ExSS - Обсуждения около футбольных тем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Правила » Полемические заметки о команде, над которой время не властно


Полемические заметки о команде, над которой время не властно

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

ну раз никто ничего о "вчерашнем" не пишет, то и я -
матч обсуждать не буду ибо нечего...вчерашинй "спорт инвалидов" не комментирую \прошу не путать с гуманными и действительно олимпийскими принципами параолимпийцев\

Владимир написал(а):

коммент Орлова...
"...аут в пользу Зенита"... и самое смешное что этот маразматик прав...смотрим дальше...

Белый Медведь написал(а):

Зенит выиграет 3-1))))

ты оказался прав Миша! по карточкам Зенит у ЦСКА и ЛОКО ВЫИГРАЛ 3:1
причем Денисов в одиночку справился с этой сложной задачей ж.к. (за технику) + ж.к. (за артистизм) итоговая оценка совокупная к.к.!!! ...всего три карты
что там Акинфеевская ж.к. (за артистизм, мат площадный) и Янбаевская (за технику, грубость)... один герой способен превзойти всех...
причем Акинфееву психику канешн проверить стоит...со словецами он также набросился на бокового..
но по порядку об "орлоперлах", которыми изобиловал матч...
про удар Била... "раз не попал, значит не прав...лучше бы пас отдал..."
про накладку Денисова (1я ж.к.) "..хотя он не сверху нагу накладывал, а сбоку..., поэтому игрок не так возмущался.."
про гол в наши ворота "мяч потеряли и зениоовец \Янбаев!!!!???\ ничего не смог сделать..." (может мы просто ничего не знаем об этом трансфере, ведь Ким ушел...)
"...там была зона офсайда за Погребняком"....
"Аршавин побежал мешать?" (с неподдельным удивлением)
про Быстрова "Владимир, как некоторые болельщики говорят про него...Его воздушество..."
вот такой у нас лауреат и дипломант, по огромной протекции ставший пару лет назад лучшим спортивным комментатором отечественного телевидения... и теперь своими перлами и многозначительными в несколько минут паузами предвзято ласкающий слух болельщиков на главном федеральном канале... зараза распространяется везде!
=============================================
а про матч действительно сказать нечего... сборная без лица, без игры, без лидеров  и вчера лишь подтвердила справедливость футбольной фортуны отправившей в ЮАР  словенцев...

Отредактировано Владимир (04-03-2010 14:13:16)

0

302

Владимир написал(а):

про Быстрова "Владимир, как некоторые болельщики говорят про него...Его воздушество..."

Орлов имел ввиду Габулова. А в целом Гусев даже и неплохой комментатор..
Про мачт тоже ничего не скажешь, даже Бухарова не выпустили.

0

303

БМ, скажи это в Питере Саша Анюков научился такому трёхэтажному мату? Или это у него ещё с Самары ?   o.O

0

304

Maestro написал(а):

БМ, скажи это в Питере Саша Анюков научился такому трёхэтажному мату? Или это у него ещё с Самары ?

такое впечатление, что только в Питере и Самаре умеют материться... незабвенный ЕИТ помнится, через раз мелькая на экранах, через два обязательно "попадал в кадр" таким же образом... это болезнь "сборной России" вспомним Евсеева)))... их там специально учат, есть отдельный тренер "для налаживания взаимопонимания")))

0

305

Владимир написал(а):

ты оказался прав Миша! по карточкам Зенит у ЦСКА и ЛОКО ВЫИГРАЛ 3:1
причем Денисов в одиночку справился с этой сложной задачей ж.к. (за технику) + ж.к. (за артистизм) итоговая оценка совокупная к.к.!!! ...всего три карты
что там Акинфеевская ж.к. (за артистизм, мат площадный) и Янбаевская (за технику, грубость)... один герой способен превзойти всех...
причем Акинфееву психику канешн проверить стоит...со словецами он также набросился на бокового..
но по порядку об "орлоперлах", которыми изобиловал матч...
про удар Била... "раз не попал, значит не прав...лучше бы пас отдал..."
про накладку Денисова (1я ж.к.) "..хотя он не сверху нагу накладывал, а сбоку..., поэтому игрок не так возмущался.."
про гол в наши ворота "мяч потеряли и зениоовец \Янбаев!!!!???\ ничего не смог сделать..." (может мы просто ничего не знаем об этом трансфере, ведь Ким ушел...)
"...там была зона офсайда за Погребняком"....
"Аршавин побежал мешать?" (с неподдельным удивлением)
про Быстрова "Владимир, как некоторые болельщики говорят про него...Его воздушество..."
вот такой у нас лауреат и дипломант, по огромной протекции ставший пару лет назад лучшим спортивным комментатором отечественного телевидения... и теперь своими перлами и многозначительными в несколько минут паузами предвзято ласкающий слух болельщиков на главном федеральном канале... зараза распространяется везде!
=============================================
а про матч действительно сказать нечего... сборная без лица, без игры, без лидеров  и вчера лишь подтвердила справедливость футбольной фортуны отправившей в ЮАР  словенцев...

Владимир, что такого плохого тебе сделали в Питере? За что ты так ненавидишь этот город и абсолютно все, что с ним связано... ? Диву даюсь...

0

306

Белый Медведь написал(а):

Владимир, что такого плохого тебе сделали в Питере? За что ты так ненавидишь этот город и абсолютно все, что с ним связано... ? Диву даюсь...

город нормальный - там много друзей у меня (не друзья футбола, а настоящие), там сейчас живет моя дочь, там приятно бывать... с чего ты взял, что я не люблю этот город....
о личном тебе написать, так оно к футболу никакого отношения не имеет... причём дело совсем не в городе...
о футбольном - ты воспримешь это как тенденциозный наезд на свою любимую команду...
если тебе нравится комментарий Геннадия Орлова, то опровергни доводами мои слова о его работе в эфире на первой кнопке...я привел примеры его "профессионализма", которые на мой взгляд говорят о его низкой квалификации и тенденциозности... я что при этом Петра первого матом поливал или тётю Валю (хотя есть за что) ...ты бы ознакомился с некоторыми комментариями работы Орлова на непитерских гостевых (от нейтральных он что там чай пъёт?...до предположений, то он переключается и параллельно ведёт репортаж по 5 кнопке... \ругательств не привожу\....)
фраза "зараза распространяется везде" в финальной части моего посто имеет отношение непосредственно к околофутбольным господам Мутко, Фурсенко, Зуеву и Орлову, которые неким образом имеет отношение к северной "столице", но так уж получилось, что они у штурвала (микрофона) случайно все вместе оказались в одно и то же время... а ты кого имел ввиду?
или что подразумеваешь под словом "везде"

0

307

Белый Медведь написал(а):

Диву даюсь...

Белый Медведь написал(а):

такое впечатление, что только в Питере и Самаре умеют материться... незабвенный ЕИТ помнится, через раз мелькая на экранах, через два обязательно "попадал в кадр" таким же образом... это болезнь "сборной России" вспомним Евсеева)))... их там специально учат, есть отдельный тренер "для налаживания взаимопонимания")))

диву даешся, а в ответ на конкретную предяву Маэстро, лезешь в бабушкин сундук и вынимаешь пронафталиненные случаи с бывшими спартаковцами (Титов и Евсеев, отчего-то они лишь упомянуты (не хочешь что-то из более современного привести из случаев с Жирковым, Быстровым, Акинфеевым, Аршавиным)... много видел игр с участием ЕИТа и не могу согласиться с этим посылом, но спор на эту тему уводит в дебри от сегодняшнего неподабающего поведения футболистов (матчи против немцев и словенцев, и товарняк с венграми)... и тренры к прошлому никакого отношения не имеющие, и Аршавин, посылающий Бородюка тренироваться куда-то... научились всему этому у Евсеева и Титова??? БРАВО!

