех дней Спартак озвучит две покупки "вы все окуеете"(с). Даже Твалтвадзе ляпнул что0то подобное... Прошла неделя... мы обломались с МакГиди и Луковичем. И я сижу и "куею" - это и были те самые от которых мы все должны были "окуеть"? "Окуение", конечно, вещчь субъективная, я рассчитывал хотя бы на Павлюченко. Ну или воще, чего-то мне неведомое. Рыжиков, в принципе, тоже как-то привел бы меня в это чувство. Но хто эти Макгиди и луковичи, с чего тут "куеть"? И вот такой мини опросик у меня зародился: господа софорумчане, а с кого вы бы "окуели"? Месси и прочие рональдиньи не упоминать ввиду фантастичности данных вариантов. Чего такого реального может устроить нам наше несчастное руководство, чтоб мы все как один "окуели"?
С уважением...

0

386

НОТРА написал(а):

А еще уменя такая мысль появилась...А точно ли в самих защитниках дело??????? Вот пришел никому неизвестный Орехов в "Рубин",и игрок вроде так себе,а оборона в Казани как была пуленепробиваемой,так и осталась...может все дело в тренерах защитников и вратарей наших...может Поздняков элементарно не может научить тактически и грамотно обороняться,раз каждый матч оборона "косячит"...ведь даже с"Крыльями" и то могли пропустить...

ну вообще-то Рубин и играет совсем  в другой футбол. практически от обороны вообщето. и забили, кстати, меньше Спартака...
уверен, прийди условный Бердыев в Рубин все закончилось бы также, как и со Старковым почему-то)

0

387

Аспартач написал(а):

господа софорумчане, а с кого вы бы "окуели"?

Если "окуением" выразить радость и удовлетворение от работы спартакрвской селекции, то "окуел бы" я от, во-первых, Рыжикпва, ну, может быть, ещё от того же Бухарова... Жаль, что нереально, но вот "окуел бы" реально и от души от Вовки Быстрова.
Если же тем самым "окуением" выразить недоумение и в какой-то степени пофигистическое ожидание "а вдруг у них что-нибудь получится, ведь что-то они предполагали...", то я всенепременно "окуел бы" от Павлюченки или какого-нибудь Торбинского или Самедова - ну из серии "на безрыбье и рыба раком".

Отредактировано Nuf-Nuff (29-07-2010 22:24:11)

0

388

Сергей написал(а):

уверен, прийди условный Бердыев в Рубин все закончилось бы также, как и со Старковым почему-то)

Мне тоже так кажется, если я правильно догадался, что нужно заменить "Рубин" на "Спартак".)

0

389

Nuf-Nuff написал(а):

Мне тоже так кажется, если я правильно догадался, что нужно заменить "Рубин" на "Спартак".)

конечно)
сильно извиняюсь)

0

390

Nuf-Nuff написал(а):

то "окуел бы" я от, во-первых, Рыжикпва, ну, может быть, ещё от того же Бухарова...

ну тут совпадаем по взглядам) но вот это

Nuf-Nuff написал(а):

но вот "окуел бы" реально и от души от Вовки Быстрова

это за гранью))) месси менее фантастичен, чем это)

Nuf-Nuff написал(а):

всенепременно "окуел бы" от Павлюченки или какого-нибудь Торбинского или Самедова - ну из серии "на безрыбье и рыба раком".

а тут не совсем понял, с чего это и Павло и Торби у тебя безрыбье? Ну по Павлюченко еще могу понять, вернулся из Запада, лузер, сникнет. примеров возвращенцев полно. Хотя есть исключение - Бес. Вернулся очень сильно. А Торби-то никуда не уезжал. А нам все-таки "паспорт" один нужен как воздух. На замены смотреть больно. И на Карпина их делающего тоже.

0

391

Сергей написал(а):

прийди условный Бердыев в Рубин все закончилось бы также, как и со Старковым почему-то)

тут и к бабке ходить не надо. все закончилось бы именно так.

0

392

Аспартач написал(а):

это за гранью))) месси менее фантастичен, чем это)

Ну, согласен, конечно.))

Аспартач написал(а):

Ну по Павлюченко еще могу понять, вернулся из Запада, лузер, сникнет. примеров возвращенцев полно. Хотя есть исключение - Бес.

Ну во-первых, да, эта причина, во-вторых, лично для меня Бухаров выглядит посолиднее, в-третьих - он там играл пвз в пятилетку, его реальный уровень, боюсь, ему самому неизвестен.

Аспартач написал(а):

А Торби-то никуда не уезжал.

