ExSS - Обсуждения около футбольных тем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Опросы » Кто из тренеров нам милей?


Кто из тренеров нам милей?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Кто вы считаете должен быть главный тренер СМ?
Федотов

28% - 4
Черчесов

14% - 2
Другой русский тренер

7% - 1
Иностранный тренер

50% - 7
Голосов: 14

1

Обязательно голосуем (даже болелы других команд)...............И ОБЯЗАТЕЛЬНО С ОБЬЯСНЕНИЕМ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ПРОГОЛОСОВАЛИ

0

2

Мой голос за иностранного тренера.
Почему? я действовал по методу Шерлока Холмса - методом исключения
Федотов - и вправду изжил себя и тактика ротации состава (хотя это вина травм) не приносит успеха........и видимо были допущенны ошибки при подготовки к сезону, в плане физики
Черчесов - из всех качеств нужных главному тренеру СМ у него есть только одно - он МЯСНОЙ, остальных качеств я у него пока не вижу............и тренерской деятельности у него мало
Другой российский тренер - а кто? млжно было бы позвать Рахимова, но у него опять же мало опыта еще..........очень хотел чтоб СМ тренеровал Гаджиев, но он к сожалению уже занят...........а больше некого звать
Иностранный тренер - выбрал этот вариант не только  методом исключения, с помощью его можно привлечеть не средненьких европейцев, а действительно классных легионеров............да и для русских он был бы авторитетом, а это для главного тренера один из основных пунктов

Отредактировано radon (19-06-2007 21:56:04)

0

3

Позиция моя ясна. Федотов может быть и не бог весть что, но тренер все-таки неплохой. Просто, так неудачно сложились обстоятельства.
К тому же, он порядочный, честный и просто хороший человек. )) А я это ценю гораздо больше чем пресловутую "жесткость" и променять его на Газзаевоподобного типа никогда не согласился бы.

0

4

radon. А не кажется ли, что опрос поздно уже проводить? Федотова уже не вернут, Черчеса назначили...

А так я за Иностранного, только сильного иностранного. А не какого-нить Старкова...
Почему! Писал уже не раз, вкратце. У нас на данный момент, нет сильных тренеров, проповедующих атакующий, современный Европейский (имеется ввиду действительно Европейский, а ни какая-нибудь Австрия) футбол. Поэтому нужен прогрессивный специалист. Который способен поставить игру. Пускай свою (не спартаковскую), но чтобы на нее можно было смотреть, наслаждаться игрой и результатом!

Отредактировано Fred (19-06-2007 22:03:37)

0

5

Fred написал(а):

radon. А не кажется, что опрос поздно уже проводить? Федотова уже не вернут, Черчеса назначили...

До меня просьба только сейчас дошла...............а раньше я сам не додумался(((

0

6

Объясню.... Федотов тренер от бога, но вот сейчас как называется был бунт на корабле... Его надо было просто погасить, он не погасил, но я думаю ему вполне по силам... Просто и ему по шапке надо было дать хорошо и после этого и команда забегала бы...

0

7

Fred написал(а):

А не кажется, что опрос поздно уже проводить? Федотова уже не вернут, Черчеса назначили...

Это моя инициатива была... Я попросил... Но до этого и передряг на форуме среди Спартаковцев небыло... Это разрядить обстановку... Просто узнать мнение...

0

8

Из этих всех варриантов единственный для меня возможный вариант - для пользы Спартака.... Коней на переправе не меняют (даже если всё плохо)

0

9

alex33 написал(а):

Объясню.... Федотов тренер от бога, но вот сейчас как называется был бунт на корабле... Его надо было просто погасить, он не погасил, но я думаю ему вполне по силам... Просто и ему по шапке надо было дать хорошо и после этого и команда забегала бы...

alex33. Я чего-то тебя не пойму. Даже специально в архив полез... Вот это, не ты написал после матча с Москвой...17-06-2007 15:47:23

alex33 написал(а):

Всё... Я уже согласен увольнять Федотова.... Это единственное правильное решение...

Или тогда на эмоциях сказал?

0

10

Fred написал(а):
alex33 написал(а):

Насчет этого общайтесь на главной ветке, это место для голосования
Плиз )))

0

11

Пост 9 от Фреда ... Какой же ты все же ... нехороший человек!!!! СКОЛЬКО МОЖНО МЫСЛИ ЧИТАТЬ?=))) Я сам хотел цитату найти=((((
Очередной плюс загробастал!!!

0

12

Иностранный... Много раз объяснял в другой ветке почему, поэтому повторяться не буду... Хотелось бы видеть Дель Боске или Дешама...