0

308

Владимир написал(а):

если тебе нравится комментарий Геннадия Орлова, то опровергни доводами мои слова о его работе в эфире на первой кнопке

По уровню долбое..зма Г.Орлов на две головы превосходит даже мэтра этого дела В.Перетурина. Знакомые Геннадия рассазывали, что Орлов взаправду считает, что Аршавин был игроком той самой садыринской команды в 1983-ем. И даже забил два гола-близнеца Дасаеву в памятном матче того сезона со штрафных. Фамилии других футболистов Зенита он помнит с трудом. Давайте не будем всерьез обсуждать здесь его высказывания. Но надо отдать ему должное: он - лучший комментатор питерского канала. При условии, что играет Зенит и ни в одном другом регионе этот матч не транслируется.

0

309

Паш...
Ну понял, да?))
с ДР дружище, не поленюсь наберу услышу наверное)
тока проснусь и очнусь, ага)

0

310

Павел! Просто позравляю! Пусть в год 25-летия, команда поздравит тебя второй звездой.... Болей только вместе с нами, болей только за Спартак (хвори нах.р) и всего тебе желаемого...
ну и это, тебе от меня -

0

311

Спасибо,мужики !!!-Я сам никак не проснусь,не очнусь никак...в голове больно после вчера...а сегодня ведь,всё только начинается ))Страшно делается,господа,страшно)))-Смутные времена настали )))Смутные

0

312

Тезка, поздравляю с Днем рождения!!! В 25 в жизни самое интересное только начинается. Желаю самого наилучшего в этом году!

0

313

С ДНЕМ Рождения!!! МАЛЁК!!!)))) *(рыбь)

0

314

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБИМОГО И ДОРОГОГО ПАШУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!УРА, ДРУЗЬЯ И ТОВАРИЩИ!!!

НАШ ПАША СТАЛ ЕЩЁ БОЛЬШЕ, ВЗРОСЛЕЕ, УМНЕЕ И ДОРОЖЕ НАМ ВСЕМ!!!

ПАААААААААААААААААААААААААШААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

будь всегда здоров, красив, мил и любим.

0

315

Паша, поздравляю с Днём Рождения!!!
Желаю успехов во всех начинаниях!!!
Поддерживаю Ромыча 2 коротких, один протяжный:
УРА-УРА-УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

0

316

Белый Медведь написал(а):

Владимир, что такого плохого тебе сделали в Питере? За что ты так ненавидишь этот город и абсолютно все, что с ним связано... ? Диву даюсь...

Владимир написал(а):

город нормальный - ......... с чего ты взял, что я не люблю этот город....
о личном тебе написать, так оно к футболу никакого отношения не имеет... причём дело совсем не в городе...
о футбольном - ты воспримешь это как тенденциозный наезд на свою любимую команду...

но пример один всё же приведу без комментрариев:
вчера состоялась встреча Локомотива с болельщиками на которой Филатову был задан такой вопрос:
— Почему не стали до конца бороться за свою правоту в ситуации, когда "Зенит" в гостевом матче с вами нарушил лимит на легионеров? Чтобы обратиться в суд Лозанны по делу о нарушении "Зенитом" числа легионеров, надо было потратить немалые деньги. Хотя адвокаты обещали нам победу.
— Наверное, мы действительно проявили слабость в этом вопросе. Но вы вспомните ту ситуацию. "Локомотив" шёл в таблице только восьмым. Чтобы обратиться в суд Лозанны, надо было потратить немалые деньги. Хотя адвокаты обещали нам победу. Но в дело вмешалось ещё одно обстоятельство. Многие руководители — и РФС, и РЖД — попросили нас не развивать эту тему. И мы действительно проявили слабость. Возможно, нам всё-таки следовало вести себя пожёстче.

===================
разве здесь необходимы комментарии? ...

0

317

ну и о главном, которое своими кучными попаданиями иногда застает в расплох... Андрей (процветаюий под ником Наф-Наф)
поздравляю с 32-летием...до возраста Христа осталось ещё не так много, но желаю тебе трижды превзойти его и рассказывать внукам, как здорово болели за Спартак в 20 веке... побед личных, житейских, творческих и всегда хорошего настроения (ну хотя бы такого, как на фотке)...

Отредактировано Владимир (07-03-2010 11:38:09)

0

318

Павел, с прошедщим Днем рождения! Nuf-Nuff, с Днем рождения! Всего самого - самого хорошего!

0

319

Блин..
Нуф..
Знаю, что врядли прочитаешь тут..
с ДР!
(позвоню)
Только с до Паши с извинениями доберусь по звонку..
Вторые сутки в цейтноте ...)

0

320

Ребята,всем спасибо за поздравления!!!--

Нуфыч,дружище!!!-С днём рождения тебя !!!Здоровья Титанического тебе и близким твоим!!!-Успехов везде и во всём !!!!! И про нас не забывай!!!!А то редким гостем стал,зараза )))))...С днём рождения ))УРАААААААААА!!!!!!!!!!!! :))

0

321

Владимир написал(а):

разве здесь необходимы комментарии? ...

....и  тут  выходят болельщики "Спартака"...все в белом))))...опять разборки начинать будем? Ты хочешь  добить форум? Он уже и так, практически мертв...

0

322

Белый Медведь написал(а):

Ты хочешь  добить форум? Он уже и так, практически мертв...

трупик показывает признаки жизни Миш..
от субботы до субботы
)))
надеюсь)

Белый Медведь написал(а):

....и  тут  выходят болельщики "Спартака"...все в белом)))).

Миш мы тоже не в белом, но такого все таки,извини я бы не понял хоть каким болельщиком, ага..
Я вообще жду впереди может быть первого после 2004 года "сезона спокойного времени"..
Хватит уже гумна, мне футбол хочется видеть..

0

323

Хонда чем-то напомнил мне Калину...

0

324

Мак-Гуру написал(а):

Хватит уже гумна, мне футбол хочется видеть..

посмотрел тот, который только что закончился... назвать "футболом" не могу, "гумном" - язык не поворачивается....
неужели и мы так начнём? (с содроганием)
если Рубин один раз ударив по вортам и играя подурезервным составом лишает ЦСКА  возможности взять хотя бы один приз в сезоне, то это о чём-то да говорит....
видно правы букмекеры, что в фавориты определяют Зенит...
(политики ставят на "ЕДИНУЮ РОССИЮ", экономисты на Газпром...так отчего же не поставить на Зенит)

Белый Медведь написал(а):

Ты хочешь  добить форум? Он уже и так, практически мертв...

не хочу, но если для его процветания нужно чтобы я ушел - готов к этому... я наверное "не из той оперы", что тебе нравится слушать...

Белый Медведь написал(а):

Не умеешь пользоваться фотошопом? Ты -НЕ РЫБАК!!!

0

325

а Игорёк то очень весело в сезон вкатывается...что тне игра, то "пас в свои ворота" от него

0

326

Владимир написал(а):

не хочу, но если для его процветания нужно чтобы я ушел - готов к этому... я наверное "не из той оперы", что тебе нравится слушать...

