ExSS - Обсуждения около футбольных тем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Опросы » Лучшие из лучших прошедшего чемпионата...

Лучшие из лучших прошедшего чемпионата...

Сообщений 201 страница 224 из 224

201

Белый Медведь написал(а):

но вроде Егор не входит в клуб 100...

Наоборот - Егор в игре 29-го тура прошлого сезона против Ростова в клуб 100 вошёл, а Ромке ещё один голешник нужен для вхождения...

Сергей написал(а):

Так и ты признай, что хотя бы на своей позиции Тимощук лучший в России...

Лучший в России и лучший в мире - не одно и то же...

0

202

Maestro написал(а):

Наоборот - Егор в игре 29-го тура прошлого сезона против Ростова в клуб 100 вошёл, а Ромке ещё один голешник нужен для вхождения...

ага..а теперь игры сравни...

0

203

ага..а теперь игры сравни...

Выражаюсь попонятней... Егор вошёл в Клуб 100 в 29-м туре 2006-го года...

0

204

Maestro написал(а):

Выражаюсь попонятней... Егор вошёл в Клуб 100 в 29-м туре 2006-го года...

выражаюсь еще понятнее...сравни количество проведенных игр Титовым и Павлюченко... нельзя сравнивать напа и полузаща... Ионов-полузащитник...Слон-нап... сравнение не очень корректное...Нап должен забивать,полузащ-"подносить снаряды или таскать рояли"

0

205

И что ?
Слон в двух сборных играет, за основу немало игр провёл, чемпион Европы - причём лидер той команды, игрок сборной Европы своего возраста...

0

206

Maestro написал(а):

Слон в двух сборных играет, за основу немало игр провёл, чемпион Европы - причём лидер той команды, игрок сборной Европы своего возраста...

да пусть играет...порадуемся...долго ли ..вот вопрос. Будет прогрессировать-быстро слиняет за рубеж...

0

207

да пусть играет...порадуемся...долго ли ..вот вопрос. Будет прогрессировать-быстро слиняет за рубеж...

Куда ? В Мю или Барсу вряд ли пригласят. А в клубы похуже он и сам не пойдёт...

0

208

Maestro написал(а):

А в клубы похуже он и сам не пойдёт...

В Локо, Крылья - захочет уйдет...

0

209

Maestro написал(а):

Да никто с этим и не спорит. Просто сравнивать Ионова с Прудниковым не совсем корректно...

0

210

Ионов-полузащитник...Слон-нап... сравнение не очень корректное

Сергей написал(а):

Просто сравнивать Ионова с Прудниковым не совсем корректно...

сказали вам НЕКОРРЕКТНО!!!!!

0

211

Сергей написал(а):

Да никто с этим и не спорит. Просто сравнивать Ионова с Прудниковым не совсем корректно...

а тко прости начал сравнение их?...
МЫ?
помоему сборная и Ионов - громкие крики были не от нас..

0

212

Мак-Гуру написал(а):

помоему сборная и Ионов - громкие крики были не от нас..

началось все с подсчетов воспитанников... воспитанников Питера в сборной оказалось больше чем всех спартаковцев в сборной)...потом начали уже пи...ами меряться...

0

213

пионерами...не подумайте плохого чего)))

0

214

пионерами...не подумайте плохого чего)))

18 лет - пионер-переросток??))))

0

215

Сергей написал(а):

18 лет - пионер-переросток??))))

ну называли же Федотовский весенний Спартак-пионеротрядом...

0

216

Спартак-пионеротрядом...

Ага мне тогда особенно понравилось про Торбинского - пионера))

0

217

Сергей написал(а):

Ага мне тогда особенно понравилось про Торбинского - пионера))

А у нас так всегда...Аршавин-старпер,а Торбинский -пионер

0

218

А у нас так всегда...Аршавин-старпер

Этому политику вобще уже 26...

0

219

Maestro написал(а):

а Торбинскому - 23

0

220

А я про Долларбинского ничё и не писал...

0

221

Maestro написал(а):

Что значит уже, еще 26...

Maestro написал(а):

А я про Долларбинского ничё и не писал...

Просто этот пионер по-моему старше Денисова с Быстровым, которые заявили о себе намного раньше...

0

222

Сергей написал(а):

Что значит уже, еще 26...

То, что на пионера он не тянет...

Сергей написал(а):

Просто этот пионер по-моему старше Денисова с Быстровым, которые заявили о себе намного раньше...

Долларбинский в ЛЧ уже в 2002-м играл... С Динамо Бухарест в 2003-м неплохо сыграл...

0

223

А у нас так всегда...Аршавин-старпер,а Торбинский -пионер

Аршавин давно засветился, его надо сравнивать не с Торби, а с павленко тогда уж... или Калиниченко, и получится, что действительно "старпер")))

0

224

Лучшим игроком хотел бы назвать Павлюченко.
1. Игрок пропустил из-за травмы достаточно времени, но вышел без перебоев на поле в первой же игре.
2. Сильный выстрел за сборную оказался. В тот момент проиграй мы Англичанам  и всё. Про Евро забыли бы сразу.
3. Нападающий который умеет делать своё дело забивать мячи. В России именно Российских игроков очень мало.
Команда разочарования.
Локомотив вместе со своим "Гением тренером". Бышовец вообще не знал, что делать с командой. И нельзя так общаться с прессой критикуя всех и не брав никакой вины на себя.
Локомотив сам по себе по составу был очень силён, но именно я не ожидал такого результата в конце Чемпионата.
Игрок разочарования. Игнашевич.
Я уже как-то писал, что до этого за всю его карьеру не видел столько ошибок. И это касается не только сборной, но и игры в ЦСКА. Причём ошибки детские. Толи уже он старый стал, толи устал от футбола. Нельзя потерять мастерство. А в этом сезоне у него очень многоне получалось из-за мастерства.

Да хотел бы прибавить тот кто мне действительно понравился по ходу Чемпионата. Плетикоша, Зырянов и Иванов из Сатурна.
Плетикоша действительно иногда творил чудеса.
Зырянов - откровенно скажу думал будет просиживать на скамейке запасных в Зените. Но он вышел просто на новый уровень. Прыгнул сразу через пролёт, а не поднялся на одну ступеньку.
Иванов (Сатурн). дерзкий малый. С учётом, что он ещё молод. И главное в отличие от того же Торбинского, он видно умеет думать на поле. Мысль видна. Другое дело не всегда всё у неоо получалось. Но это я думаю дело времени.
А вообще можно много обсуждать и про разочарование Чемпионата и про тех кто действительно стал рости по сравнению с прошлым сезоном.

0

Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Опросы » Лучшие из лучших прошедшего чемпионата...