значится так.
Не так давно у нас произошел конфликт, между скажем прямо не самыми приятельскими форумчанами. Поскольку я этот конфликт не смог не предугадать и что важнее предотратить и локализовать, здесь будут выложены несколько правил, НЕвыполнение которых влечет за собой БАН, который выбирается остальными участниками форума, вне зависимости от его принадлежности к определенному клубу болельщиков. В случае, если я сам позволю себе таковые действия второй админ по факту такого действия имеет право и должен лишить меня админства на срок, выбранный вами вместе.
Бан может быть 3 видов: бан на 3 дня, бан на 7 и бан на месяц либо при всеобщем голосовании бан не снимается, при этом повторная регистрация будет караться баном по маске подсети - что приведет к печальноиу исходу, поверьте.
Бан дается в случае:
прямого оскорбления форумчанина либо выражений, повлекших за собой таковые оскорбления со стороны другого форумчанина.
выражений, несущих в себе грубый либо издевательский смысл, явно видимый администрации.
оскорбления клуба форумчанина либо его руководства и игроков, явно видимый администрации
многочисленный и повторяющийся флуд в теме, либо невыполнение просьб админа о прекращении такого флуда на протяжении постояного времени
регистрация с целью выполнения всех вышеперечисленных действий ЛЮБЫМ форумчанином! БАН ПОСТОЯННЫЙ!
повторная регистрация в случае неснятия с форумчанина БАНА, БАН ПОСТОЯННЫЙ
опубликование изображений, могущих повлечь за собой любую форму оскорблений либо флуда. БАН ЛЮБОЙ!
язык подонков в любом егш проявлении карается БАНОМ! потому что будет так.
ниже будет список исключений..
Далее, чтобы не выглядеть самым страшным админом этого форума, при большинстве голосования по любому забаненному форумчанину, то есть при голосовании и получении результатов, более 60% голосов - за. БАН снимается любой, кроме постоянного!Голосование проводится при получении админом 5 писем в личную папку о проведении такого голосования. Только при поступлении всех 60 процентов голосов происходит снятие БАНА!
Далее, завтра будет открыта постоянная (надеюсь) регистрация на форуме.
Далее при расширении форума, будет проводится набор админов и модераторов на ветки форума. Голосование по набору проводится открыто опросом. Условия стандартные - каждый высказывается, при большем + Админ или модератор проходит, при --  нет.
Далее, при таком наборе будет одно условие - Админом может быть любой ФОРУМЧАНИН, но при этом, в случае БАНА форумчанина ЛЮБОЙ другой команды, МОДЕРАТОР той команды, чей форумчанин был забанен имеет право самостоятельно разбанить не дожидаясь голосования. НО при 3 кратном попадании такого форумчанина на БАНЕ и 3 разбанивании такого форумчанина - во первых - снимается админский или модераторский пароль с этого АДМИНА либо МОДЕРА и налагается ПОСТОЯННЫЙ БАН НА ЭТИХ 2 ФОРУМЧАН. ПРИ ЭТОМ ГОЛОСОВАНИЕ  ПРОХОДИТ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТО ТОЛЬКО ПРИ 100% ГОЛОСОВАНИИ ВСЕХ.

.
Я в свою очередь буду стараться делать все для развития этого форума и поддержания порядка на всех ветках.
Голосование по банам и любым действиям по данному разделу будут проводится в этой ветке. При этом голосования по более чем одному форумчанину не допускаются!
при копировании любой части поста, либо всего поста с любого информационного источника Интернета НЕОБХОДИМО опубликовать так же и РАБОТАЮЩУЮ на момент опубликования ссылку с первоначальным источником.

Так же запрещена любая реклама, прямо или явно связанная с возможностью получения выгоды как для участников, так и с их помошью на просторах Рунета. Наказание не отличается оригинальностью - БАН.

Отредактировано Мак-Гуру (21-02-2007 12:17:54)