почему кому то должно хотется либо молчания либо подпинывания Зенита, Рубина, ЦСКА, Динамо, Локо, Амкара (нужное подчеркнуть)?
третьего в жизни нет?
или не надо просто третьего?
без ответа..

0

327

а мы не собираемся прогнозы возрождать...первый тур менее чем через неделю...
где наши "организаторы турниров"?

Мак-Гуру написал(а):

почему кому то должно хотется либо ......

вот чего категорически не хочу, так это меняться в угоду кому-то... мы такие какие есть... и может это хорошо?

0

328

Ставки 2010
Шевеление полумертвого форума задней лапкой продолжается..
))))
Маэстро, а твоя тема где?
Выделить в особую или нет?

0

329

Владимир написал(а):

вот чего категорически не хочу, так это меняться в угоду кому-то...

Белый Медведь написал(а):

...опять разборки начинать будем?

Мак-Гуру написал(а):

третьего в жизни нет?или не надо просто третьего?

Я не понял куда мы идем....
Даже без угод.
точка.

0

330

Мак-Гуру написал(а):

Шевеление полумертвого форума задней лапкой продолжается..

ссчитай сколько за сегодня посетило... полумертвый когда один-два... палки в костёр подбрасывают, чтоб не погас...

Мак-Гуру написал(а):

Я не понял куда мы идем....
Даже без угод.
точка.

Лёш, я думаю в новый сезон
...с надеждами
... надеюсь вместе...
какие угоды...три точки

0

331

Владимир написал(а):

полумертвый когда

Владимир написал(а):

ссчитай сколько за сегодня посетило...

увы, но так правдивей...
а вот

Владимир написал(а):

палки в костёр подбрасывают, чтоб не погас...

обычно как раз

Владимир написал(а):

сколько за сегодня посетило

0

332

Простите за оффтоп.
.....
Короткий взгляд на сегодня

Селекция

1. Локо
2. Динамо
3. Спартак
4-6 Все остальные

Качественная селекция

1. Зенит\Спартак\Рубин
2. Локо\Динамо
3. Все остальные..

Тренерский "гений"

1. Рубин\Зенит
2. Спартак\ЦСКА
2. Локо\Динамо\Зенит

Антигерой первенства

1. Локо
2. Динамо
3. Спартак
4. Все остальные

Открытие чемпа - игрок

1. Зенит\Спартак\Цска\Динамо
2. Рубин\Локо\
3. Все остальные

Открытие чемпа  - команда

1. Рубин
2. Спартак
3. Локо
4. Все остальные

Антикоманда чемпа

1. Динамо
2. Локо
3. Рубин
4. Все остальные

Лучший игрок (возможно)

1. Зенит
2. Спартак
3. Все остальные

.....

пока достаточно..

0

333

Мак-Гуру написал(а):

Короткий взгляд на сегодня

взгляд понятен, он безусловно базируется на чём-то
но вот в номинациях...

Мак-Гуру написал(а):

Открытие чемпа - игрок

Мак-Гуру написал(а):

Лучший игрок (возможно)

было бы понятно если бы ты привел берущихся тобою в расчёт  игроков....
если брать Зенит, то приобретений таких чтоб аж...вроде как и нет... Кержаков не может стать открытием, как и Дринчич (версия Карпина) ... разве что условно считать, что "по-новому раскрылись" в новых командах
пока на открытие может претендовать впервые оказавшийся в чемпионате Хонда, новый форвард Зенита (равно как и Ари), ну может какая-нибудь тёмная лошадка из середняка (да и Рубин может удивить).... в прошлом году настоящим открытием был по сути Алекс, такого мы игрочище заполучили...
если брать из молодняка, то Щенников, как бы мне не хотелось иначе таковым стал по праву (Зико спасибо), опередив Паршивлюка, который гораздо менее интенсивно  прогрессировал.... в этом году таковым может стать Жано ......... или мы "номинируем" только впервые появившихся в основе игроков...
=========================
просто если можешь поясни...

0

334

Владимир написал(а):

было бы понятно если бы ты привел берущихся тобою в расчёт  игроков....

в обоих командах считаю  в будущем сезоне будет ярко превалирующая командная игра.
А в таких играх игроки класса ценятся больше чем выскочки на год.
Считайте кем хотите, но у нас и у Питера есть кому командно выстрелить под "игрока года"
У остальных тоже, но преимущество у играющих команд.
Кобелев и Семин такие считаю в этом сезоне полностью не выстроит.
Слуцкого извините не признаю.
С Бердыевым труднее, тут имхо, команда звезда, а не команда звезд
ЗЫ. Есть мнение, что Валера совмещает до лета...

0

335

Мак-Гуру написал(а):

в обоих командах считаю  в будущем сезоне будет ярко превалирующая командная игра

даже с учетом того, что у нас тренер первогодок, а у питерцев - только подъехал в этом году?
Сёмина бы не исключал...для него год терять смерти подобно... не в самоутверждении дело здесь, хотя есть что доказывать... к лету Измайлов добавится и другие приобретения, да и сегодня состав сверхсильный....не чета многим соискателям

Мак-Гуру написал(а):

Слуцкого извините не признаю.

лузер - единственный приз который мог выиграть за карьеру и тот против второго состава Казани просПал.... неладно в стане заклятых сегодня...

Мак-Гуру написал(а):

С Бердыевым труднее, тут имхо, команда звезда, а не команда звезд

здесь наверняка последний сезон Семака на высоком уровне...Бухаров удивляет похлеще Погребняка... Карадениз силён и Ансальди в тонусе... может и Текке вспыхнуть... после Зенита так бывает у многих (Быстров, Домингес наиболее яркие примеры)...

Мак-Гуру написал(а):

Есть мнение, что Валера совмещает до лета...

а как же наши надежды? без сарказма, ведь ставка на стабильность не педполагае продолжеия "недоброй традиции" с тренерской чехардой по ходу сезона....

0

336

http://www.centrosuonosport.com/node/5302
Спартак, Карпин, Вучинич, Рома, много дене,г все возможно, переговоры не начались,, Хунтелаар, Милан.

0

337

понимаю, что далеко не все смогут посмотреть матч вживую...но и для теле и интернетаудитории думаю это важно
====================================
информация с офсайта
09-03-2010
МАТЧ «СПАРТАК»«ДИНАМО» НАЧНЕТСЯ В 19:00
Матч первого тура чемпионата России «Спартак» – «Динамо» состоится 14 марта в Лужниках и начнется по решению РФПЛ в 19:00.Игра дублеров пройдет 13 марта на поле номер один рядом с манежем ЦУСК «Спартак» в Сокольниках (ул. Олений вал, д. 3) и начнется в 14:00.

Информация о продаже билетов на матч «Спартак» – «Динамо» будет объявлена на нашем сайте позднее.

