ExSS - Обсуждения около футбольных тем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Опросы » Капитан на матч Локомотив-Спартак..... А кто капитан у нас?


Капитан на матч Локомотив-Спартак..... А кто капитан у нас?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Кто должен быть КАПИТАНОМ в 14-м туре в ФК "СПАРТАК" Москва?
Плетикоша

40% - 4
Павлюченко

10% - 1
Амнистировать Титова

20% - 2
Амнистировать Калиниченко

0% - 0
Амнистировать Моцарта

0% - 0
Кто-то из молодых

0% - 0
Кто-то другой

30% - 3
Голосов: 10

1

Предлагаю проголосовать и хотелось бы узнать, тут среди всех своих, кто должен вывести команду ФК "СПАРТАК" Москва на матч в Черкозове с Локомотивом?
Огромная просьба........ Всё таки писать, почему тот или иной формумчанин так думает..... Ну вообщем свои мысли.
Огромное спасибо заранее.......

0

2

думаю дедура, если выйдет в основе. Если нет, то чук или вратарь. Точнее выбор большой:-)

0

3

Ну я всё отписал на основной ветке.... А то, чтьо вратарь плохой капитан.... Так сколько примеров было. Вообщем я за Плетикошу. Он и возростам мудр и другими качествами.....

0

4

Как и написано в той СпортЭкспрессовской статье, других кандидатур на роль капитана попросту нет.
Плетикоса? В принципе, может быть. Тем более, сам тренер тоже вратарь.
Но каким образом, Стипе будет всем "втыкать" стоя на воротах - не представляю. Он и защитников-то, отпинать не может.
А у всех остальных - и вообще, опыта капитанства не имеется.
Так что, кроме Титова - никого.

0

5

Юрик написал(а):

Плетикоса? В принципе, может быть. Тем более, сам тренер тоже вратарь.
Но каким образом, Стипе будет всем "втыкать" стоя на воротах - не представляю. Он и защитников-то, отпинать не может.

А вспомни Дасаева...... Мда.... Плохой пример для тебя привёл...... Вот ещё..... Кан..... Он тоже в воротах капитанствовал. И вроде как ничего.
А Плетикоша может отпинать кого угодно. Дай ему только власть.

0

6

Проголосовал за Стипе, но думаю, что ввиду того, что "козлов отпущения" "нашли" только среди игроков, то он тоже будет причислен к ним же. Поэтому мог бы проголосовать и за вариант "кто-то другой". За прошлогоднюю сцену с Барьентосом Дедура мог быть, но он вряд ли сможет навтыкать Павлюченко. Стипе в прошлом году тоже был хорош - один бросок бутылкой в Калину чего стоит. Но... в этом году у нас капитанов нет, нет даже сержантов. Одни рядовые из разных расформированных полков.

0

7

Федя Черенков...Все остальные -ТРУХА...Алень еще был...А так можно и вообще без капитана...Всем до пи....ды "Спартак"...ЭТО ОБИДНО...

0


Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Опросы » Капитан на матч Локомотив-Спартак..... А кто капитан у нас?