0

13

Итак, я за иностранного спеца, ибо:
1). В России нет хороших свободных тренеров!
2). Федотов уже не мог управлять ситуацией в команде и надо было что-то  этим делать.
3). За бугром достаточное количество действительно хороших европейцев(бразильца или другого экзотического тренера, думаю, приглашать безумие), способных поставить игру команде.
4). За хорошим тренером и ЛЧ игрои могут поехать гораздо с большей охотой, чем за просто ЛЧ=))
5). Черчесов пока слишком молод и неопытен(для тренера) и доверять ему управление Спартаком - это огромный риск (был уже Чернышев, да и в других командах вспоминаем Шалимова, Оленникова и пр. Правда, есть же Рахимов, Слуцкий, Колыванов ...).

Посмотрим, что и как получится у Черчесова ... И пожелаем ему удачи!!! Она ему понадобиться ... Может, черт его знает, и оправданным риск окажется, но шансов на это 30 на 70! Увы=((

0

14

опрос действительно поздно родился.
Федотова я уже видел.не устраивает.
Иностранный и русский тренер это слишком общие понятия.
Значит Черчесов.
Когда то и Романцев молодой был.Что с того?
Пусть сразу начнёт у нас чем по Шинникам опыт набирать.
А после Цска и Зенита мне например тренер не нужен.А после Милана к нам никто не перейдёт.
А Черчесов был в той команде ,которая мне понравилась и из-за которой я и стал болеть за Спартак.
Черчесов хотя бы сможет приобретённый опыт использовать,в отличие от Федотова. Только на старости лет стать тренером великого клуба-разве это ни о чём не говорит? Да и назначили его потому что некого было больше на смену старкову ставить.
Хороший добрый дядька.Но на роль спасителя Спартака ну явно не годится.Не он один виноват,никто и не спорит.Но такова тренерская доля.
Большинство форумчан понимаю с трудом. Все были недовольны положением дел,а после увольнения Федотов стал обрастать образом мученника.

0

15

Я голосую за абстрактного иностранца. Хотелось бы, чтобы это был тренр с "именем", не обязятельно из плеяды "великих", но всё же человек-бренд. В подобном случае можно было бы надеяться на хотя бы попытку наладить дисциплину в команде, да и имя в футболе многое значит. Тот, кто не захочет поехать в Россию, в Спартак, потерявший всё, что "нажито непосильным трудом" в прежние десятилетия, возможно, поедет к ТРЕНЕРУ. Имя может стать неким гарантом правильности выбора. Поддержу также тезис Freda о том, что хороший иностранный тренер прежде всего принесёт с собой СОВРЕМЕННЫЙ тренерский опыт и попытается привить футболистам и менеджерскому составу прогрессивные взгляды на футбол.

0

16

Я за иностранца,потому что среди них и выбор поболе будет,и,глядишь под имя ТРЕНЕРА кто-нибудь из игрков к вам приедет...тех,кого вы который год уже покупаете...)...понимаю,что сейчас переведутся стрелки на Адвоката,но...обсуждение идет вашего,СПАРТАКОВСКОГО тренера!!!...если надо,пост свой удалю...

0

17

Я проголосовал за Федотова,хоть и действительно поздно это уже всё....Хотя :)))Всё у Стаса ещё спереди :)Будем поглядеть.Так вот Федотов,потому что,мысль видна была игры,пусть не в этом сезоне,я беру вообще в целом весь его путь в Спартаке без приставки И.О. Играли порой хорошо.Объективно,игроков ему не купили,те что были под его руководством,мы увидели их класс в матчах с грандами европейскими.До простого,как там мяч принимают и как у нас.А теперь,после статьи Рабинера,просто очень многое становится ясным.Человек думается не только о футболе думал,а о том,какого же он мерзкого ,гнилушного человека в своё время,по доброте душевной,пригласил в клуб работать. Молодых подтянул,многим старикам ,типа АЛЯПИАРЗВЕЗДА Калиниченко,Моцарт,Квинси(какие ж старики,но...пусть будут :)) ) ещё может кто,да и не важно же.... шансов давал много.Мы видели их игру.И как "бились" на поле игроки тоже видели и как те самые молодые проводили тренера тоже.(игрой с Москвой имеется в виду) Вообщем я очень затянул,спорить по этому поводу нискем не буду,предупреждаю...просто ИМХО по этому вопросу. :))))

0

18

Ну я думаю что стоит закончить голосование, если кто против можем и дальше продолжить
Большенство форумчан 53% считают что стоило пригласить иностранного тренера
Что удивительно назначение поддерживает один СпаМ
Так что могу сказать только одно - Станислав Саламович сделайте так чтоб мы почувтсвовали, что ошиблись и наш дорогой СпаМ был прав насчет вас............очень прошу, думаю многие форумчане со мной согласяться)

0

19

тема закрыта. Перенесена в архив.

0


Вы здесь » ExSS - Обсуждения около футбольных тем » Опросы » Кто из тренеров нам милей?