0

338

Маэстро это для тебя точно...
http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=63220
КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ КЛИП О «СПАРТАКЕ»
Наш клуб совместно с официальным Фанклубом «Спартак» (Москва) объявляет среди болельщиков конкурс на лучший клип о «Спартаке».
===================
давай дружище есть возможность своё творчестьво предъявить на суд.... болею за тебя

0

339

мне вот одна тема покою не даёт-
политика динамовская и ситуация вогруг продолжения темы Велитон-Габулов
да и не только динамовская, любой мало мальский писака или интервьюер считает своим долгом перед матчем первого тура задать вопрос - как вы будете  играть против Велитона - это к динамовцам.... а к спартаковцам (Карпину в основном) - как вы относитесь к подобным заявлениям...
от бело-голубых уже высказались Габулов (ну как же...и в прошлом году и в этом), Кобелев (удивил как тренер!!!!), Хохлов, и даже Димидко правда после этого переставший быть динамовцем... а экс-динамовец Танасиевич на спине которго написано Йован теперь уже выступая за команду пердива из Белгорода у Миры Ромащенко (несмотря на все предматчевые увещевания о бестравматичной игре в товарняке турецком против Спартака) устраивает потасовку с Велитоном в результате которой оба игрока удаляются с поля уже на 33 минуте!!!!!!!!... там и печально всё могло закончиться...охотник то из костоправа Танасиевича получился не слабый за долгие годы с милицейским свистком...
ну вот и хочу я у вас спросить как на это реагирывать и как с этим бороться . "будем пристально следить за работой арбитров в ходе матча" от Карпина \примерно так и прозвучало и отмечено в СЭ\ вряд ли принесёт свои плоды...смотри не смотри пристально-непристально, а если кто-то уже назначил себя в камикадзе или назначен на эту роль кем другим ни один судья не удержит... да и размен условного Димидко (каких десятки и сотни) на лучшего нападающего чемпионата не то что неравноценен (об этом и речи нет), но и губителен для нас...
с другой стороны не допускаю мысли (вариант  то существует), что Карпин подстрахуется и оставит Вела на скамье (ну там рецидив травмы, неготовность игрока к конкретному матчу и т.д.)...Валера его выпустит с первых минут (с уверенностью имхуется мне)...что делать нам если охота на Вела всё-таки развернется на поле?
думаю как никто другой на роль своеобразного "тафгая" "гаскойна" "горлуковича, ковтуна" пригодился бы колючий Дринчич...но его нет и рассматривая возможные варианты его замены я бы предпочёл появление на поле Шешукова, а не "интиллигентного" Сабитова, который слишком уважителен на поле и вне его.... помятуя о том, что именно Батон может сыграть жёстко и конкретно по игроку (помните его игру против нас же за кепкарей) ...ведь на поле сразу видно участникам игры кто  вышел играть в футбол, а кто в кости... (знаю это на своём опыте и операция на мениске по такому случаю тоже не забудется никогда).... посему такого "бойца " даже вычислять особо не надо, его видно невооруженным взглядом (так бывает и в матче когда играют неизвестные или малознакомые друг другу соперники когда один из них пытается запугать другого плотной, порой грязной игрой в тело, в кость, без раздумий нарушает правила, жестко идет  в стыки и прочее.... ), а определив такой " экспонат" необходимо его горячую голову срочно остудить по спортивному зло и по возсможности в пределах правил... либо это надо делать нескольким игрокам по очереди...не исключаю, что охоту за Велом могут повести командно... типа "волка загнать" то один ударит, то другой...один на карту подсел, его заменяет другой в этой "работе"... что здесь может помочь ещё?
игра через фланги? игра в два нападающих?  быстрый гол? стандарты?.....дальние удары?... ну и где мы можем преуспеть?... игра головой при стандартах не самый лучший наш конёк, стандарты опасны лишь от Алекса когда они напротив ворот непосредственно, фланги? что с флангами я представить себе не могу точно...есть ощущение, что может Майдану выпустить на поле...  игра головой (Дзюба? там в штрафной будет Габулов летать и его защищать будут дефы как Брестскую крепость)... в общем будет очень интересно посмотреть как Карпин станет решать и решит ли ребус Динамо ...
что там Динамо покажет с Самедовым и прочими мне интересно во вторую очередь, а в первую как Карпин выстроит тактику и сможет ли её видоизменять по ходу матча в зависимости от привходящих (отмеченных мною в частности) обстоятельств...

Отредактировано Владимир (10-03-2010 11:26:03)

0

340

Как я помню, Спартак во мои молодые годы отвечал игрой, а не ответной грубостью.
На сем пожалуй и остановлюсь.
ЗЫ. Как то так..

0

341

Мак-Гуру написал(а):

Как я помню, Спартак во мои молодые годы отвечал игрой, а не ответной грубостью.
На сем пожалуй и остановлюсь.

да я и не против игры как таковой, а против того, что нам в игру могут не дать сыграть...
сам то ты уверен что игру в чистом виде лицезреть будем?... мои опасения не беспочвенны...
а про "счёт на табло", "смотри на табло" и прочие стереотипы я много могу чего и сам добавить...
только какой игрой мы сможем ответить, когда ломают в простом товаряняке Дринчича например, а г-н (не думайте что господин) Танасиевич уже на 33 минуте такого же товарняка устраивает потасовку с Великом такую, что Карпин на поле выбегает... в ходе официальной игры кто ж Валеру пустит по щщам условному Йовану настучать?... я и веду речь о том, что мы должны быть готовы к любому варианту развития событий, чтобы не распустили сопли если "чё"... а за игру я всегда ратую, но вот играть в неё получается далеко не всегда...
ЗЫ ...только про Мйдану написал до обеда уже инфа тренируется по индивидуальной программе
так что принимаю заказы на исключение из списков, давайте про кого ещё "с надеждой" написать, чтобы и он на поле не появился...

0

342

Владимир написал(а):

так что принимаю заказы на исключение из списков, давайте про кого ещё "с надеждой" написать, чтобы и он на поле не появился...

Ари туда же...
принимай..

0

343

Мак-Гуру написал(а):

Как я помню, Спартак во мои молодые годы отвечал игрой, а не ответной грубостью.

Помогите скудоумному, где можно увидеть в записи вышеописываемый матч, часиков так в два ночи.. У жены юбилей, при всей любви к футболу, к разводу не готов...

0

344

Мак-Гуру написал(а):

Ари туда же...
принимай..

а чего принимать его и так уже...
Ари тренировался по индивидуальной программе
http://www.championat.ru/football/news-440650.html

Anatole 46 rus написал(а):

Помогите

ты насчет игры 1 тура или прошлогодней?

0

345

Владимир написал(а):

ты насчет игры 1 тура или прошлогодней?

1 тура, конечно..

0

346

Anatole 46 rus написал(а):

1 тура, конечно..

на фанатике выкладывают - качать надо...
http://fanat1k.ru
на фратрии можно найти (я в их порталы не захожу, но наверняка есть)
а вот тут вывешивают очень интересные вещи...я например некоторые отчеты о туре, 90 минут и ФК смотрю
http://www.football-express.com/

0

347

Вот уж тафгаев точно не надо. Если начнется мясорубка (а она непременно начнется, если за каждый удар по ногам Веллитона или Алекса пинать, например, Самедова), то футбол на этом и закончится. Для Спартака по крайней мере. Велик умеет за себя постоять, думаю справится. Да и вряд ли будут его лупить в открытую. Я вот больше опасаюсь, что будут пытыться спровоцировать, чтобы вывести из себя, заставить отмахнуться или ответить. Короче, чтобы нарвался на удаление.

0

348

игрок дубля написал(а):

Вот уж тафгаев точно не надо.