А Трби я ваще за игрока не считаю. Он когда от нас уходил, был игрок так-сяк, а в Паровозе вообще деградировал. С другой стороны, купят паспорт на фланг, посмотрим, что получится.

0

393

Nuf-Nuff написал(а):

Если "окуением" выразить радость и удовлетворение от работы спартакрвской селекции, то "окуел бы" я от, во-первых, Рыжикпва, ну, может быть, ещё от того же Бухарова... Жаль, что нереально, но вот "окуел бы" реально и от души от Вовки Быстрова.
Если же тем самым "окуением" выразить недоумение и в какой-то степени пофигистическое ожидание "а вдруг у них что-нибудь получится, ведь что-то они предполагали...", то я всенепременно "окуел бы" от Павлюченки или какого-нибудь Торбинского или Самедова - ну из серии "на безрыбье и рыба раком".

По-твоему Павлюченко слабее Бухарова? Очень сомнительно для меня...

Nuf-Nuff написал(а):

нереально, но вот "окуел бы" реально и от души от Вовки Быстрова.

Что-то мне подсказывает, что не приняли бы его=))

Аспартач написал(а):

А Торби-то никуда не уезжал. А нам все-таки "паспорт" один нужен как воздух. На замены смотреть больно.

Мое мнение, что Торби сильнее Саенко и Баженова ... А уж какой там потенциал у Яковлева, Козлова и прочих Каюмых я в душе не чаю!!!

0

394

http://www.transferus.ru/spartak-m/1280203850.html
если подтваердится \а ведь известно, что Смоленцев там "умирает" над трансфером\, то можно поздравить друг друга

0

395

Че вы все про эту Макгиди. Ну не заиграет он в СМ. А если даже че-то получится, то ему сразу ногу подломают и все. Уж больно у многих зуб на СМ.

0

396

"... Лукович: "Я с самого начала знал, что надо выбирать "Зенит", а не "Спартак" ..." Вот гниду то купили. Поздравляю, Зениту такие больше подходят. В СМ такой бы тоже не заиграл. Слишком умный. Быстро бы понял че-почем. А в Зените такие к сожалению играют. Видно внутренние взаимоотношения в клубе отстроены на порядок лучше, чем у нас.

0

397

ЧМ-2010
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2ioVEhXScmg[/youtube]

0

398

Доцент написал(а):

"... Лукович: "Я с самого начала знал, что надо выбирать "Зенит", а не "Спартак" ..." Вот гниду то купили. Поздравляю, Зениту такие больше подходят. В СМ такой бы тоже не заиграл. Слишком умный. Быстро бы понял че-почем. А в Зените такие к сожалению играют. Видно внутренние взаимоотношения в клубе отстроены на порядок лучше, чем у нас.

Кристианка гнида гнидой, а как играет? Итальянский черный из Интера тож очень даже неплох, но тварь знатная, про Бриджа с Терри продолжать?..... А сабитов в общении милейший человек, правильный и по принципам живет .. В футбол играют не характеры, а люди ...

Доцент написал(а):

Че вы все про эту Макгиди. Ну не заиграет он в СМ. А если даже че-то получится, то ему сразу ногу подломают и все. Уж больно у многих зуб на СМ.

Так можно сказать про любого купленного .. У всех зуб на СМ, сломааютть, чивоуштам?=)) Какая-то теория всемирного заговора ...=))

0

399

«Спартак» и «Эспаньол» согласовали все условия и достигли
договоренности относительно перехода в наш клуб 26-летнего
аргентинского защитника Николаса Парехи (183 см, 75 кг).

Пареха родился 19 января 1984 года в Буэнос-Айресе. Его первым клуб
стал «Аргентинос Хуниорс», красно-белые цвета которого он защищал с
2004 по 2006 год. Затем талантливого центрального защитника приобрел
брюссельский «Андерлехт», где Пареха провел два успешных сезона,
выиграв чемпионат, Кубок и Суперкубок Бельгии. В 2008 году в составе
сборной Аргентины он завоевал золотые медали Олимпиады в Пекине.
Пареха уверенно провел весь олимпийский турнир, после которого на него
обратили внимание клубы из ведущих европейских чемпионатов. Интерес к
нему проявляли «Тоттенхэм» и «Эспаньол». В итоге аргентинец выбрал
испанский клуб, за который выступал последние два сезона. За
«Эспаньол» Николас сыграл 58 матчей, забил 3 мяча и неоднократно был
капитаном команды.

Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"Ммосква

0

400

Судя по тому, что им интересовался ЦСКА и Зенит до этого сумма в 10 лямов проскакивала ... Но рост как-то не впечатляет ... Для центра очень низко, он хоть центральный?

0


Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Правила » Полемические заметки о команде, над которой время не властно