да не в нхловском смысле...буквально не воспринимай...
вот кстати матч пересмотрел...там очень плотно выжигают Онопко, Пятницкий, Никифоров, Иванов (царствие небесное ему)....ну и небезизвестные ныне здравствующие Карпин, ЛЕдяхов, Попов, Черчесов, Черенков, Бесчастных, Писарев и Цымбаларь феерят в меру сил...здравствующие в смысле интересов спартаковских. особенно моменты в предсказуемой по результату и от этого скучной игре когда 6-7 игроков передают мяч в одно касание с продвижением вперед... просто песТня красно-белая (если выключить звук ибо Маслаченко просто маразматически работал уже тогда и посмотреить хотя бы второй тайм, то удовольствие очень даже...я вам скажу...)
http://www.football-express.com/news/355.html
==================================
ЗЫ ...как бы хотелось этой могучей уверенности 90-х... неслучайно сейчас в команде и рядом с нею половина тех, кто в этом матче был на поле и на скамейке (имею ввиду Романцева и Родионова), а для встряски выбран "правильный харизматик" ВГК взамен "неправильному" Че...

0

349

Зеркало, хостинг предоставлен коммандой lavteam (условное обозначение "сервер от lavteam") (логин и пароль не нужны):
http://lavnod.tapochek.net/eset_upd/ - EAV
http://lavnod.tapochek.net/nod_upd/ - NOD32 2.5-2.7

Для любителей на халяву получить работающий антивирус за полторы тысячи..

0

350

Динамо-Спартак ХК-Это было круто  я вам скажу !!!!-С 0-3 во втором тайме,в овертайме вырвать победу 4-3!!!!!!!супер )))Вперёд Спартак !!!!! В воскресенье тоже нужна победа !!!!!

0

351

народ уже Ржигу требует в воскресенье в Лужу зазвать... он то знает как из дома "мусор выносить"
очень здорово выдюжили....
смотрим МЮ-Милан...

0

352

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut … blemu-CSKA
а вы говорите про кого-то из играющих (игравших)...да он ромб целовал
бабосы они целуют. а не эмблемы....

0

353

По Онопко..
Человек, когда армейскую розу целовал, о каких болелах думал? О тех, кто его игроком даже после его уезда вспоминал добрым слово? или о других, к которым работать пошел?
Думаю о последних..
Значит пусть это и будет их проблемой - а не нашей.
Как то так..

0

354

Мак-Гуру написал(а):

Думаю о последних..
Значит пусть это и будет их проблемой - а не нашей.

будет как с Быстровым... и наши не поймут и там не поверят... всё это неискренне, мне платят я целую, танцую, люблю...
"кто за девАчку платит, тот её и танцует"  может не сработать в отношении лишь немногих (Андрей Тихонов из их числа например)
Онопко - кончился как ветеран наш...  в плане почитания и прочих составляющих...мог ведь работать, но цнловать - это уже как солдат, который присягу лишь однажды принимает...правда были такие шляхтичи, которые любому государю крест, руки, ноги целовали поочередно (кто б не пришел на их землю (пруссак, швед, русский, француз, австрияк) лишь бы при дворе вертеться (у гетманов украинских также это от поляков пошло)...... неужто Онопко из их числа... тогда он Мазепа

0

355

Владимир написал(а):

смотрим МЮ-Милан...

Руни-Милан 2:0 в начале второго..... дело сделано...

0

356

Владимир написал(а):

будет как с Быстровым... и наши не поймут и там не поверят... всё это неискренне, мне платят я целую, танцую, люблю..."кто за девАчку платит, тот её и танцует"  может не сработать в отношении лишь немногих (Андрей Тихонов из их числа например)

Дай бог, возведенному тобой в ранг святых Андрею никогда в такую ситуацию не попасть, в которую попал вчера Онопко. И не нарваться на такого вот п..аса-провокатора. А теперь ответь сам себе честно: как бы ты сам поступил на его месте? А просьба этого козла на то и была рассчитана. Поверь, к ветерану Динамо или Зенита с подобной просьбой никто не стал бы обращаться. Подобным людям это просто неинтересно. Уж в ком, а в Онопке, в плане его профессионализма и преданности, я ни разу не сомневаюсь. И не его вина в том, что родному клубу (да простят меня болельшики Шахтера) оказался не нужен. Кстати, призываю не придавать особого значения этим лобызаниям эмблемы, якобызначимость которых возвышенна некоторыми особо ревностными болельщиками.

Отредактировано игрок дубля (11-03-2010 14:01:24)

0

357

кинул под спойлер. Минимум сообщений в сотню, думаю есть у всех. Мак-Гуру

Отредактировано Maestro (11-03-2010 13:14:20)

0

358

игрок дубля написал(а):

Дай бог, возведенному тобой в ранг святых Андрею никогда в такую ситуацию не попасть, в которую попал вчера Онопко.

Я ЧТО ЦЕРКОВЬ РАВНОАПОСТОЛЬНАЯ?

игрок дубля написал(а):

И не нарваться на такого вот п..аса-провокатора. А теперь ответь сам себе честно: как бы ты сам поступил на его месте? А просьба этого козла на то и была рассчитана.

ведь в любом случае у Онопко был выбор или два варианта действий
1) целовать
2) не целовать
===================
"в губы не целую" (х\ф Красотка)
===================
а так мне без разницы пуговицу оловянную он поцеловал, пачку денег, подкову или эмблему вражескую... раз сделал это (его решение, его ж не зомбировали),
значит перестал быть "спартачем", вышел из рядов так сказать и однопартийцы (основная масса болельщиков) осудили...  сейчас не те времена для любовных клятв и признаний несмотря на то, что нам хочется, чтобы Жано (Як, Вел, Алекс....) забивая гол  ромб целовал... даже Карпин не осудил Быстрова (бизнес есть бизнес).... я никоим образом его \Онопко\ спартаковость взвешивать и измерять не пытаюсь, просто как обыватель и непрофессионал осуждаю - он для меня неспартаковец \может я и не прав, но стою на своём  не допускаю, чтобы настоящий спартаковец так безропотно стерпел подобное унижение, провереку на лояльность или хрен его знает что....... ведь унизили эти псевдоболельщики не второго тренера своей команды, не Спартак, не известного в прошлом спартаковкого футболиста.... они себя в первую очередь унизили...
ведь им теперь в верности надо чтобы клялись, только так на "благонадежность" проверяют...да ептыть как служба безопасности  могла такое допустить, а пресслужба проворонить при подготовке... уму непостижимо, правда есть одно но... если это не заранее спланированная акция (не позыв идиота, а планамерное действие...) тут уже сложнее...
но по любому реакция виктора савельевича мне претит...да  и особых вистов он у красно-синих этим не набрал...  (ну может идиоты какие-то и угомонятся....
ещё надо у Ромыча поинтересоваться - а на встрече Локо не заставляют ли игроков рельсу целовать, а может предлагают у Динамо в свисток свистеть или палочкой гаишной "порегулировать"....)

игрок дубля написал(а):

Уж в ком, а в Онопке

а чем он святее папы римского?

игрок дубля написал(а):

в плане его профессионализма

тут согласен на все 100%

игрок дубля написал(а):

и преданности, я ни разу не сомневаюсь

здесь наоборот...он преданность доказывает одним, разуверивая в преданности других...какая нах преданность... а может он никогда нам и не был предан - наговоры всё это...

игрок дубля написал(а):

Кстати, призываю не придавать особого значения подобным ситуациям, якобызначимость которых возвышенна некоторыми особо ревностными болельщиками.

ну как же - мы по быстровской теме много чего наговорили...это вам не рокировки БББ-Семшов...там всё по барабану... и отношение Галереи и реакция сильных мира сего...а вот когда игрок "завязан на спартаковскую тему" то тут извини-подвинься...чуть ли не всеобщую "социальную значимость" событие приобретает...
ЗЫ ....никто не брал Илича, агент наврал везде об интересе к его клиенту со стороны  Спартака и Локо сразу купил (правда нас упрекают в том числе и Ромыч что мы  только халяву бесплатную собираем...оказывается не каждая "халява" нам необходима (Ребко в Динамо, Илич в Локо, Якубко в Сатурне, Жевнов в Зените....это все игроки основы, которые трудоустроились без интереса к ним со стороны Спартака и позже Шешукова (которого мы вели очень долго)...

0

359

Владимир, на главный вопрос ты не ответил...

0

360

игрок дубля "целую я жену вечером ,а шарф ношу поскольку работник клуба"
И че?
"сперто с ВВ", но полностью согласен.

0

361

Сохраняйте из под IE
В Опере у меня тоже не пашет..

0

362

Может я и один такой сухарь, что мне пофигу, кто какие эмблемы целует, но мое отношение к Быстрову, Онопко и Семшову после подобных случаев никак не измнилось. Как не измениться и к Жано с Великом, тоже замеченных в подобном.
И еще... Никто этого не знает, но вполне возможно, что всю дорогу домой Виктор Савелич с трудом сдерживал рвотный рефлекс. Или того хуже, приехал в армейский офис, заперся в туалете и с наслаждением попИсал на этот самый шарфик. Но ведь Онопко об этом никому не расскажет, потому что он интеллегентный человек, бывший капитан сборной и член самогО Российского футбольного союза. А в памяти болельщиков (опять же тех, кто такие случаи старается не забывать до гробовой доски) останется то, что мы видели по телевизору, да еще с ехидным комментарием Гинера.

0

363

игрок дубля написал(а):

Владимир, на главный вопрос ты не ответил...

я б целовать не стал,
но ОВСу к такому повороту событий надо было готовиться заранее, идешь на встречу с болельщиками просчитай все варианты... вплоть до выгидывания свинной головы из задних рядов...
он ведь знал на что соглашался, когда в стан непримиримых шёл.... приход его достаточно знаковый сам по себе...\не из Алании же\ ... и когда-то развитие событий должно было привести к подобному...
!!!!!"рецепт" Мака с ВВ мне понравился... что-то подобное в виде заготовки должно было быть припасено...самое поганное в том, что мы так обсуждаем рьянно произошедшее которое может быть для самого героя событий никакого значеия и не имеет, как возможно не имело и спартаковское прошлое в карьере (мне б было комфортнее его на месте Гладилина видеть в тренеркой одежде с ромбом , обучающего наших защитников подкатам и отборам...только это не так, он теперь Щенникова учит и видимо неплохо учит...)

0

364

игрок дубля написал(а):

А в памяти болельщиков (опять же тех, кто такие случаи старается не забывать до гробовой доски) останется то, что мы видели по телевизору, да еще с ехидным комментарием Гинера.

Владимир написал(а):

уму непостижимо, правда есть одно но... если это не заранее спланированная акция (не позыв идиота, а планамерное действие...) тут уже сложнее...

==========

Maestro написал(а):

Собирал же я такой состав:

состав понравился \особенно полузащита\... попробую зайти и посмотреть на спортс.ру... толку в регистрации с меня вряд ли добъёшься, но я в команде...
Exss.2bb.ru-Team предлагаю себя (как известный "лучший российский тренер" прям) на роль консультанта...\а чего в СМ  ОИР консультирует на общественных началах, чем наша команда хуже...как же ей без консультанта... так что братцы давайте ужо регистрируйте как-нибудь...
Маэстро - посылаю тебе интернет-респект за желание продвигать сей проект дальше...подключайтесь господа, веселее

0

365

Владимир написал(а):

на месте Гладилина

А Гладилин, как минимум, не плох был. Не факт, что Онопка лучше.

0

366

Anatole 46 rus написал(а):

А Гладилин, как минимум, не плох был. Не факт, что Онопка лучше.

не факт
Онопко моложе и менталитет его ближе к западному и современному - это факт, даже два факта,
+ языки иноземные знает (испонский, английский)...его к Рамосу и приставили за то... третий факт!!! согласен?

0

367

Maestro написал(а):

Зайдите на аккаунт и сохраните кто-нибудь пока этот состав, пожалуйста.

посмотрел - нет там нас...команды по алфавиту расставлены.., мы должны быть где-то в первой половине 9-й сотни...

0

368

игрок дубля написал(а):

Может я и один такой сухарь, что мне пофигу, кто какие эмблемы целует, но мое отношение к Быстрову, Онопко и Семшову после подобных случаев никак не измнилось

Быстров НИКОГДА ромб не целовал. Он стчал себя в грудь, он бегал к трибунам радоваться, заводил их жестами, говорят, вместе с Сабитовым на одном из матчей ХК СМ даже был заводящим на фанатской трибуне, но никогда не целовал ромб и никогда не показывал факи питерским болелам. Семшов другое дело - целовал и "Т" и "Д" и стрелку думаю тоже, хотя поводов меньше было - в Зените он мало забивал.

Владимир написал(а):

посмотрел - нет там нас...команды по алфавиту расставлены.., мы должны быть где-то в первой половине 9-й сотни...

Немного не так ищешь. Просто авторизируйся, войди  в раздел фентези, выбери РПЛ. Появится страница с большим баннером с изображениями Алекса, Кержа и Дзагоева. Так вот непосредственно под этим баннером будет такая строчка:
Exss.2bb.ru | Exss.2bb.ru-Team | место в турнире: 126 очков в турнире: 0

Первое - это наш логин, второе - название нашей команды. Просто кликаешь на название команды и всё - можешь заполнять позиции.

0

369

Maestro написал(а):

Немного не так ищешь. Просто авторизируйся,

стыдно признаваться, но это так...авторизоваться мне затруднительно..
может вечером, когда с сыном пересечёмся...
теоретически всё ясно - на практике себе ящиков и логинов наплодил, напаролировал и всё мёртвое... отстал от жизни...

0

370

о переноск сроков закрытытия трансферного окна и крыльях премьер-министра...
http://g-cherdantsev.livejournal.com/61701.html
особо выделю вот это...
спортивности ради стоило бы перенести матчи с участием КС на после 8-го апреля, а то с Зенитом одна команда будет играть, то есть, её отсутствие, а после 8-го, глядишь с другими уже и команда приличная наберется. Конечно, Зенит не виноват, что ему в 1-м туре туда ехать. Но раз уж я завел речь о спортивном принципе...
пы сы - глупое вопрос типа "кому это выгодно?"... думается неуместен...

0

371

Игроки самарских "Крыльев Советов" не будут бойкотировать матч первого тура чемпионата России с петербургским "Зенитом".

"Заработную плату начали выплачивать, также сменились топ-менеджеры в клубе, которые отвечают за финансовые вопросы. Все эти факторы сказались на решении игроков выйти в субботу на поле", – цитирует представителя клуба "Интерфакс".

Между тем, по его словам, РФС не снял запрета на регистрацию новых игроков "Крыльями Советов", дав клубу месяц на погашение долгов.

"РФС дал "Крыльям" отсрочку в месяц для погашения долгов. В апреле, если мы выполним условия, нам разрешат заключать контракты с новыми игроками. Первые матчи мы будем играть с игроками, оставшимися с прошлого сезона при поддержке молодёжного состава", – добавил он.

11 марта 2010 года, четверг. 18:30

Источник:
    Интерфакс

0

372

Maestro написал(а):

но никогда не целовал ромб и никогда не показывал факи питерским болелам.

И в Спартаке никогда не играл.

0

373

игрок дубля написал(а):

Дай бог, возведенному тобой в ранг святых Андрею никогда в такую ситуацию не попасть, в которую попал вчера Онопко.

приведу пример подобного в европйской среде на топ-уровне
как ситацию аналогичную а-ля Онопко, так и противоположную а-ля Тихонов...
В Европе тоже хватает примеров разнообразного отношения к своим бывшим и нынешним клубам. Нынешняя Лига чемпионов уже дала повод повозмущаться фанатам "Челси" и "Милана". Бывший наставник "аристократов" на недавней пресс-конференции прилюдно поцеловал эмблему "Интера", приведя в замешательство значительную часть западного Лондона. А Дэвид Бекхэм, игравший за "Манчестер Юнайтед" уже, кажется, несколько столетий назад, попав на родной "Олд Траффорд", не сдержался и поприветствовал манчестерские трибуны аплодисментами, после чего невозмутимо надел на шею шарф МЮ и отправился в раздевалку. И это несмотря на то что его "Милан" в это время проигрывал 0:4 этому самому МЮ.

- Я навсегда останусь фанатом "Манчестер Юнайтед", в каком бы клубе я не играл, - отрезал Бекс на вопросы недоуменных журналистов.

Прямо как Вадим Евсеев, который ушел из "Спартака" еще в лохматом 1998 году (кстати, безо всяческих скандалов), но до сих пор утверждает, что в сердце он всегда остается спартаковцем.

0

374

Маэстро я пробовал, щас с Хрома еше раз попробую..
Паша читать про состав фентези команды и пробовать тоже!)

0

375

Ну что, поздравляю! ХК Спартак и во втором матче сделал динамовцев.

0

376

Anatole 46 rus написал(а):

ХК Спартак и во втором матче сделал динамовцев

последний шаг - он трудный самый \песня если чо\

Владимир написал(а):

приведу пример подобного в европйской среде на топ-уровне
как ситацию аналогичную а-ля Онопко, так и противоположную а-ля Тихонов...

http://www.lifesports.ru/news/16371
смотреть всем клип...Шнур и видеоряд супер...

0

377

притапливаю за Казань конкретно...Элинка вперёд!!!!!!!!!!!!
ЗЫ ...а поле пипец, там Локо в воскресенье должен будет свои рельсы и шпалы проложить, чтобы по огороду этому  ездить (давайте перейдём н осень-весну..., давайте давайте будем картошку сажать по весне)

0

378

Если у кого то случайно есть постоянный человек, ездящий заграницу и обратно, просьба отписать в личку.
Пакетики просить передать не буду)
Но надо.
Приоритетна Испания и Гонконг. Америка и Италия.
Но любая страна пойдет.

0

379

мне понравилась новая форма, а вам...
http://www.championat.ru/football/news-442326.html

0

380

Мак-Гуру написал(а):

Маэстро я пробовал, щас с Хрома еше раз попробую..

У меня не идёт ни с IE ни с Оперы... (((

Владимир написал(а):

мне понравилась новая форма, а вам...

Мешковато-безразмерная... В прошлом году была в этом плане более подходящей. Белую полосу расширили вроде - нормально. И красный цвет стал ближе к малиновому, т.е. потемней и понасыщенней...

0

381

Владимир написал(а):

вопрос типа "кому это выгодно?"... думается неуместен...

это было вчера...
а сегодня под рубрикой "почувствуйте разницу" приведу две цитаты...
Корнеев: теперь у "Зенита" есть время дозаявить новичков
http://soccernews.ru/news/54373/
Карпин: уже не знаешь, чего ждать. Это натуральный беспредел, я просто в шоке!
http://soccernews.ru/news/54372/
================================
ну что скажете?
зы  ... просто к 8-му апреля посмотрите кто кого дозаявил и вопрос отпадет сам собою....

Maestro написал(а):

Мешковато-безразмерная...

типа с чужого плеча?...так ведь для Жано надо ещё в Детском мире присматривать одежду... форма явно не под эти манекены (татуированного бычары и подростка) шилась...

Отредактировано Владимир (12-03-2010 13:39:33)

0

382

Владимир написал(а):

мне понравилась новая форма, а вам...

Мне прошлая больше нравилась. Обтягивающая,как говорилось мол,зацепить игрока не смогут за форму. А тут всё висит,а выглядит примерно так-же...в общем прошлая интереснее была имхо.

Maestro написал(а):

Мешковато-безразмерная... В прошлом году была в этом плане более подходящей. Белую полосу расширили вроде - нормально. И красный цвет стал ближе к малиновому, т.е. потемней и понасыщенней...

ага

0

383

ну если на офсайте ничего не вывешивают...воспользуемся желтизной...
Чешский защитник Мартин Иранек вновь стал капитаном столичного "Спартака". Вице-капитанами в этот раз выбраны Алекс и Мартин Штранцль.
http://lifesports.ru/news/16535

0

384

Владимир написал(а):

а сегодня под рубрикой "почувствуйте разницу" приведу две цитаты...
Корнеев: теперь у "Зенита" есть время дозаявить новичков

а теперь из того,на что ссылались:
Спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев прокомментировал решение РФС об увеличении сроков трансферного окна.

«Считаю это решение положительным для всех клубов премьер-лиги. Ведь теперь у всех появляется больше возможностей для усиления.

У нас есть несколько позиций, которые требуют усиления. Но в том цейтноте, который был прежде, определиться с потенциальными новичками было непросто. Теперь же есть и выбор и время», – приводит слова Корнеева «Спорт-Экспресс».

ВЛАДИМИР!!! Почувствовал... перестань,пожалуйста ,приплетать "Зенит " везде и всюду...

Отредактировано Белый Медведь (12-03-2010 15:40:52)

0

385

Белый Медведь написал(а):

«Считаю это решение положительным для всех клубов премьер-лиги. Ведь теперь у всех появляется больше возможностей для усиления.

Михаил это неоспоримо... и даже те слова в тексте которые ты выделил...

Белый Медведь написал(а):

У нас есть несколько позиций, которые требуют усиления. Но в том цейтноте, который был прежде, определиться с потенциальными новичками было непросто. Теперь же есть и выбор и время», – приводит слова Корнеева «Спорт-Экспресс».

а вот то что это необходимо именно Зениту который не успел... это тоже неоспоримо, другие то по правилам готовились дозаявиться в установленные ранее сроки... не учитывая, что не успеет команда Корнеева....

Белый Медведь написал(а):

перестань,пожалуйста ,приплетать "Зенит " везде и всюду...

хочешь Михаил я тебе приведу слова Прядкина \ вчерашний эфир Радио-спорт\ о том, что это сделано по инициативе нескольких клубов...на вопрос каких клубов, он ответил что список с собою не захватил, но там точно  были Крылья и Шинник...

0

386

Александр ГУСЕВ, президент "Рубина":

- Решение принималось Лигой, которая согласовала его с футбольными властями Европы. Возражений не было. Причина этой нештатной ситуации всем понятна. Самаре пошли навстречу, стремясь спасти клуб с богатой историей, болельщиками. История футбола знает такие примеры. Лишь бы все, что уже сделано, пошло на пользу "Крыльям".

Валерий КАРПИН, генеральный директор и главный тренер "Спартака":

- Нет. И вообще хотелось бы узнать, какие именно клубы выходили с подобной инициативой.

Игорь КОРНЕЕВ, спортивный директор "Зенита":

- Без комментариев.
Николай НАУМОВ, президент "Локомотива":

- Нет, не обращались.

Роман БАБАЕВ, генеральный директор ЦСКА:

- Нет.

Игорь ЕФРЕМОВ, генеральный директор "Сатурна":

- Нет.

Юрий ИСАЕВ, президент "Динамо":

- Не обращался.

Юрий Степанов, генеральный директор "Томи":

- Нет.

Александр ФЕДОСЕЕВ, спортивный директор "Крыльев Советов":

- Не обращались, но в разговорах с руководителями других клубов эта тема затрагивалась.

Владимир БАЛОВ, генеральный директор "Спартака" Нч:

- Нет, не обращались. Старались решить свои трансферные вопросы по доукомплектованию команды в период, оговоренный ранее.

Хайдар АЛХАНОВ, вице-президент "Терека":

- Нет.

Валерий ЧУПРАКОВ, президент "Амкара":

- Нет.

Александр ШИКУНОВ, спортивный директор "Ростова":

- Нет, для нас продление трансферного периода - большой сюрприз. Я весь день в среду был в РФС и даже никаких разговоров не слышал на эту тему. Только поздно вечером узнали, прочитав новость на сайте РФС.

Лев СТРЕЛКОВ, генеральный директор "Сибири":

- Нет.

Омари ТЕТРАДЗЕ, главный тренер "Анжи":

- Нет.

Александр СТЕЛЬМАХ, директор "Алании":

- Мы испытывали необходимость обратиться с такой просьбой, но, к счастью, футбольные власти нас опередили.

http://football.sport-express.ru/reviews/4452/
===================================
ЧТО ТАМ МОЁ МНЕНИЕ, ЕСТЬ РУКОВОДИТЕЛИ ВСЕХ КЛУБОВ СО СВОЕЮ ПОЗИЦИЕЙ...ПЕРЕНОС ИМ НАХ НЕ НУЖЕН....ЭТО ВЕДЬ ЯСНО  ДАЖЕ кРЫЛЬЯ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
ЗДЕСЬ  больше ничего И не надо комментировать Михаил......

Отредактировано Владимир (12-03-2010 16:20:25)

0

387

Белый Медведь написал(а):

ВЛАДИМИР!!! Почувствовал... перестань,пожалуйста ,приплетать "Зенит " везде и всюду...

Миш...
Я б не обращал внимание просто, лучше об Спалетти бы написал или о ваших товарняках...

Совспорт и прочие любят "желтить", но хрен с ними..

0

388

Всем привет!!!!!!Поздравляю ВСЕХ с началом Примьер-лиги....Желаю поменьше ОКОЛОФУТБОЛА и судейских ошибок,и побольше честной,красивой и бескомпромистной борьбы...АМИНЬ...

0

389

Владимир написал(а):

Чешский защитник Мартин Иранек вновь стал капитаном столичного "Спартака".

Вот это странно...учитывая,что я его не "вписывал" в основу...

0

390

НОТРА написал(а):

Вот это странно...учитывая,что я его не "вписывал" в основу...

Валерий Георгиевич ?-:)))

0

391

Перенос транферного окна в любом случае Зениту выгоден и ещё паре-тройке клубов, т.к они играют с Крылышками в ближайшие четыре тура, а остальные с ними будут играть, когда крылья будут окончательно укомплектованны(не с семью игроками в заявке)))

0

392

Владимир написал(а):

форма явно не под эти манекены (татуированного бычары и подростка) шилась...

Что не отменяет того, что даже на татуированном бычаре форма висит мешком...

0

393

Maestro написал(а):

Что не отменяет того, что даже на татуированном бычаре форма висит мешком...

так не на них же шилась говорю...
==============
смотрю химкинский матч...
1) Маматкулович хорошо команду подготовил, такие дяденьки все серьезные, Амкар не хуже выглядит...в створ пробил раза три \армейцы ни разу\, мяч контрлирует хорошо, единоборства выигрывают... посмотрим хватит ли их на второй тайм....
2) мне Черенчиков понравился - цз, вот кого можно присмотреть к нам... цепкий и позицию чувствует хорошо, смело выдвигается вперед и на опережение играет, руководи партнерами и искусств.офсайд здорово исполняет (Рахимов поставил наверняка такую игру)
3) стадион незаполненный - это уровень ЦСКА?... не этого досмтойна эта в целом достойная по болельщицким меркам команда...
4) чувствую большинство матчей придется через интернет смотреть в этом году
5) Дзагоев по первому таму - не своей тарелке...
6) Слуцкому надо вставить кое-что куда надо и пора играть, а то пока всё присматриваются...без особых шансов...
7) тактику Газзаева на быстрый гол в этом году мы уже не увидим наверное... слишком академично армейцы начинают, медленно запрягают и неретиво носятся по полю - нет желания и жажды борьбы...что это? желание победить на классе? желание сохранить силы на Севилью? или их отсутствие?... посмотрим по второму тайму...
ЗЫ ...если Рахимов выдюжит, придется за него стопочку поднять...

Отредактировано Владимир (12-03-2010 20:01:22)

0

394

Игра действительно не очень-то смотрится НО,я всё-же думаю,что в голове у всех Севилья,это самый важный матч для КАЖДОГО из игроков,сотрудников и тем более тренера клуба.

0

395

нормально 1-й гол из офсайда...

0

396

Не увидел я там офсайда и вообще,должен сказать что,Цска победил заслуженно. Амкар всю игруна своей половине поля провёл,я терпеть ненавижу такие команды,но от них никуда не денешься,спасает в таких случаях только быстрый гол,который поди ещё забей.Но вообще,Амкар ,это видно,вполне хорошо двигается,взаимопонимание между игроками хорошее,атакуют только очень малым кол-вом игроков но это на выезде,интересно будет посмотреть как оно там будет дома. В общем с открытием нового ЧР всех нас !! Ура ура ура!!!!!!!!-----Кстати,эту игру транслировало 7 спутниковых телеканалов 6 не считая нтв + ,все остальные иностранные- МДА,подумали там...


Вася Уткин только что в "Футбольном клубе" сказал что гол был забит из офсайда...ну что-же,смазано в целом прекрасное судейство.

Отредактировано Павел (12-03-2010 21:08:00)

0

397

Павел написал(а):

Не увидел я там офсайда и вообще,должен сказать что,Цска победил заслуженно

Только что начался Футбольный клуб и В.Уткин начал со слов только что закончился первый матч...и единственный мяч бал забит с вопиющим нарушением правил из положения вне игры... смотри = обязательно покажут чуть позже..
=========================
тогда и обсудим кто из нас прав... если так не веришь

0

398

Владимир написал(а):

тогда и обсудим кто из нас прав... если так не веришь

Я уже редактировал свой пост и тоже самое про Васины слова написал.

0

399

Павел написал(а):

Я уже редактировал свой пост и тоже самое про Васины слова написал.

ну хоть чуть я в футболе разбираюсь всё-таки...
Петтай виновен, ошибся он и боковик.... Слуцкий словил хвост птицы удачи, но чревато это, когда не по честному... но фортуна - она мстит если что не так... посылает сигнал...он в Москве поработал, где она?  и с Крыльями (слова Ловчева прошлогодние аукаются после Терека)..........

0

400

Почитайте сегодня вв.там и про то из за кого переног сделали..может тогда бред про Зенит закончим...Миш только узнал про Хонду и гол:-)..

0


Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Правила » Полемические заметки о команде, над которой время не властно